Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2354434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Я использую GFTRADE   там есть функция  закрыия части позиции....Выкладывался здесь неоднократно...
P.S.Сделку выбило по стопу....значит есть чему поучиться :-D
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Кстати, тем кто еще в поиске своего грааля, но уже пытается работать по ПА: зайдите на форум трейдлайкэпро (не сочтите за рекламу), там обсуждают ТС "Снайпер". Та же работа после импульса, только все хорошо формализовано. Успехов!


Я эту систему больше пол-года назад встретил - по сути, если внимательно разобраться, то получится обычная торговля по формации "1-2-3", по крюкам Росса (откаты на тренде), формация "Дракон" и уровни поддержки и сопротивления. Всё остальное словесная шелуха, используемая для красивой упаковки системы на продажу.
в принципе да, отбой от уровней поддержки и сопротивлений+пробой каналов с подтверждением 1-2-3 или крюка росса....
просто там добавлена работа по тренду типа сейфа для сохранности депо, ну и так по мелочи.....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вот вход вроде по "снайперу" переходящий уровень- ретест-вход подсматривал на минутках( там свечка с хвостиком :-D) Посмотрим что получется сова через 7пп сделает сейф ( стоп тоже 7пп хотя можно было и меньше)
Единственночто забыл сделать  это померить импульс  надо 6 пп, а здесь 3.... так что нарушаем :|
вход в сел это элементарный пробой уровня-поход к нему и отбой (любимый вход володи-гелиоса) или элементарный 1-2-3........

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В "Снайпере" довольно мутное понятие импульсного уровня и особенно места входа после отката к нему. Кстати уважаемые скальперы может у кого есть индикатор рисующий линии min/max предыдущего дня. Никак не могу найти  :cry:

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Может быть мне только так кажется, но на мой взгляд на скринах всё присутствует.
Работу по сеткам я подробно описывал на форуме МТ5 в ветке Андрея(кросса) он там (заблудился :D), erich выкладывал компоновку этих постов здесь чуть ранее, что касается работы по объёмам и РА, так инфы и в этой ветке да и в инете вообще более чем достаточно, ролик по своим разработкам я тоже буквально на днях выкладывал здесь же. Просто я стараюсь сочетать уровни и объём на этих уровнях плюс поведение цены на них же, вот наверное и всё.
Володя, посмотри личку.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Мой индикатор мин макса с открытием и сессиями, я здесь уже кидал в архиве моих индюков для МТ
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Мой индикатор мин макса с открытием и сессиями, я здесь уже кидал в архиве моих индюков для МТ
Спасибо, Gellyus. Я так понимаю он мин/макс европейской сессии показывает?

Оффлайн Sel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
В поддержание темы...

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вы б хоть расписали как куда входили.

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
От меня для поддержания темы. Сегодняшний отличный вход и ужасный выход  :-(

Оффлайн pvba

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
полюс хороший пример почему не стоит забывать про новости  :wink:

Оффлайн demiko213

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
всем привет.
Народ скиньте пожалуйста рабочий шаблон для МТ4 для минуток с индикатором ТМА ,
в первых постах не нашёл, а всю ветку рыть  :'( .
К примеру как на этой картинке

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
эмм...по-моему этот...

Оффлайн demiko213

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
эмм...по-моему этот...
о, спасибо, это действительно оно,
по крайней мере на 509-м билде МТ4 работает. :D