Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2344341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
ig@r

Уточните  индикатор  Fractal по умолчанию  ставить или надо настройки  другие выставлять .

Спасибо за ответ .

Оффлайн ig@r

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +12/-1
  • Все просто!
    • Просмотр профиля
Да маленько запарил! :| я сразу поставил какие мне необходимы. Где написано "входные параметры" необходимо поставить цвет который вам более подходит по цвету окна терминала, где написано "цвета" там я поставил цвет такойже как и цвет терминала, чтобы значки фрактала не выделялись! :D Забыл присобачить.

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Коллеги, как с этим бороться? Почему-то стопы не сработали!!!!!


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Коллеги, как с этим бороться? Почему-то стопы не сработали!!!!!
Обратись к ним на форум почему так, может на новостях очень сильно раздвинули спред.........
или смени ДЦ

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Ещё одно предположение.
Вы ставили стоп и тф скриптом или советником
 уже после открытия ордеров.
А в Альпари, да и не только в Альпари, как правило
во время сильных новостей виснет трафик.

Во всяком случае стоплоссы у Вас стояли и
Доплер прав.
Обратитесь в тех поддержку, пусть разъяснят, что к чему.
Хорошо был демо, а если бы на реале.......... :-o :cry: :| :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Да, так оно и есть...на новостях у них был гэп и закрыли по первой цене...Альпари.
на ордерах был скрипт, но стопы же стояли. Блин, я понимаю еще, когда отложки и ордер открывается на рывке.
такое тоже было. Но, чтоб в принципе стоп не работал...а если там рывок такой будет, что вообще !!!!??? Получается, что такие случаи тоже надо брать в расклад...не думал об этом(((

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Да, так оно и есть...на новостях у них был гэп и закрыли по первой цене...Альпари.
на ордерах был скрипт, но стопы же стояли. Блин, я понимаю еще, когда отложки и ордер открывается на рывке.
такое тоже было. Но, чтоб в принципе стоп не работал...а если там рывок такой будет, что вообще !!!!??? Получается, что такие случаи тоже надо брать в расклад...не думал об этом(((

а демо счет какой? ЕСН или обычный? Если обычный, то ничего удивительного, рыночного исполнения там не обещают.

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Да, так оно и есть...на новостях у них был гэп и закрыли по первой цене...Альпари.
на ордерах был скрипт, но стопы же стояли. Блин, я понимаю еще, когда отложки и ордер открывается на рывке.
такое тоже было. Но, чтоб в принципе стоп не работал...а если там рывок такой будет, что вообще !!!!??? Получается, что такие случаи тоже надо брать в расклад...не думал об этом(((

а демо счет какой? ЕСН или обычный? Если обычный, то ничего удивительного, рыночного исполнения там не обещают.

Обычный(( Мне везло как-то...не попадал под раздачу...а тут сразу два раза подряд!! Пора к другим ДЦ собираться

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время стал применять подход Дим233 вместе с уровнями с М15 на минутке и уровнями H4 на правом графике М5.
На рисунках хорошо видно, что на С1 пошел сигнал вверх, цена на минутках залезла обратно в канал...при этом на М5 был пин в области суппорта..идеально, мать его....входы по стрелкам, соответственно...второй рисковый и такие я беру крайне редко...можно половинкой заходить, но лучше, все же, ограничивать себя в таких входах.... Цели ставлю на 10 -15 пипов + в сделку иду, если профит до следующего уровня больше стопа...стопы за локальным мин-макс.
И еще - очень, ну, очень много сил и времени потерял, работая на нескольких парах...заметил, что через некоторое время уже теряешь ощущение реальности и все мешается в кучу...бросил этого дело к хренам...только одна пара и все внимание ей...это я к тем, кто не "фул тайм трейдер"))) Сдается мне, Дим233 во многом был прав!!!

Оффлайн Deni33

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
 Fenderman Привет!!!!!! Что за индюк на м5 разные таймы светит? В студию плиз)!!!!!!!

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Fenderman Привет!!!!!! Что за индюк на м5 разные таймы светит? В студию плиз)!!!!!!!
Встречал такой в системе  THV4, если много таймов открывать сильно грузит систему.Да и в принципе не вижу проблемы открыть еще одно окошко с нужным фреймом :-D
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Fenderman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +8/-0
    • Просмотр профиля
Fenderman Привет!!!!!! Что за индюк на м5 разные таймы светит? В студию плиз)!!!!!!!

Это суп-дем переделанный. Бросил для белого и черного фонов...выбирай)))

Platoon

  • Гость
Какая-то тишина. Нечем поделиться?

День прошёл.
4 по 20...30 в кармане.
Не спеша и без суеты. Строго по сигналам.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Какая-то тишина. Нечем поделиться?

День прошёл.
4 по 20...30 в кармане.
Не спеша и без суеты. Строго по сигналам.

Подскажите. что это за инструмент и у кого он торгуется.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Platoon

  • Гость

Подскажите. что это за инструмент и у кого он торгуется.

Светлая сырая нефть или Лёгкая нефть (по разному зовут). Обозначение - CL,  Crude Oil Ltght Sweet
Текущий контракт с экспирацией 22-ого апреля   (CLK4).
Торгую на _http://www.tradefort.ru/
Здесь можно посмотреть спецификации контрактов  _http://www.tradefort.ru/clients/conditions/contract_specifications#CFD ENERGIES