Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

[/quote]
Мне просто самому до конца не понятно, что такое вынос и разводка. Как я понимаю это все ложные пробои, верно? Вот на днях спрашивал знатного трейдера с па форума и я кинул ему картинку о том, как я это представляю http://savepic.net/4122432.htm, он сказал, что такие формации бывают часто на рынке. Эрих, можете рассказать про выносы и разводки, интересно ваше мнение.
[/quote]
Тут есть немного....

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Да кто ж возражает!!
Просто Я не знаком с трудами Алфора и, ещё раз повторю,
по последним постам у меня сложилось мнение,что уважаемое
сообщество залезло в такие дебри которые к скальпингу, тем более на минутках,
не имееют никакого отношения....

Конечно это ИМХО.. Может Я и неправ.

Название ветки "скальпинг" и с этим ни кто не спорит, но здесь выкладываются и долгосрочные сделки, да и основатель ветки сам не прочь был показывать м5, м15 и Н1. Главное чтоб всё на пользу было.
По поводу Альфора то он сначала торговал на часовиках перед тем как на минуты перейти, но то как он берёт двиги от начала и до конца практика часовок очень помогла ему. Да и не зелёным новичком он был когда стал минутки торговать.
Итог: если кто считает нужным показать часовик пусть выкладывает, но по опыту, здесь больше м15 никто не лезет, а если и будет что не в тему есть же наш дорогой друг ДОПЛЕР, он всё исправит и направит ветку куда надо.
Чисто моё ИМХО.............
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Нет, так как Я торговать не нужно!!
Это чревато плохими последствиями!!! :cry: :cry:

Принцип прост: Никогда не входи с рынка, только отложки.
И ещё одно, цена всегда вернётся! Имеются в виду ТФ 1, 5, 15минут!
Вот текущая сделка, можете понаблюдать.

Вдогонку то же самое на 1мин.


Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Всем привет)мы с вами на 600 странице...Просьба, если у кого-то остались сохраненные скрины сделок Андрея (родоначальника данной ветки) бросьте, пож-та. У меня не видны скрины из постов Андрея. Спасибо.
Добрый день, сейчас попробовал, все открывает у меня, если у вас не открывает скажите какие посты, или крайние его картинки можно посмотреть здесь
http://ruforum.mt5.com/threads/12773-individualniy-skalpingpomoshchtaktikisistemi?s=c88515a96dd83fd9e0822e394b449298
его ник  X3-Zzzаблудилсо например  пост 4, из этого у него ничего не менялось за последние года 3-4, или дождитесь пока я приеду домой и посмотрю какие нарезки есть у меня на компьютере. Там же неплохие посты кати-небесной.  Полно там последних постов и альфора.......
Что касается того, что рассматривалось на этой ветке - здесь для начинающих и не очень предлагались примеры систем и торговли по ним в виде скальпинга на внутридневке. Как показывает опыт, какая бы система не была у автора, все равно каждый ее переделает под себя, поэтому идея была дать начальные блоки из которых каждый сделал бы свою супер систему. Потом я не вижу разницы системы для минутки, часа или днях, если система прибыльная она прибыльная и на минутках и на годках, разные только ТП и СЛ, а также требуют разной психологической подготовки и устойчивости самого трейдера.
Весь базар-вокзал я отсюда убрал, прошу показывать свои системы и идеи входов-выходов для начинающих и не очень (желательно с объяснением на картинках). Если рассматриваете старые системы, например димкины или альфоровские, желательно не мусолить старые картинки, а выкладывать вид текущего рынка (рынок постоянно меняется и то что было правильно и красиво вчера, сегодня может абсолютно не так) и свои мысли по их улучшениям, а также по повышению их прибыльности. Все остальное отсюда будет удалено. Всем успехов.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Нет, так как Я торговать не нужно!!
Это чревато плохими последствиями!!! :cry: :cry:
Принцип прост: Никогда не входи с рынка, только отложки.
И ещё одно, цена всегда вернётся! Имеются в виду ТФ 1, 5, 15минут!
Вот текущая сделка, можете понаблюдать.
Вдогонку то же самое на 1мин.
Это все здорово конечно (я говорю о все вернется), на флете или вялом рынке, а если тренд на 100-200-300-400 пипок по 4 знаку, вон как евра была 1.35 стало 1.38, когда нибудь она конечно вернется, через год, а может пять но для этого надо немерянное депо и очень малый лот....... и тогда песня будет уже другая - надейся и жди, вся жизнь впереди....

Лёха Баблятор

  • Гость
И ещё одно, цена всегда вернётся!
В своё время увлекался мартином, и с уверенностью могу сказать, что не вернется  :D
И мартином я увлекался с целями 30 пунктов, так что это можно отнести к м5, м15, мне там пару пунктов не хватило до закрытия сетки ииииииии..........Оно не вернулось, а улетело на 350 пунктов вниз!

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Нет, так как Я торговать не нужно!!
Это чревато плохими последствиями!!! :cry: :cry:
Принцип прост: Никогда не входи с рынка, только отложки.
И ещё одно, цена всегда вернётся! Имеются в виду ТФ 1, 5, 15минут!
Вот текущая сделка, можете понаблюдать.
Вдогонку то же самое на 1мин.
Это все здорово конечно (я говорю о все вернется), на флете или вялом рынке, а если тренд на 100-200-300-400 пипок по 4 знаку, вон как евра была 1.35 стало 1.38, когда нибудь она конечно вернется, через год, а может пять но для этого надо немерянное депо и очень малый лот....... и тогда песня будет уже другая - надейся и жди, вся жизнь впереди....
И ещё одно, цена всегда вернётся!
В своё время увлекался мартином, и с уверенностью могу сказать, что не вернется  :D
И мартином я увлекался с целями 30 пунктов, так что это можно отнести к м5, м15, мне там пару пунктов не хватило до закрытия сетки ииииииии..........Оно не вернулось, а улетело на 350 пунктов вниз!

Ну вот,видите!!
И таких мнений может быть очень много....
А Я говорю, что вернётся. Просто нужно знать куда.

И там подождать!!!
Для меня флет и тонкий рынок всегда давали самую большую прибыль.

Я согласен, что может развернуться и рвануть.
Но если сделку правильно сопровождать то всегда можно успеть нормально развернуться.
Какие то прописные слова получаются......... 

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю продумать 60сек. бин.опционы, ну очень классно получается, пока 17 сделок в плюсе.

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
И где ж такое счастье раздают??

А 17 сделок демки или...........
Если демка, то Вас ждёт разочарование.........
А если реал, то скорее выводите прибыль,
иначе в следующий раз от неё ничего не останется!!! :evil: :cry: :wink:

И немного не в тему.....

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот,видите!!
И таких мнений может быть очень много....
А Я говорю, что вернётся. Просто нужно знать куда.

И там подождать!!!
Для меня флет и тонкий рынок всегда давали самую большую прибыль.

Я согласен, что может развернуться и рвануть.
Но если сделку правильно сопровождать то всегда можно успеть нормально развернуться.
Какие то прописные слова получаются.........

Проблема биржы в том, что мы ничего точно здесь знать не можем, мы всего лишь предполагаем с определенной вероятностью. А для слива достаточно и одной ошибки если не ограничивать свои убытки. А правильное сопровождение совсем не подразумевает возвращение цены обратно...

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Опять получится флуд...

Проблема многих трейдеров в том, что они додумывают,(имея при этом 20 копеек в кармане)
что будет делать биржа или ДЦ.
А бирже или ДЦ при этом совершенно наплевать на трейдеров и на то ,что они думают.

К предыдущим постам...
Вот сегодня убежало, где вверх, где вниз.
И что?
Я знаю где нужно подождать.
И Я подожду, возьму своё без всякого риска!! И буду снова ждать.........
А вы думайте ,что будет делать биржа и как она вас обманет.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Опять получится флуд...

Проблема многих трейдеров в том, что они додумывают,(имея при этом 20 копеек в кармане)
что будет делать биржа или ДЦ.
А бирже или ДЦ при этом совершенно наплевать на трейдеров и на то ,что они думают.

К предыдущим постам...
Вот сегодня убежало, где вверх, где вниз.
И что?
Я знаю где нужно подождать.
И Я подожду, возьму своё без всякого риска!! И буду снова ждать.........
А вы думайте ,что будет делать биржа и как она вас обманет.

Таки не вернулось...
А по сути: в праздники тока Чак Норрис торгует )))

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля


Проблема многих трейдеров в том, что они додумывают,(имея при этом 20 копеек в кармане)
что будет делать биржа или ДЦ.
А бирже или ДЦ при этом совершенно наплевать на трейдеров и на то ,что они думают.


И Я подожду, возьму своё без всякого риска!! И буду снова ждать.........
А вы думайте ,что будет делать биржа и как она вас обманет.


 :-D :-D :-D

Огромное число трейдеров считало себя умнее "рынка" - и где они сейчас?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Ну не вернулось и ладно. Я ж ничего не открывал.
Я только ждал, теперь подожду в другой точке. :wink:

Считать себя умнее рынка может только слегка недоразвитый человек.
А Я считаю себя вполне нормальным. Хотя может мне это только кажется. :wink:





Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля