Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
я по тому же принципу пробую торговать.по волнушкам.внизу индюк С1 а на чарте тотже С1 только с м5.вход в сторону 5ти минутного тренда.что то получается,что то нет.учусь.но думаю скитания от системы к системе закончу.это последний набор,который я заездию до дыр.тут хоть что то понимать начал.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Terakot77

Будте добры разместите ваш шаблон с настройками С1 .
У меня не совсем картинка совпадает с вашей .

Спасибо за ответ .

Лёха Баблятор

  • Гость
Здравствуйте, Теракот, у меня есть вопросы. Дим233 ведь всегда строил трендовые линии, а у вас на чарте их нету и как тогда вы их(волны) определяете?. И еще вопрос: на основе чего был выход из бая? А можете выложить скрины со входами в понедельник? Ловите ли вы новости по ПА?
Заранее спасибо.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Terakot77

Будте добры разместите ваш шаблон с настройками С1 .
У меня не совсем картинка совпадает с вашей .

Спасибо за ответ .

С шаблоном помочь не могу, так как у меня почему то проблемы с мт4. в терминале сохраняет шаблоны, а вот чтоб передать кому то их невидно, как будто их нет. Там же ничего сложного нет. три С1 в подвале и всё с разными фреймами.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Теракот, у меня есть вопросы. Дим233 ведь всегда строил трендовые линии, а у вас на чарте их нету и как тогда вы их(волны) определяете?. И еще вопрос: на основе чего был выход из бая? А можете выложить скрины со входами в понедельник? Ловите ли вы новости по ПА?
Заранее спасибо.

В понедельник у меня небольшой минус был по итогам дня, день не очень. Сегодня в нулях, ну символический плюс. Сделки выкладывать не буду. Есть вопросы задавай. На скринах могу объяснить. Да и в МТ4 не очень часто торгую сейчас, поэтому все сделки даже при желании не смогу показать, а с Нинзи вообще всё под запретом, чтоб не зглазить :-D

По поводу тренд линий это ты конечно загнул. Дима тренд линии чертил чтоб объяснить Алфору как можно торговать не паря мозг. Это как примеры были. Ну и вообще...... Я же сказал что взял за основу С1 но могу и против него пойти, т.е. как говорил сам Димка "чуять спинным мозгом никто не отменял" :-D Да и у меня не получится торговать как он, а у вас как я.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Terakot77
С шаблоном помочь не могу, так как у меня почему то проблемы с мт4. в терминале сохраняет шаблоны, а вот чтоб передать кому то их невидно, как будто их нет. Там же ничего сложного нет. три С1 в подвале и всё с разными фреймами.

Можно попросить  написать какие настройи  в С1 в ваших  подвальных индикаторах .

Спасибо за ответ .

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Terakot77
С шаблоном помочь не могу, так как у меня почему то проблемы с мт4. в терминале сохраняет шаблоны, а вот чтоб передать кому то их невидно, как будто их нет. Там же ничего сложного нет. три С1 в подвале и всё с разными фреймами.

Можно попросить  написать какие настройи  в С1 в ваших  подвальных индикаторах .

Спасибо за ответ .

На графике м1
С1 с настройками
1 окно: стандартный С1
2 окно: 10-15-35-65-105-170
3 окно: 30-45-105-195-315-510
И так далее, какой фрейм хотите увидеть на такое число и помнажаете и задаёте в индюке С1.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Terakot77
понял  спасибо 

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
ребят.не мучайтесь.вот тот же С1 мультитаймфреймовый.кидаете на график.тайм фрейм в индюке ставите какой нужно и всё.а второй-тоже самое только на графике цены))

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
тут ещё 5 пунктов.отбитие от дневного пивота.вход в селл против тренда на м5.по этому цель маленькая.следующий пивот.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Terakot77, если вас не затруднит, можете у админов того форума спросить как отвечать на этот долбаный вопрос при регистрации? Я уже всю голову сломал  :-(

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля


Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Товарищи, спасибо за сборку постов ромео. Почитаю, мож че полезного для себя найду :-)

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
торговля сегодня.селл в минус 10п.но это не система виновата.а я не правильно понял рынок.сегодня вообще не было предпосылок торговать в селл.второй бай плюс 30п.