Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Немного заработал сегодня.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
ЮНГ удивляюсь как без индикатора вычертиваешь 1-2-3, я вот все мельчу, приходится зига накидывать, и что на графике за свечи без хвостов, скажи ДЦ. :|

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Наивному респект в пятницу на минутках не плохо приподнялся - до, во время и после NFP.  :-)

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ал, привет! Редко заходишь.
А по-подробнее можешь по ГЭПы?
Какие пары, какой ГЭП принимаешь во внимание, какой ТП срабатывает гарантированно...?
Из какого расчета берешь размер лота?
В течении какого времени ГЭП обычно отрабатывается?
Ну и прочие тонкости...

Ал (Allfor?) здесь больше не живет, а может ник сменил.
Что- то тишина похоже не только я День МИЛИ (ПОЛИ) отмечаю.  8-)

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
ЮНГ удивляюсь как без индикатора вычертиваешь 1-2-3, я вот все мельчу, приходится зига накидывать, и что на графике за свечи без хвостов, скажи ДЦ. :|
 





 Реклама ДЦ здесь не приветствуется. А по черчению формации "1-2-3", так у меня гуманитарное образование, подразумевающее образное мышление. :-D  Пробовал и я в начале торговли по этой формации использовать зиг-заг с различными настройками, и даже совмещал аж 3 штуки на графике, но они очень сильно врали, да и ещё сильнее отвлекали от движения самой цены. Поэтому я их выкинул, а работаю линиями тренда - от выбранного минимума цены тяну линию тренда вверх по новым максимумам на растущем тренде, на нисходящем - наоборот. Да, сильно напрягает такая работа. поэтому одновременно с ней я тестировал, (а сейчас уже работаю). аналитический подход к торговле (пример - сегодняшние сделки). 
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Ал, привет! Редко заходишь.
А по-подробнее можешь по ГЭПы?
Какие пары, какой ГЭП принимаешь во внимание, какой ТП срабатывает гарантированно...?
Из какого расчета берешь размер лота?
В течении какого времени ГЭП обычно отрабатывается?
Ну и прочие тонкости...

привет, гэпы смотрю по парам eurusd,gbpusd,chfusd,nzdusd,eurjpy,gbpjpy,audusd для разной пары свой гэп для еврика хватает пипов 20 тогда вхожу,для еновских пар к примеру ето ерунда там от 30-40,на форе ничего негарантировано,любой ТП даже в 2п,пёетому про гаранты ничего написать немогу,чем больше гэп тем лутше,один раз был гэп в 120п,ну всё думал сейчас заколачу неплохо деньжат,вбухнул почти всё депо,заходил на 4 парах,сумырный итог был около 20 лотов,все пары попёрли не в мою сторону,до коляна нехватила 3п,кароче коекак вырулил всё в ноль,хотя они и пошли потом в мою сторону но с такими лотами психика играет подругому,был урок неплохой для меня.Я торгую гэпы не покласике тоесть никогда нежду егонного закрытия,он может и завтра закрытся и через месяц на некоторых парах может и незакрытся,захожу большим лотом беру пипов 10-20,в зависимости от гэпа и закрываю позы,как то так

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
И сегодня заработал на "три корочки хлеба."
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Сегодня не совсем "рыбный" день.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
И под конец дня ещё немного.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Лёха Баблятор

  • Гость
А у меня успехи не очень. Такие профиты упускаю, а сделать ниче не могу. Даже психотехники не помогают  :x
Можете подсказать что нибудь кроме сведения зрения на ладонях и разведение их? Гуглил но не нашел.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ал, привет! Редко заходишь.
А по-подробнее можешь по ГЭПы?
Какие пары, какой ГЭП принимаешь во внимание, какой ТП срабатывает гарантированно...?
Из какого расчета берешь размер лота?
В течении какого времени ГЭП обычно отрабатывается?
Ну и прочие тонкости...

привет, гэпы смотрю по парам eurusd,gbpusd,chfusd,nzdusd,eurjpy,gbpjpy,audusd для разной пары свой гэп для еврика хватает пипов 20 тогда вхожу,для еновских пар к примеру ето ерунда там от 30-40,на форе ничего негарантировано,любой ТП даже в 2п,пёетому про гаранты ничего написать немогу,чем больше гэп тем лутше,один раз был гэп в 120п,ну всё думал сейчас заколачу неплохо деньжат,вбухнул почти всё депо,заходил на 4 парах,сумырный итог был около 20 лотов,все пары попёрли не в мою сторону,до коляна нехватила 3п,кароче коекак вырулил всё в ноль,хотя они и пошли потом в мою сторону но с такими лотами психика играет подругому,был урок неплохой для меня.Я торгую гэпы не покласике тоесть никогда нежду егонного закрытия,он может и завтра закрытся и через месяц на некоторых парах может и незакрытся,захожу большим лотом беру пипов 10-20,в зависимости от гэпа и закрываю позы,как то так
Сань привет, расскажи немного, если не трудно,  как ты торгуешь не на гепе, а так ежедневно, думаю всем будет интересно.....

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю вопрос.  DOPLERa.
Будет полезно .

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Сегодня был тяжёлые, с моральной точки зрения, день.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Несколько утренних сделок по йене:
1) 2В разворот
2) вошел отложкой после торможения цены по нисходящему движению
3) ложный пробой круглого уровня 100.00. На М5 в это же время 2В разворот в принципе формировался.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Несколько утренних сделок по йене:
1) 2В разворот
2) вошел отложкой после торможения цены по нисходящему движению
3) ложный пробой круглого уровня 100.00. На М5 в это же время 2В разворот в принципе формировался.
Молодец, красиво на диверах входы
В принципе 2-й вход можно было сделать при переходе АО через ноль вниз, ну и так нормально на отбое от машки...