Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2345356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lifefx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +9/-0
    • Просмотр профиля
Ребят дайте пожалуйста ссылочки почитать что нибудь про локи и замки.я думаю в этом что то дельное есть)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
коллеги-знаю стакан-он нужен что бы пить по пятницам
а вот стакан у дц-это из области-а давайте надерём маркетов-пока у нас есть депозит-пока дц нас не поимел

поймите -форекс-это ВНЕБЕРЖИВОЙ рынок-какой тут стакан спроса\предложения???
если бы так было просто-то все бы были соросами

стакан  кухни-это бадминтом между клиентами кухни

коллеги  -спросите себя сами-вы на форекс пришли  своё ум показывать или же деньги рубить!!???

зачем работать на новостях
зачем лезть в движуху неизвестного происхождения(на данный момент)
а не проще ли рубить капусту на спок рынкете-когда происходит понятийное положение цены

обьясните-деньги взятые на понятном рынке и деньги взятые на умностях -они что разный вес имееют

мне вот обсалютно без разницы что происходит на D1-H1-М15
у меня набор машек и индиков-и они меня кормят(с)

я беру-ШУМ рынка-то есть отщипываю своё-так скажите за ради момони-мне нах и наф всякие уровни\опционы и прочие мозголомки больших дядь

время 16-30 мной указана в связи особой легкости взятия 5 пуков на движке
и мне обсалютно без разницы от чего она началась эта движуха

моя цель профит-а умные-это на фортисе-их там столько-что страшно становится-все соросы теоритически-а сами последний без горчицы доедают

пысы:простите если кого задел-но определитесь-для вас форекс зароботок или же место  умным быть!!??

есть такой форекс писатель-книжку тиснул-сама книга-это записки на салфетках ещё одного просветлённого-но у этой книги есть одна классная таблица в конце всей пурги буквенной-так вот полезно её посмотреть всем кто считает форекс зароботком а не местом умо-блистания

автор Ю.Жваколюк "Внутредневная торговля на рынке форекс"

имхо

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
коллеги-знаю стакан-он нужен что бы пить по пятницам

синячить дело нехитрое

Цитировать
а вот стакан у дц-это из области-а давайте надерём маркетов-пока у нас есть депозит-пока дц нас не поимел

стакан не зря в кавычки взял . нет никакого стакана на спот рынке . кухня просто имитирует на новостях рыночные исполнение ордеров , раздвигая спреды и вызывая тем проскальзывания ордеров , иначе их будут дергать отложками в разные стороны , что и было раньше


Цитировать

зачем работать на новостях
зачем лезть в движуху неизвестного происхождения(на данный момент)
а не проще ли рубить капусту на спок рынкете-когда происходит понятийное положение цены

ну , а я о чем тут уже два поста написал ? кто-то не читатель , а только песатель ? )
Смотрим на календарь и думаем .


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость


синячить дело нехитрое


нужно понимать-это блеск вашего ума ))))

Цитировать
стакан не зря в кавычки взял . нет никакого стакана на спот рынке . кухня просто имитирует на новостях рыночные исполнение ордеров , раздвигая спреды и вызывая тем проскальзывания ордеров , иначе их будут дергать отложками в разные стороны , что и было раньше

если вы работаете в голимой кухне-то причём тут спекуляция на форексе???

Цитировать
ну , а я о чем тут уже два поста написал ? кто-то не читатель , а только песатель ? )
Смотрим на календарь и думаем .

всегда восхищаюсь вамподобным(с)-блеск ума

а то что мну тут пишу-вам то зачем читать!!??-вы такие умные слова знаете-что моё пейсательство вам примитивно


ну и напоследок-советов\рекомендаций дать вам стесняюсь-по-этому буду(пока не выгонят с ветки)-пейсательством и картинками  надоедать коллегам

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

как обычно 16-30 и в обе стороны не-по-жадничало

РУПЬ(с) в кармане

ну и по-мелочам 123 как всегда вовремя  появились

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
2В-уж неудержался-пришлось взять

не пример подражания-а как один из вариантов рынкета для возможности урвать свои законные 2 пункта

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
и скажите-как тут не взять то йена  даёт  без-жадности!!??
терпение+ситуация+время=успех спекулянта!!!

если что профит везде 2 пункта лотом  который мну кормит!!!

да простят меня коллеги за нудность в вопросе донести свои мысли о спекуляции-но время потраченое на наблюдение за рынкетом-сторицей откупается ПРОФИТОМ

пысы:если что-это НАИВНЫЕ мысли ,но ни в коей мере не рекомендации(а то началось обвинение котейки что с пути истиного сбиваю)  )))

имхо

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот исчё РУПЬ(с) йена подогнала

2В и свои 2 пункта наивный вынужденно ))))взял!!!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
казалось-вот он 2В-перескок солнца-внизу тяжёлая машка
но
нет диверов-наверху тяжёлая машка-лежим на машке Сары

так что лучшей пропустеть этот момент-невры дороже-день исчё не закончился-они нам ещё ответят за упущенную выгоду(с)  ))))


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
2в-и как тут не взять-когда сами в руки пихают

коллеги-не нужно воспринимать эти картинки как инструкцию как надирать консорциум-показываю ПРИНЦИП-как можно  надрать консорциум вол благо своего кошеля

вообщем-всё как обычно
вот  так и верчусь
там РУПЬ(с)
тут
РУПЬ(с)

а наивному ПРОФИТ

пысы:коллеги-не пинайте..от души..пытаюсь показать свою торговлю...звиняюсь что не сразу...но как успеваю скринить график

пысы: повторюсь-да простит меня момоня-у мну раб\лот 5.0 и тп2п-МНЕ хватает!!!

имхо

Platoon

  • Гость
Уже давненько пользуюсь той самой таблицей Жваколюка.
Только немножко её "под себя" переделал.
Для контроля понадобился индюк. Пришлось его писать.
Почти на всех моих скринах он виден.

Что он показывает - расписал на скрине.
Может слегка врать в кол-ве пунктов до окончания свободных средств.
Но это не принципиально, если довели ситуацию до 0 или вообще дошли до минуса.

Индикатор имеет Демо-режим.
При Demo=true   впишите в money ту сумму, для которой хотите узнать максимальный лот.
Также можно изменять ПунктовДоСлива, чтобы выбрать для себя оптимальный режим управления капиталом.

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
 Platoon пака ты здесь ответь пожалуйста , выше ты давал дц где нефть смотриш - ты там на реале или демку гоняеш в смысле можно этому дц доверять деньги там я так понял оч не плохие условия для торговли фьючами  но что то отталкивает

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
2в-и как тут не взять-когда сами в руки пихают

коллеги-не нужно воспринимать эти картинки как инструкцию как надирать консорциум-показываю ПРИНЦИП-как можно  надрать консорциум вол благо своего кошеля

вообщем-всё как обычно
вот  так и верчусь
там РУПЬ(с)
тут
РУПЬ(с)

а наивному ПРОФИТ

пысы:коллеги-не пинайте..от души..пытаюсь показать свою торговлю...звиняюсь что не сразу...но как успеваю скринить график

пысы: повторюсь-да простит меня момоня-у мну раб\лот 5.0 и тп2п-МНЕ хватает!!!

имхо

Я тоже попробую по этому шаблону поработать. Большое спасибо автору за его скрины, терпение и точный подбор индикаторов!
Но как же все-таки со стопом, ведь лоси то все равно должны быть?
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Platoon

  • Гость
Platoon пака ты здесь ответь пожалуйста , выше ты давал дц где нефть смотриш - ты там на реале или демку гоняеш в смысле можно этому дц доверять деньги там я так понял оч не плохие условия для торговли фьючами  но что то отталкивает
Я там работаю чуть меньше 3-х месяцев.
Т.е. я сам всё ещё проверяю этот ДЦ.
Поэтому счёт центовый и более $300-400 на нём не держу. И лотом больше 3 у них ещё не работал.
У них заявлено, что суммы до $100 выводятся автоматически и немедленно.
Этим я и пользуюсь.
Нарабатываю сотку и на вывод.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
2в-и как тут не взять-когда сами в руки пихают

коллеги-не нужно воспринимать эти картинки как инструкцию как надирать консорциум-показываю ПРИНЦИП-как можно  надрать консорциум вол благо своего кошеля

вообщем-всё как обычно
вот  так и верчусь
там РУПЬ(с)
тут
РУПЬ(с)

а наивному ПРОФИТ

пысы:коллеги-не пинайте..от души..пытаюсь показать свою торговлю...звиняюсь что не сразу...но как успеваю скринить график

пысы: повторюсь-да простит меня момоня-у мну раб\лот 5.0 и тп2п-МНЕ хватает!!!

имхо

Я тоже попробую по этому шаблону поработать. Большое спасибо автору за его скрины, терпение и точный подбор индикаторов!
Но как же все-таки со стопом, ведь лоси то все равно должны быть?

может мну не прав
но пришол к одному знаменателю-РЫНОК-он не даёт стоп-если имеешь ТС-то даёт-рубить прункты

пытаясь довести свой наивный подход к рынку-повторюсь-НЕТ на рынке момента когда есть откать-если есть паттерн
но есть принцип-зачем лезьть в кипиток=-если можно споком взять -тёпленькуюю(с)

помите мою наивность-ПРИНЦИП-взять-это хорошо-но ПРИНЦИП-где-важнеее

имейте триггеров чтук 5-7
и тогда наф инах вам всё остальное


имхо