Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2339527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Вот когда такие участки,то всё понятно как ясный свет.но когда флэт.то он что то всё настроение портит((
и планы.
я хочу научиться брать по 20 пунктов в день.блин и всё никак
Уберите нафиг индикаторы. По-крайней мере, нижний. Работайте по цене. Флэт - наиболее безопасное время для торговли. При наличии достаточного диапазона - работа от границ. В чем проблема то?
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

Уберите нафиг индикаторы. По-крайней мере, нижний. Работайте по цене. Флэт - наиболее безопасное время для торговли. При наличии достаточного диапазона - работа от границ. В чем проблема то?
я работаю с индикаторами
 использую паттерны подверждённые индикаторами
индикаторы позволяют не гадать о моменте входа
беру тп равный 2 или 4 пунктам
работаю лотом в 50% -100% от  возможного средств\депо(за исключением  суммы  маржинальных требований)
по пятницам вывожу  профит
последний раз депозит сливал  пару лет назад

скажите-ЧТО я неправельно делаю???
ГДЕ моя ошибка!?
в индиках!?
в паттернах!?
или в чём то другом!!??

скажите-что я не правельно делаю  !!??

Оффлайн REF-LEX

  • паока все не проиграно - проиграно не все
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +14/-4
    • Просмотр профиля
Platoon скажите в каком  дц вы работаете на нефти спасибо

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Уберите нафиг индикаторы. По-крайней мере, нижний. Работайте по цене. Флэт - наиболее безопасное время для торговли. При наличии достаточного диапазона - работа от границ. В чем проблема то?
я работаю с индикаторами
 использую паттерны подверждённые индикаторами
индикаторы позволяют не гадать о моменте входа
беру тп равный 2 или 4 пунктам
работаю лотом в 50% -100% от  возможного средств\депо(за исключением  суммы  маржинальных требований)
по пятницам вывожу  профит
последний раз депозит сливал  пару лет назад

скажите-ЧТО я неправельно делаю???
ГДЕ моя ошибка!?
в индиках!?
в паттернах!?
или в чём то другом!!??

скажите-что я не правельно делаю  !!??
А почему Вы приняли мои слова на свой счет? Я не говорил, что Вы что-то неправильно делаете. Я посоветовал человеку ориентироваться на цену, поскольку вижу, что он ждет сигнала от индикаторов, что не здОрово, особенно на м1. Что касается Вашей торговли, насколько я понял, у Вас опыт немалый. Вам хоть по звездам торговать можно))). Вы же все равно в первую очередь на цену смотрите. Ну а индикаторы как я понял для психологического комфорта при работе таким лотом.
П.с., а что серьезно ТП 2-4 пп.? Если не секрет, СЛ какой тогда?

Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Platoon

  • Гость
Platoon скажите в каком  дц вы работаете на нефти спасибо

TradeFfort.     _tradefort.ru/
Инструмент  CLV3.
Завтра экспирация.   

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

А почему Вы приняли мои слова на свой счет? Я не говорил, что Вы что-то неправильно делаете. Я посоветовал человеку ориентироваться на цену, поскольку вижу, что он ждет сигнала от индикаторов, что не здОрово, особенно на м1. Что касается Вашей торговли, насколько я понял, у Вас опыт немалый. Вам хоть по звездам торговать можно))). Вы же все равно в первую очередь на цену смотрите. Ну а индикаторы как я понял для психологического комфорта при работе таким лотом.
П.с., а что серьезно ТП 2-4 пп.? Если не секрет, СЛ какой тогда?

Уважаемый
если бы я посчитал в свой адрес ваше мнение-то мной бы так и было сказано и отвечено соответствующе
так что причём тут мой опыт и то время что мну мучается на форексе!!??

вы же имеете мнение о индиках-прям как в избитой фразе-один д"Артаньян-а остальные-неправильно капусту собирают.....

это форум ОБМЕНА мнений-а не место без-аппеляций утверждение того что вы познали как типо истину

ваша тарговля-это предположение
моя торговля -отработка ситуации

и если и та и другая в профит-то почему бы не поделится с другими своими наработками...!?

так причём тут нужны\ненужны индики,или же вы пришли сказать нам что ВСЕ ошибаются пользуясь индиками-а вот вам пришла истина и вы пришли её нам глаглол жечь рассказать!!???
так рассказывайте-не томите-а то глагол без пламени-это просто пепел(с)

а моя торговля тут излогалась чуть ли не на каждой странице
тп 2 или4 пункта-от патта\времени\ситуации зависит
стопов нет-мой стоп-это мой опыт и депозит

по-этому мну многократно повторяю-наблюдение рынка и подбор для работы нескольких триггеров  взятия профита достаточно для профитной торговли
есть конечно подводные камни в таком подходе
жаба\руки не под задницей и слухание всевозможных прогнозов\гурру\анал-нытиков

достаточно знать календарь и пивоты-и профит начинает играть всеми гранями прибыли

имхо

пысы:
xomyak76-ничего личного-просто задирает когда приходят и вещают истину-вместо того что бы прросто побеседовать и показать секреты\моменты\ситуации с разбором-почему так и что это даёт





Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
давно есть сайт для обмена обьёмами инфы о биржевой торговле

http://finfile.ru/

загружайте  делитесь архивами-всё для трейдеров


Ну не знаю - что-то не вдохновляет меня подобная перспектива. Тем более, что сейчас пересмотрел свой файл и показалось, что он несколько неудачно мной сделан. Поэтому беру неделю на его переработку и затем выложу здесь, на КРОУФРе, в разделе "Паттерны движения цены" отдельной темой, чтобы доступ к этой книге был именно на нашем сайте.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

Уважаемый
если бы я посчитал в свой адрес ваше мнение-то мной бы так и было сказано и отвечено соответствующе
так что причём тут мой опыт и то время что мну мучается на форексе!!??

вы же имеете мнение о индиках-прям как в избитой фразе-один д"Артаньян-а остальные-неправильно капусту собирают.....

это форум ОБМЕНА мнений-а не место без-аппеляций утверждение того что вы познали как типо истину

ваша тарговля-это предположение
моя торговля -отработка ситуации

и если и та и другая в профит-то почему бы не поделится с другими своими наработками...!?

так причём тут нужны\ненужны индики,или же вы пришли сказать нам что ВСЕ ошибаются пользуясь индиками-а вот вам пришла истина и вы пришли её нам глаглол жечь рассказать!!???
так рассказывайте-не томите-а то глагол без пламени-это просто пепел(с)

а моя торговля тут излогалась чуть ли не на каждой странице
тп 2 или4 пункта-от патта\времени\ситуации зависит
стопов нет-мой стоп-это мой опыт и депозит

по-этому мну многократно повторяю-наблюдение рынка и подбор для работы нескольких триггеров  взятия профита достаточно для профитной торговли
есть конечно подводные камни в таком подходе
жаба\руки не под задницей и слухание всевозможных прогнозов\гурру\анал-нытиков

достаточно знать календарь и пивоты-и профит начинает играть всеми гранями прибыли

имхо

пысы:
xomyak76-ничего личного-просто задирает когда приходят и вещают истину-вместо того что бы прросто побеседовать и показать секреты\моменты\ситуации с разбором-почему так и что это даёт
Спасибо за ответ. Позицию Вашу понял. Я торгую РА + объемы.  Вообще-то я тусуюсь на МТ5 форуме. Туда и сделки свои кидаю (ветка "Индивидуальный скальпинг...."). Сегодня тоже выкладывал. Дублировать не хочется. Если завтра будет возможность поторговать на Америке, то и сюда выложу (с объяснениями).
Кстати, да, я торгую предположение (а как иначе на рынке ?). Но в то же время и ситуацию отрабатываю (вход/выход то не на пустом месте). Так что не вижу тут противоречия. Гуру из себя не строю, истину не познал, иначе не слонялся бы по форумам))).
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

Спасибо за ответ. Позицию Вашу понял. Я торгую РА + объемы.  Вообще-то я тусуюсь на МТ5 форуме. Туда и сделки свои кидаю (ветка "Индивидуальный скальпинг...."). Сегодня тоже выкладывал. Дублировать не хочется. Если завтра будет возможность поторговать на Америке, то и сюда выложу (с объяснениями).
Кстати, да, я торгую предположение (а как иначе на рынке ?). Но в то же время и ситуацию отрабатываю (вход/выход то не на пустом месте). Так что не вижу тут противоречия. Гуру из себя не строю, истину не познал, иначе не слонялся бы по форумам))).

форум красный пятак и ветку знаю
ваши графики смотрю ..так что вкурсе вашего(в общих чертах) стиля извлечения прибыли

так вот мне проще иметь алгоритм входа в рынок на основе сигнала\пата\дивера
чем думать пойдёт\не-пойдёт

так что у нас разный подход
у вас 50\50 у меня более 80%(имхо)

а гура не вы ни я не можем быть-мы же не торгуем знаниями- мы их сеем тем зерном знаний что сами взрастили(с)

а насчёт  форумов-так мне очень нравится читать на форекс форумах-(у меня где-то около20 в избранных) и читать раздел торговые системы-поверьте много интересного узнаёшь\примечаешь(имхо)

если что- то не думал вас чему то учить\укорять- просто наивно  попытался защитить дух ветки

Успехов!!!


Оффлайн xomyak76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

так что у нас разный подход
у вас 50\50 у меня более 80%(имхо)

Ну мне кажется все-таки немножко побольше 50% у меня...

а насчёт  форумов-так мне очень нравится читать на форекс форумах-(у меня где-то около20 в избранных) и читать раздел торговые системы-поверьте много интересного узнаёшь\примечаешь(имхо)

Согласен.

Успехов!!!
Взаимно!!!
Самое большое препятствие - Страх.
Самая большая ошибка - Пасть духом.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
давно есть сайт для обмена обьёмами инфы о биржевой торговле

http://finfile.ru/

загружайте  делитесь архивами-всё для трейдеров


Ну не знаю - что-то не вдохновляет меня подобная перспектива. Тем более, что сейчас пересмотрел свой файл и показалось, что он несколько неудачно мной сделан. Поэтому беру неделю на его переработку и затем выложу здесь, на КРОУФРе, в разделе "Паттерны движения цены" отдельной темой, чтобы доступ к этой книге был именно на нашем сайте.

Дайджест заработал . Видимо Доплер задействовал административный ресурс , за что ему спасибо ж)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
на сёдня ещё разок дождёмся 123(имхо)

что подсказывает:
пересек 21\55
индики на одной стороне от нуля
сси14 готовит сюрприз-заход за нулик
но есть и ложечка-уровни пивотный и тяжёлаяя 233 машка
так что что раньше-123 вверх или 123 вниз
по мне неординарно-ненадёжный момент

а оно нам нужно!?

кстати 2В тут нет-так как разброс вершин-мал-и это отметает образование как пат

имхо


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
вот за что люблю йену и время когда открылись шанхайцы и когда закрылись йоропейцы

побузили и хватит-пора и строим идти к цели

а тут как раз мы-опля и с чувством берём трендик с любимым 123

имхо

Оффлайн krendel38

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Врятли шанхайцы открывались, у них 2 дня выходной :)

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Врятли шанхайцы открывались...............

Открылись......открылись......
ШанхайтЦЫ......маладцы......

Аднака.....
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.