Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amtikon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет, прописывал в коде автоматическое переключение толщины линий, оказывается на разных компах картинка получается разная, на маленьком экране свечки просто сливаются, авто переключение удалил, вот шаблон и поправленный индикатор, толщину лучше регулировать в ручную под свой комп.

Добрый день Володя. Вроде все готово, но есть одна деталь, может только это у меня. При переключении ТФ, происходит сброс настроек по ширине линий. Уже исправил прямо в индикаторе, но все равно, почему то настройки сбрасываются. Можно как то это исправить?  А так, получилось очень даже хорошо. Спасибо за интересный инструмент.


Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Привет Игорёк, если в коде ни чего не трогал, всё должно прекрасно работать
ты не забывай что в настройках по умолчанию свечки индюка рисуются 1, а свечки терминала 2, кинь мой шаблон сразу разберёшься.  :-D

Заработало. Но странно, первый раз у меня такое. Все равно выдавало ошибку, что GL_HA_Candle.ex4 не удается открыть.
Т.е. кидаешь GL_HA_Candle.mq4 на график, а ...ex4 автоматически не создается, вот и писал, что нельзя открыть.
Открыл его в Метаэдиторе, компильнул и все заработало.
Вот так...
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн monah-k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
добрый денью. GL_HA_Candle.ex4 при смене тайм фрейма сбрасывает толщену свеч, просьба исправить

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Ребят спасибо, за замеченный недостаток :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, исправил. :wink:
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Amtikon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят спасибо, за замеченный недостаток :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, исправил. :wink:

Bолодя, индикатор не компилируется.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Какие ошибки пишет метаедитор ,  если ошибок нет проверь количество индикаторов когда их много такое возможно у меня всё компилируется замечательно
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Amtikon

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие ошибки пишет метаедитор ,  если ошибок нет проверь количество индикаторов когда их много такое возможно у меня всё компилируется замечательно


Добрый день Володя. Метедитор сперва выдавал такое вот сообщение - " Encountered an improper argument", перевод звучит так "Обнаружил неправильный аргумент". Попробовал еще один метаедитор, то же сообщение. После твоего сообщения, взял еще один метедитор, благо терминалов масса -  :-). И оооо, все пошло, никаких сообшений, идикатор откомпелировался и все работает отлично. И инструмент готов, можно приступать к работе.  Большое спасибо.  :mrgreen:

Оффлайн monah-k

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Добрый день. В GL_HA_Candle_V1.mq4 надо бы добавить количество баров, прорисовку( грузит сильно), и отключение фильтров , но расцвета оставалась. вот такое пожелание

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Володя-Гелиус!
Подскажи, что нужно изменить в ТМА Турн, чтобы не выскакивали алерты и чтобы не отображались цифры как на скрине
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Игорёк свою ТМА выкинь и поставь вот эту, я её почистил, предупреждений больше не будет . А вот цифры это параметры построения, я их отображение в индюке не прописывал, так что смирись, особенность мета трейдера.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Gellyus, имеется ввиду TMA Turn, от неё реально исходят алерты, уже не один человек это заметил.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Gellyus, имеется ввиду TMA Turn, от неё реально исходят алерты, уже не один человек это заметил.
В том то и дело что без тма этот индюк не работает,а алерты идут от именно от тма...Откройте настройки и поставьте false там где алерт,либо скачайте из поста выше (там Володя поубирал все сигналы и теперь ничего не мешает)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
В том то и дело что без тма этот индюк не работает,а алерты идут от именно от тма...Откройте настройки и поставьте false там где алерт,либо скачайте из поста выше (там Володя поубирал все сигналы и теперь ничего не мешает)
Он не работает или не должен работать?
Вот на скрине он один на графике и алерты все равно выскакивают
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн RVS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
В том то и дело что без тма этот индюк не работает,а алерты идут от именно от тма...Откройте настройки и поставьте false там где алерт,либо скачайте из поста выше (там Володя поубирал все сигналы и теперь ничего не мешает)
Алерты идут именно от TMA Turn. В настройках, естественно везде false. Да и если, я ничего не путаю, то  Gellyus писал, что TMA Turn и без обычного ТМА на графике будет работать.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Игорёк тебе и остальным несколько страниц назад объясняли, этот индикатор в своих расчётах использует два индикатора ТМА (в нём самом аллерты не заложены в принципе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), то что ты их линий (этих двух ТМА) на графике не видишь, это ровным счётом ни чего не значит, они всё равно работают и аллерты выдают именно они, не ужели так сложно, выкинуть свой ТМА и воткнуть мой уже почищенный. И потом,   в свойствах терминала заложено  аллерты подающиеся с других графиков и таймов от этого или других индюков ты будешь видеть поверх того окна , которое ты сейчас смотришь. :-D :-D :-D

 
Ещё раз повторю в разворотнике никаких аллертов нет, он работает без них, но самостоятельно запускает 2 ТМА, вот они и выдают предупреждения, а что касается настройки интерполярности, так ставя FALSE вы лишаете индюки хорошего свойства. Ребят я понимаю, когда что то в индюке не так, я это реально стараюсь исправить и быстро, а вот исправить, что то у вас в головах я увы не смогу, старайтесь читать внимательнее. И хотя бы пытайтесь следовать советам, которые уже написаны.

Игорёк в скайп вечерком зайди, тема интересная есть для ренко, помощник нужен, у меня времени в обрез и так зашиваюсь.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.