Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
зачем столько сложностей, когда через редактор символов кимовский ставится нужный спред? :-o загружаем котиры альпари, в настройках сервака прописываем левый сервер чтоб в инет не ломился, через редактор символов ставим нужный спред - вуаля, все пашет
так у тебя получается еще сложней, все как у меня практически+еще непонятный кимовский индюк, где простота то...
какой индюк то? никакого индюка, это просто редактор символов который в любой символе в истории ставит нужный тебе спред, отдельный терминал ставить не нужно, просто скачать котиры и все. Редактор могу выложить, хотя он у кима есть на сайте

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
зачем столько сложностей, когда через редактор символов кимовский ставится нужный спред? :-o загружаем котиры альпари, в настройках сервака прописываем левый сервер чтоб в инет не ломился, через редактор символов ставим нужный спред - вуаля, все пашет
так у тебя получается еще сложней, все как у меня практически+еще непонятный кимовский индюк, где простота то...
какой индюк то? никакого индюка, это просто редактор символов который в любой символе в истории ставит нужный тебе спред, отдельный терминал ставить не нужно, просто скачать котиры и все. Редактор могу выложить, хотя он у кима есть на сайте
ну это на любителя гонять тестер на реальном счете, поставить доп терминал - 3 минуты и не надо никаких редакторов....в общем не вижу преимуществ, кому что нравится....

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
володя-гелиос сделал интересный индюк по разворотному моменту саваш
смысл которого показан на картинке 1.
Что такое разворотный момент, это пересечение быстрого канала - текущего времени (например М1) с серединой канала старшего времени (в нашем случае М5) это говорит о возможности отката или разворота.
володя подобрал свои параметры ТМА, которые уменьшают перерисовки индюка и повышает его эффективность.
использовать просто, открываеш допустим окно М1 и кидаешь на него индюк в свойствах
верхнее не изменяешь (определяет период в автомате)
второй сверху ставишь 5
если смотришь М5
верхнее не изменяешь (определяет период в автомате)
второй сверху ставишь 15
как торговать
появление палок сигнала - является сигналом внимание "возможен откат или разворот) поскольку цена может идти дальше 20-50 пипок
ждем пока цена упрется в важный уровень фибы, муррея или еще чего
и (или подтверджения) 1-2-3 или 2В
естественно если это против тренда старшего времени, то не жди большого хода 5-10 пипок за глаза.
стопы за солнцем.
сам индюк прикрепляю.




Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Сразу же вопрос: как отключить всплывающий информер ТМА_Тurn?
Мы с тобой одной крови – ты и я!

alexav

  • Гость
у меня терминал виснет наглухо, индюка кидаю с параметрами по умолчанию на 1мин.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Игорёк в турне нет сообщений.

Alexav, насчёт виснет, кидаю стандартный ТМА может с ним полегчает, а вообще у меня 4 терминала плюс пятый для тестов и везде работает нормально ни глючит, ни виснет практически с любыми индикаторами, давно взял за правило в рабочих инфы не более месяца, остальное мусор не нужный, это я для минутки и пяти говорю, с тех пор всё работает как часики про подвисания забыл просто.

Privedenie, насчёт твоей схемы работы тестером, кимовский корректор мог бы выложить может кому пригодится, а вот для тестов лучше держать всё же отдельный терминал, что б постоянно рабочий не переключать, я например экспериментирую очень много и для меня использовать один очень неудобно, а уж делать одновременно и то и то в одном терминале вообще отстой, наворочаешь мама не горюй, пришёл к тому, что и объяснил Володе, но каждый имеет право на своё мнение.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Привет Володя!
У меня других ТМА нет. Вот, что пишет в экспертах 2013.06.04 18:50:01   TMA EURUSD,M1: Alert: EURUSD at 18:50:01 M1 TMA bands price penetrated up band
И картинка
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн frosst

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня тоже что-то матюкалось, в метаэдиторе выбрал TMA и на все алерты поставил false, мне помогло

alexav

  • Гость
Всем привет!
Игорёк в турне нет сообщений.

Alexav, насчёт виснет, кидаю стандартный ТМА может с ним полегчает, а вообще у меня 4 терминала плюс пятый для тестов и везде работает нормально ни глючит, ни виснет практически с любыми индикаторами, давно взял за правило в рабочих инфы не более месяца, остальное мусор не нужный, это я для минутки и пяти говорю, с тех пор всё работает как часики про подвисания забыл просто.

Privedenie, насчёт твоей схемы работы тестером, кимовский корректор мог бы выложить может кому пригодится, а вот для тестов лучше держать всё же отдельный терминал, что б постоянно рабочий не переключать, я например экспериментирую очень много и для меня использовать один очень неудобно, а уж делать одновременно и то и то в одном терминале вообще отстой, наворочаешь мама не горюй, пришёл к тому, что и объяснил Володе, но каждый имеет право на своё мнение.
спасибо, с этой тма заработало...

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Игорёк, а для работы моей модификации сами ТМА на графике не нужны, а ТМАшку я перекомпилировал с отключенными предупреждениями, не люблю я когда что то постоянно трезвонит. Вот наверное поэтому и нет у меня этого раздражающего фактора, немного почищу её, вообще лишний для меня код я обычно убираю. Просто увлёкся своими переделками и про оригинал как то забыл, переделки эти если свойства ТМА улучшат и этого индюка на них перепишу, мысль интересная есть поглядим, что она покажет в реале.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн maksmi12

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Что в общем случае есть "тренд на старших"?
Тот же сигнал, что и на рабочем ТФ? или на "старших" свой шаблон?

Оффлайн frosst

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Gellyus тут такая мысль пришла использовать дивер для подтверждения входа, CCI прилепил от фонаря для наглядности

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Gellyus тут такая мысль пришла использовать дивер для подтверждения входа, CCI прилепил от фонаря для наглядности
фильтровать можно как угодно, что к чему привык.....

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Дивер штука интересная конечно, но я предпочитаю уровни или трендовые последнее время они мне нравятся всё больше, а дивера я иногда поглядываю по зотику, он их классно показывает и показывает именно рабочие, но кто к чему привык.

Володь брось фракталы мультики, трендовую хочу переделать, а они для этой цели не плохо смотрятся, руками не люблю рисовать. В своём огромном архиве что то не найду ни как.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Дивер штука интересная конечно, но я предпочитаю уровни или трендовые последнее время они мне нравятся всё больше, а дивера я иногда поглядываю по зотику, он их классно показывает и показывает именно рабочие, но кто к чему привык.

Володь брось фракталы мультики, трендовую хочу переделать, а они для этой цели не плохо смотрятся, руками не люблю рисовать. В своём огромном архиве что то не найду ни как.
на лови..