Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2341796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые! прочёл всё до последней страницы хочу сказать всем спасибо за проделаную работу,вы делаете добро начинающим. Для себя подчерпнул много нового,половина индюков повыкидывал со своей тс. Подскажите пожалуйсто куда пропал All For? может кто знает как сним связаться? есть к нему несколько вапросов. спасибо всем
бывает здесь
http://ruforum.mt5.com/threads/12773-individualniy-skalpingpomoshchtaktikisistemi
последний пост его от февраля этого года

Оффлайн rinat2009

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
на форекстестер не подходят индикаторы от мт4. это отдельная программа тренажер не имеющая отношения к мт4. их сайт www.forextester.ru  

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
на форекстестер не подходят индикаторы от мт4. это отдельная программа тренажер не имеющая отношения к мт4. их сайт www.forextester.ru  
не знаю, вроде есть конвертов по переводу МТ4 в нужный формат.....

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
на форекстестер не подходят индикаторы от мт4. это отдельная программа тренажер не имеющая отношения к мт4. их сайт www.forextester.ru  
а ЧЕМ ТЕСТЕР МТ4 НЕ УСТРАИВАЕТ???Поставте советник Lvoe или G_F_Trade (Володя Геллиус выкладывал)-и будет вам щастья...Можно торговать как по настоящему
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
 а може кому пригодится в постройке своей ТС :roll:

вообщем наборчик-обсалютная лень :-D

стандартный набор для М5

каждый сам решает,что выкинуть..




НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
скуку погонять
на любителя :roll:

ни-чего лишнего-одни машки

сразу говорю не ТС :|,по-этому за машек ответственности не несу   :-D

М1 деффочка  ^-^



НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
если скучно-а хочется профита :roll:

всё на классике замешано :wink:

osMA 110-190-52
ЕМА 34 и 89 и 233
SMA 555 сдвиг 27(именно пятьпятьпять)
светафор  с цифрами 0-34-34
красилка баров  рси 26

на М1 йене работает неплохо  :-o


Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Всем привет! Немного модифицировал советника.
Добавил возможность отключения в комментариях бегущих строк тоже, доделана опция частичного закрытия ордера, устранены баги в локировании, так же добавил переключатель реала, в реальной торговле советник линии не рисует за исключением закрытия части позиции, а то с перетяжкой и выделением двух линий задолбаешься, раз метаквот реализовал эту возможность будем пользоваться, в тестере такая возможность отсутствует по этому и сделал переключатель опция, Real = true.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн perec

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех обитателей ветки!Отдельный респект Аксакалам и Зачинателям данной темы :mrgreen:Сам я решил заняться краткосроком плотно ,после без малого двухлетнего переливания из пустого в порожнее по Вильямсу на среднесроке :evil:Чё думаю ходить вокруг компа кусая локти от нетерпения(это я так дисциплину воспитывал чтоб не влезать по средине бара),а тут глядишь и деньжат каких срубить получится :evil:Ну это так лирическое отступление.Вопрос по семафору в двух ДЦ на хаях М1 он рисует по разному на одном два солнца на другом солнце и жёлтую точку(так на истории и осталось)В чём прикол может кто обьяснит.Заранее благодарю!
Пуля многое меняет в голове , даже если попадает в задницу...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Приветствую всех обитателей ветки!Отдельный респект Аксакалам и Зачинателям данной темы :mrgreen:Сам я решил заняться краткосроком плотно ,после без малого двухлетнего переливания из пустого в порожнее по Вильямсу на среднесроке :evil:Чё думаю ходить вокруг компа кусая локти от нетерпения(это я так дисциплину воспитывал чтоб не влезать по средине бара),а тут глядишь и деньжат каких срубить получится :evil:Ну это так лирическое отступление.Вопрос по семафору в двух ДЦ на хаях М1 он рисует по разному на одном два солнца на другом солнце и жёлтую точку(так на истории и осталось)В чём прикол может кто обьяснит.Заранее благодарю!
я думаю где 2 солнца, там был перехай (перелоу) типа ложного пробоя и сбития близких стопов, вот у тебя и осталось 2 солнца, а во 2 ДЦ - недохай (недолоу) поэтому солнце и следующая жолтая точка, видимо в ДЦ очень разные котировки (отличаются друг от друга)....просто посмотри данные солнц и точек.....

Оффлайн perec

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER ,спасибо разобрался :mrgreen:(скажи кто твой дц и я скажу кто ты :evil:)
Пуля многое меняет в голове , даже если попадает в задницу...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER ,спасибо разобрался :mrgreen:(скажи кто твой дц и я скажу кто ты :evil:)
абсолютно правильно...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Обычно в выходные хочется погонять тестер, однако чаше всего там бывают просто не реальные спреды, например у меня сейчас по евро-ене 25 пипок, вот володя гелиос надоумил как от этого избавиться.
как заставить тестер работать в выходные, как в обычные дни (спред будет 1-5 пипок по 5 знаку):
МТ4 и папку с котировками залил на
http://zalil.ru/34551382 (будет храниться 10 дней)
скачиваем МТ4 и котировки с залила.
1. На диск D ставим чистый МТ4
2. В чистом МТ4 в папке сервис настройки проводим следующие настройки:
шаг1 - (см. картинку) настраиваем закладку сервер:
сервер -1
логин -1
пароль -1
шаг 2 - (см картинку) настраиваем закладку графки:
мах баров в истории - ставим 1 и гоним нули до конца скока влезет
мах баров в окне - ставим 1 и гоним нули до конца
жмем ОК - все сохраняем.
закрываем МТ4.
3. Включаем МТ4 и опять его выключаем для формирования необходимых папок.
4. теперь необходимо загрузить данные (сформированы по 2-м парам евра-бакс и фунт-ена) данные с 2012 года по 30 мая 2013 года (если ошибаюсь володя поправит).
Для этого идем в МТ4 в папку нистори, из нее удаляем папку1 и вставляем сформированную папку1 (из папки котировки)
5. Теперь заменяем папку эксперт нового МТ4 со своего рабочего терминала (для переноса своих рабочих индюков и шаблонов).
Все терминал к работе готов.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
зачем столько сложностей, когда через редактор символов кимовский ставится нужный спред? :-o загружаем котиры альпари, в настройках сервака прописываем левый сервер чтоб в инет не ломился, через редактор символов ставим нужный спред - вуаля, все пашет

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
зачем столько сложностей, когда через редактор символов кимовский ставится нужный спред? :-o загружаем котиры альпари, в настройках сервака прописываем левый сервер чтоб в инет не ломился, через редактор символов ставим нужный спред - вуаля, все пашет
так у тебя получается еще сложней, все как у меня практически+еще непонятный кимовский индюк, где простота то...