Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2341914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
 :Dвся волновая теория укладывается в три картинки 8-)



НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
не моё :wink:

немного практики с соседнего форума(надеюсь автор не будет гонять за плагиат) :-D








НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
наиболее рабочие паттерны дедавуди :wink:(более 85% исполнения)
остальные паты вуди как обычно-50\50
имхо







Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Блин, здорово же, тебя прорвало, чаще бы так. А то последнее время, открываю и слёзы наворачиваются, лучшей ветки по скальпу не встречал, и компания весёлая и дружная, жаль её наблюдать когда и посетителей почти нет. Володька один не справится, давайте поддержим ветку в которой успехов не меньше чем разочарований, где всегда находились тёплые слова и поддержка, ведь ветка то по большому не только профильная, здесь мы и посмеяться вместе можем и погрустить, Наивный СПАСИБО, у меня сейчас есть маленькая идея, сращивания Ганновского индюка с ТМА, понаблюдаю чуть и буду делиться, может получится пшик, а может и что интересное, ну а критику здесь ждать не приходилось её всегда хватало :-D
Никит, присоединяйся, ветка действительно как БИБЛИЯ только состоит не из 96, а гораздо большего количества книг.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
И Никита уже здесь!Хорошо! :-D
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн kornikita

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Я тут мыслями уже давно, стеснялся писать. Теперь понимаю, как важно что-то спрашивать. За эти пару дней совсем по другому начал смотреть, на график :)

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
патерны разворота надо рассмотреть более подробно, дополнительно надо рассмотреть подробно, рисунки как я убедился мало что дают, есть у меня мыслишка, заняться этим делом, сейчас с духом соберусь и ......оно вроде все просто, но везде в литературе дается мазками, поэтому никто на этом внимания не заостряет, поэтому так долго ищут себя в рынке....


Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
патерны разворота надо рассмотреть более подробно, дополнительно надо рассмотреть подробно, рисунки как я убедился мало что дают, есть у меня мыслишка, заняться этим делом, сейчас с духом соберусь и ......оно вроде все просто, но везде в литературе дается мазками, поэтому никто на этом внимания не заостряет, поэтому так долго ищут себя в рынке....


Отлично,очень интересно!Вопрос не по теме как аватар воткнуть или какие тех работы еще идут?Впрофиле не нашел этого пункта
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
любителям диверов ^-^

небольшой наборчик





НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
в любой ТС важен алгоритм принятия решений

если спекуль отработает  именно это отношение к торговле-то остальное станет более понятно
останется только  маленький нюанс-психо-типо-врсприятие-рынка :-D

как говорится-легче представить ЧТО такое слон по картинке-чем слушать рассказы ЧТО есть слон

как бы пример алгоритма одной из ТС(с соседнего форума)





НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
исчё варианты алгаритмов из различных ТС-ок :roll:








Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Вот, вот именно так, и если он потом скажет, что всё что нажил не посильным трудом роздал людям, у меня например рука не поднимется бросить в него камень, он действительно это сделал :-D
Спасибо Наивный, я думаю ты всех порадовал. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
 :-D
у каждого свой алгоритм восприятия своей ТС
кому-то недельки-это быстро
а кто и М1 считает тормозами






НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
немного CCI и дедавуди :wink: