Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +4/-2
    • Просмотр профиля



              :-D 
                  вот и Будлога вспомнили!!

                                                        напоролся в прошлом году на этого разводилу,обещал он меня за деньги за две недели на oecdomе научить, стал показывать, но как всегда из-за ММ

                                                              сливается счёт.

                         на минутном графике тейк 4-6 пп , а стоп меньше 15 не получался у него . Тейков было чуть больше у него.Но в итоге - медленный слив.

          Будлог признал , что индюк не работает, сам Будлог тоже ,работая и показывая свою работу в демоэкрана в скайпе в течении 5 дней по 3-4 часа каждый день, не смог показать прибыльную работу.

                          В общем я просто попал на деньги .Будлог обещал  отдать , если индюк не будет работать или он не сможет обучить ,но в мае уже год будет , пока не отдал.



                                                           С уважением.
                                                                                                Arr.
                                                       

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля



              :-D 
                  вот и Будлога вспомнили!!

                                                        напоролся в прошлом году на этого разводилу,обещал он меня за деньги за две недели на oecdomе научить, стал показывать, но как всегда из-за ММ

                                                              сливается счёт.

                         на минутном графике тейк 4-6 пп , а стоп меньше 15 не получался у него . Тейков было чуть больше у него.Но в итоге - медленный слив.

          Будлог признал , что индюк не работает, сам Будлог тоже ,работая и показывая свою работу в демоэкрана в скайпе в течении 5 дней по 3-4 часа каждый день, не смог показать прибыльную работу.

                          В общем я просто попал на деньги .Будлог обещал  отдать , если индюк не будет работать или он не сможет обучить ,но в мае уже год будет , пока не отдал.



                                                           С уважением.
                                                                                                Arr.
                                                       
Да согласен, этот индюк насколько я помню некоторый аналог боксов ТАСа, я его практически не применял, показал, что есть такая штука для интересующихся.....
Сам пользуюсь ТАСОМ для определения уровней сопротивления и поддержки, здесь выкладывали тас индикатор для МТ4, правда в этом варианте мне както не нравится, лучше смотреть в нинзе или ОЕС тарминалах.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да согласен, этот индюк насколько я помню некоторый аналог боксов ТАСа, я его практически не применял, показал, что есть такая штука для интересующихся.....
Сам пользуюсь ТАСОМ для определения уровней сопротивления и поддержки, здесь выкладывали тас индикатор для МТ4, правда в этом варианте мне както не нравится, лучше смотреть в нинзе или ОЕС тарминалах.

Володя, а в этой ветке было обсуждение как использовать ТАС для определения уровней или ты на сторонних ресурсах находил инфу?
Я просто еще далеко не всю ветку прочитал :-(

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да согласен, этот индюк насколько я помню некоторый аналог боксов ТАСа, я его практически не применял, показал, что есть такая штука для интересующихся.....
Сам пользуюсь ТАСОМ для определения уровней сопротивления и поддержки, здесь выкладывали тас индикатор для МТ4, правда в этом варианте мне както не нравится, лучше смотреть в нинзе или ОЕС тарминалах.

Володя, а в этой ветке было обсуждение как использовать ТАС для определения уровней или ты на сторонних ресурсах находил инфу?
Я просто еще далеко не всю ветку прочитал :-(
Нет на этом не было, да и ее практически нет, немного можно найти на сайте разработчика, потом для работы на любой системе нужен опыт и привычка, систем которые бы сами по себе давали прибыль от балды я не знаю..........

Оффлайн KJLorikov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
EUR похоже теперь решил идти вниз? Пробил поддержки. Каковы цели?

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
EUR похоже теперь решил идти вниз? Пробил поддержки. Каковы цели?

Честно говоря замучался я от этих всех анализов. Стал внимательно изучать ветку с самого начала. На 37-й странице в посте №544 Володя выложил систему с тремя MACD. Почитал внимательно как её Terakot77 использовал, на второй экран добавил систему Дим233 и решил попробовать. Пока очень рано делать выводы, но хоть что-то начало получаться. За сегодняшнее утро из 8 сделок две в минус, шесть в плюс.
Конспект Дим233 кто-то выкладывал некоторое время назад.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос знатокам - а трикс, случайно, не перересовывает пару свечей?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Вопрос знатокам - а трикс, случайно, не перересовывает пару свечей?
Трикс - слегка сглаженный стохастик 8-3-3 насколько я знаю, а системы все рабочие, только к ним надо привыкнуть, набраться опыта и любая система будет прибыльной, при соблюдении ММ.
я применяю иногда трикс наложенный на масд 55-89-26 или 34-144-20 или на слоуп, чтоб видеть тренд-направление.
Трикс типа такой.
Как вариант можно обойтись толко каналом ТМА 56 и 2 машками СМО 89 и 50, вид примерно такой, хорошо работает на таких вот тягучих спусках и подъемах как идут несколько лней. Обратите внимание на точки 1, 2 и 3 которые указываю начало поворота и сам поворот\. правда надо быть осторожным, при длинном тренде кажется вот-вот МА 50 и 89 пересекутся с каналом и его серединой, а ан нет на следующих свечах идут дальше и не пересекаются, поэтому для надежности лучше входить не на начале пересечения, а уже на нормальном пересечении или входить пробным небольшим лотом.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Я себе пока вот такие шаблоны собрал.
По-первому пытаюсь работать от отбоя, по-второму смотрю волнушки, чтобы не влезть против тренда.
С ТМА у меня что-то дружбы не получилось еще с тех времён, когда Фаворит на другом форуме ExtremeTMA тему вёл. Не понимаю я их и всё тут.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Я себе пока вот такие шаблоны собрал.
По-первому пытаюсь работать от отбоя, по-второму смотрю волнушки, чтобы не влезть против тренда.
С ТМА у меня что-то дружбы не получилось еще с тех времён, когда Фаворит на другом форуме ExtremeTMA тему вёл. Не понимаю я их и всё тут.

Да в принципе нормально, я бы входил на пересечении быстрого масда с нулевой в сторону медленных (тренда), а вот сверху откатик видишь не особо ловит, зато входы будут уже на сформировавшемся тренде

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да в принципе нормально, я бы входил на пересечении быстрого масда с нулевой в сторону медленных (тренда), а вот сверху откатик видишь не особо ловит, зато входы будут уже на сформировавшемся тренде

Так я ж у вас эту идею по входам и вычитал + трикс как дополнительное подтвержение. Но к нему привыкать надо. А насчёт откатов - тут бы хоть по тренду научится входить, а потом уже про откаты думать :-)
Ну и во флет стараться не лезть, но для этого как раз острова Сары и система Димы. Недавно ты описывал, как Дима флетов избегал.
А вообще полезно, оказывается, тему с начала читать, сразу много вопросов отпадает :-)

Оффлайн спутник

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
DOPLER

Пожалуйста выложите шаблон  из вашего поста  #7299 .

Спасибо .

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
DOPLER

Пожалуйста выложите шаблон  из вашего поста  #7299 .

Спасибо .
лови, в основном там все индюки, что я использую, вместо SSRC  можно попробовать стохастик или поставить С1, в общем каждый подбирает то , что ему по жизни подходит.
Но самое главное понять куда хочет цена идти и помнить, что индюки это история движения цены, цена первична, индюки вторичны.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Володя, а с какими параметрами вы слоуп используете?

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Володя, а с какими параметрами вы слоуп используете?
стандартные все