Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2355554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Шкребем потихоньку
Не плохо совсем смотрю, шаблон бы выложил, чтоб интересующие особо по ветке не лазили..
В принципе это система Элизабет для ренжей 1кирпич-соответственно правила теже.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Опытные Скальперы! Подскажите, кто как торгует в предНовогодние и послеНовогодние дни.
В какие дни вообще не стоит открывать терминал?
В принципе, если чешится, то торговать можно постоянно, только в рождество 25 декабря и перед этим, начиная с 24 в европе и штатах начинается рождественские недели и поскольку поставщиков ликвидности не будет, ДЦ будут сильно раздвигать спред (обычно они перед эти предупреждают) смотри почту или объявления в терминале, и в европе не будут работать 3 дня 24-26, а дальше января с 3 пойдет как обычно. Успехов.
Ну вот, мне письмо пришло о работе ДЦ на праздники:
Сообщаем о времени работы компании и изменении торговых условий в праздничные дни.
Рынок будет закрыт (по времени сервера):
с 22.00 24.12 до 22.00 25.12
с 22.00 31.12 до 22.00 1.12
Данное расписание торгов носит ознакомительный характер и может быть изменено в случае внесения изменений в расписание торгов у контрагентов.
Обращаем ваше внимание, что плечо на всех счетах будет снижено до 1:100 в 21.00 21 декабря 2012 и будет оставаться на этом значении до 21.00 2 января 2013, кроме того, в связи с малой ликвидностью и повышенной волатильностью рынка, в этот период возможны и другие изменения торговых условий и маржинальных требований.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
лично я уже на заборе, ибо хва работать, пора и отдыхать, а рынок никуда не денется :-D :mrgreen:

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Здравсвуйте  Уважаемые трейдеры. Скинте пожалуйста индикаторы или советники для ренжбаров .Понимаю что ест в ветке все уже ,но очен трудно из-за болшого обе,ма наити. A которые имею не устанавливаюся на терминал RVD.
                         Спасибо


 

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравсвуйте  Уважаемые трейдеры. Скинте пожалуйста индикаторы или советники для ренжбаров .Понимаю что ест в ветке все уже ,но очен трудно из-за болшого обе,ма наити. A которые имею не устанавливаюся на терминал RVD.
                         Спасибо


 

Держите...

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Здравсвуйте  Уважаемые трейдеры. Скинте пожалуйста индикаторы или советники для ренжбаров .Понимаю что ест в ветке все уже ,но очен трудно из-за болшого обе,ма наити. A которые имею не устанавливаюся на терминал RVD.
                         Спасибо


 
Лови, скинь, индюк, скрипт и файлик в те папки, какие они в сборке. Успехов.
На минутку поставь индюк, в нем поставишь величину кирпича=1, или какой надо
и временное окно = 2, 3......и т.д.
затем файл, автономно, выбираешь время, которое ты выставил в индюке
шелкаешь мышкой, открывается окно, на которое открываешь нужный шаблон. Успехов.

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо болшое буду пробоват :-)

Оффлайн iltu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
все получилос Еще раз болшущее спасибо Просто у меня не хватало файла

v 71

  • Гость
Всем привет и с наступающим ! Просьба к спецам и DOPLER в частности-можете на скринах пометить косяки,ну и пояснить если можно.Это один момент.Второй,очень для меня важный,на скринах индикатор о котором AllFOR сказал,что в сравнении с Мюрреем,он более стабилен (пост найти не могу) и прелесть его в том,что довольно приятно работать в зонах,может кто то сможет по деталям настроек просвятить ? Ну тонкости наверное какие то должны быть ? Дальше-дайте совет,у кого есть такой опыт-как себя отучить передерживать позы и забить ЖАБУ ??? Хрень такая-раскручиваю депо,но бабло в руках удержать ПРОБЛЕМА,какая то падла меня изнутри грызет и шепчет "да ладно тебе-уже и так много накрутил,теперь можно и рискнуть...",прямо орать хочется-КАК эту хрень УБРАТЬ ? Заранее всем откликнувшимся зянкс !!! Чета два файлика одинаковых,а удалить не могу.Сорри если что.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По просьбе Володи напомню правила системы Элизабет(3-я картинка).Параметры индюков подбирал сам(а я не Сара)-так  что не судите строго.И еще мне поиогает не выпрыгивать раньше времени Шафт с параметрами 5-2-11-50.Удачи.

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
холод, мне твоя система напоминает "Победу" негонял её случайно? посмотри можеш и подчерпнёш что полезное для себя,многие в плюс на ней работают,но как помне устал я уже каждое движение в 5п брать,а ты я смотрю любиш по малу брать)))))

v 71

  • Гость
Зааккордил типа ).Браты-может найдется всетаки кто то,кто сможет дать ссыль на то,где терли по индюку Happs_Phases_v4 ? Очень хочу его прикрутить к своей системе и подходу в целом,а всю тему шерстить опять-можно с дуба рухнуть )).

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Зааккордил типа ).Браты-может найдется всетаки кто то,кто сможет дать ссыль на то,где терли по индюку Happs_Phases_v4 ? Очень хочу его прикрутить к своей системе и подходу в целом,а всю тему шерстить опять-можно с дуба рухнуть )).


Про отдельную ветку не могу сказать, а по поводу настроек там всё просто.
Ставишь на любую валютную пару и в параметрах задаёшь исторические максимумы и минимумы данной валютной пары на которой стоит этот индюк, вот в принципе всё.  Удачи.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
холод, мне твоя система напоминает "Победу" негонял её случайно? посмотри можеш и подчерпнёш что полезное для себя,многие в плюс на ней работают,но как помне устал я уже каждое движение в 5п брать,а ты я смотрю любиш по малу брать))))
Насколько я знаю у  "Победа"  основа  ТМА,может быть ошибаюсь.У Элизабет сердце системмы это канал и машки.А насчет 5пп-был флэт(кстати 40пп не лишнии)

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Приколы от RVD....ОРДЕРА иногда отменяются автоматически , когда малые суммы ,то ладно, 10 пп мелочи, но при больших суммах наверное стоит задуматься
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)