Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2342089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
пока буржуа не проснулись-немного беллетристики ^-^


Присоединюсь и я. Давал я этот материал, кстати, и в теме Фаворита.
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
мне тут подкинули новую занозу для нескучного трейдинга :D

скрестить самурайский канал с ренко\ренджем да с соусом в виде адaптированной CCI

посмотрим на неделе что получится-всё не скучно будет таращится в моник в ожидании поклёвки :wink:

пысы:ни-в-коей-мере не ТС-а просто сборка для выборки вариантов


Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
мне тут подкинули новую занозу для нескучного трейдинга :D

скрестить самурайский канал с ренко\ренджем да с соусом в виде адaптированной CCI

посмотрим на неделе что получится-всё не скучно будет таращится в моник в ожидании поклёвки :wink:

пысы:ни-в-коей-мере не ТС-а просто сборка для выборки вариантов




Да зачем всё так усложнять? Возьмите 2-3 машки, МАКД да чухастик - вот вам и прибульная система. Сам так и торгую. (Выдал свою "тайну").
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Rockvik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
 Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"
Бабосы они везде, к ним просто надо приделать руки :-D
а с индюками или без это уже чисто по физиологии....

Оффлайн kvant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 195
  • +10/-5
    • Просмотр профиля
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"

Ну и что он нового там открыл?
1. Рынок всегда прав.
2. Если рынок не прав - смотри пункт 1.

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает как бороться с  перерисовкой рендж-баров с кирпичом в 1 пункт? Торгуешь торгуешь, а потом терминал перезагрузишь и видишь совершенно другую картинку. А что бы торговать как на истории приходится постоянно обновлять индюк, что очень неудобно когда уже ищутся точки входа или выхода. Может можно весь этот процесс как-то автоматизировать хотя бы, что бы не отвлекало? И что это за скрипт в папке с индюком?

alexav

  • Гость
Кто-нибудь знает как бороться с  перерисовкой рендж-баров с кирпичом в 1 пункт? Торгуешь торгуешь, а потом терминал перезагрузишь и видишь совершенно другую картинку. А что бы торговать как на истории приходится постоянно обновлять индюк, что очень неудобно когда уже ищутся точки входа или выхода. Может можно весь этот процесс как-то автоматизировать хотя бы, что бы не отвлекало? И что это за скрипт в папке с индюком?
как вариант - уменьшить количество баров в истории и конечно же не закрывать график с 1мин, где скрипт или индюк ренджей.

alexav

  • Гость
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"
очень даже помогает....  :-)

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
как вариант - уменьшить количество баров в истории и конечно же не закрывать график с 1мин, где скрипт или индюк ренджей.

Что-то я не догоняю, каким образом количество баров в истории помогает от перерисовки? Может вы меня не так поняли. Мне нужны ренджи, как на истории. А они такими становятся если постоянно обновлять индюк, как бы сглаживаются. Только во время торговли я не успеваю все это делать руками и иногда просто пропускаю входы...

alexav

  • Гость
как вариант - уменьшить количество баров в истории и конечно же не закрывать график с 1мин, где скрипт или индюк ренджей.

Что-то я не догоняю, каким образом количество баров в истории помогает от перерисовки? Может вы меня не так поняли. Мне нужны ренджи, как на истории. А они такими становятся если постоянно обновлять индюк, как бы сглаживаются. Только во время торговли я не успеваю все это делать руками и иногда просто пропускаю входы...
меньше индюку рисовать, чем меньше баров тем быстрее, меньше грузит терминал. изучите возможности терминала, потом уже вопросы задавайте.  здесь многое зависит. сколько окон открыто, сколько пар, и многое другое, даже скорость вашего интернета.
хотите нормальные ренджи - ставьте проф. платформу с нормальными котировками, где есть тики а не минутки. вы хотите из минуток получить тики, это есть нонсенс. ставьте тогда рендж больше 1, хотябы 3.

Оффлайн erich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +25/-0
  • Искусство войны вертится вокруг импровизации.
    • Просмотр профиля
Что-то я не догоняю, каким образом количество баров в истории помогает от перерисовки? Может вы меня не так поняли. Мне нужны ренджи, как на истории. А они такими становятся если постоянно обновлять индюк, как бы сглаживаются. Только во время торговли я не успеваю все это делать руками и иногда просто пропускаю входы...

У вас мне кажется неверный подход. Гладко было на бумаге (и на истории) а в реале то как раз и надо учиться работать с живым графиком, пусть даже он не так красив.
"...рынок тоже имеет систему. Она прямо передо мной, прячется за цифрами..."

Оффлайн Lucky799

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"
очень даже помогает....  :-)

Скиньте пожалуйста свой шаблон.

alexav

  • Гость
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"
очень даже помогает....  :-)

Скиньте пожалуйста свой шаблон.
это не МТ, а ниндзя...
нужен?

alexav

  • Гость
Да выкиньте вы на хрен эти индикаторы и  Ланса перечитайте ещё раз(если читали). Как пишит AllFor "вот где бабосы лежат"
очень даже помогает....  :-)
Скиньте пожалуйста свой шаблон.
индюк точек и шаблон.
только шаблон настроен под американские индексы, для евры выбирай другое время.