Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2353985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
ещё вход по этому правилу. Элизабет, поправьте меня , если я не права



снова порисовала на вашей картинке  :-)
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

alexav

  • Гость
ещё вход по этому правилу. Элизабет, поправьте меня , если я не права



снова порисовала на вашей картинке  :-)

Elizabeth спасибо, все отлично расписано, а можете пример по тренду как работаете(машка89 вне какнала).
кто знает или встречал аналог smothed sma под ninja

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
ещё вход по этому правилу. Элизабет, поправьте меня , если я не права



снова порисовала на вашей картинке  :-)

Elizabeth спасибо, все отлично расписано, а можете пример по тренду как работаете(машка89 вне какнала).
кто знает или встречал аналог smothed sma под ninja
В нинзе СМА встроена, что искать, смотри буквы S там индюки идут по буквам

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля

Правильно все, только еще смотри белый стох выще 50, входит сверху - вверх, снизу-вниз, но не всегда это срабатывает, например утром - скорей было смотреть когда СМА-89 входила во внешний канал????, на америке внутренний, видимо структура рынка разная.
Вот например утро - сам ждал сигнала, из 3-х сигналов два (1 и 2) практически в минус, да и 3-й вход дал бы мало (пипок 6 с двумя доливками).
А вот вечером на длинных движках все работало как часы. Так, что не все так однозначно и без короткого стопа применять не рекомендую.




Набралась смелости и порисовала по картинке Вашей  :-)
В общем у меня в шаблоне стоит 89 LWMA, а LWMA35 - это средняя канала , они для определения участка покупок и продаж , как бы с средней канала я смотрю 89 LWMA и кто из них выше ниже и тогда ищу покупки и продажи, потому что направление канала не всегда однозначно, а по этим LWMA35  LWMA 89  проще определиться, по ним и делю участки и на них идет основная масса входов, а их ну ооочень много . Стохастики и smoоthed 89 дают еще входы , которые расписала ранее .
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

alexav

  • Гость
ещё вход по этому правилу. Элизабет, поправьте меня , если я не права



снова порисовала на вашей картинке  :-)

Elizabeth спасибо, все отлично расписано, а можете пример по тренду как работаете(машка89 вне какнала).
кто знает или встречал аналог smothed sma под ninja
В нинзе СМА встроена, что искать, смотри буквы S там индюки идут по буквам
а вот smothed sma там и нету изначально

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Правильно все, только еще смотри белый стох выще 50, входит сверху - вверх, снизу-вниз, но не всегда это срабатывает, например утром - скорей было смотреть когда СМА-89 входила во внешний канал????, на америке внутренний, видимо структура рынка разная.
Вот например утро - сам ждал сигнала, из 3-х сигналов два (1 и 2) практически в минус, да и 3-й вход дал бы мало (пипок 6 с двумя доливками).
А вот вечером на длинных движках все работало как часы. Так, что не все так однозначно и без короткого стопа применять не рекомендую.




Набралась смелости и порисовала по картинке Вашей  :-)
В общем у меня в шаблоне стоит 89 LWMA, а LWMA35 - это средняя канала , они для определения участка покупок и продаж , как бы с средней канала я смотрю 89 LWMA и кто из них выше ниже и тогда ищу покупки и продажи, потому что направление канала не всегда однозначно, а по этим LWMA35  LWMA 89  проще определиться, по ним и делю участки и на них идет основная масса входов, а их ну ооочень много . Стохастики и smoоthed 89 дают еще входы , которые расписала ранее .
Лиз не прикалывайся, давай без этикета, мы с Натальей (Shantal) cмотрим наиболее безопасные входы и пытаемся рассмотреть выбросы из правил и как от них обезопасится.
Насчет 89 LWMA и LWMA35 сигналов много действительно, я это как то упустил.  

Оффлайн Kit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

alexav

  • Гость

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля




Набралась смелости и порисовала по картинке Вашей  :-)
В общем у меня в шаблоне стоит 89 LWMA, а LWMA35 - это средняя канала , они для определения участка покупок и продаж , как бы с средней канала я смотрю 89 LWMA и кто из них выше ниже и тогда ищу покупки и продажи, потому что направление канала не всегда однозначно, а по этим LWMA35  LWMA 89  проще определиться, по ним и делю участки и на них идет основная масса входов, а их ну ооочень много . Стохастики и smoоthed 89 дают еще входы , которые расписала ранее .
а можно перезалить, а то картинки не грузятся, пикс.ру в дауне походу, ошибку 502 выдает

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а не подскажите по времени открытия торговых сессий- где инфу можно подсмотреть, а то в интернете
у одних одно время, у других другое... поставил индюк, так в нем Европа вроде как надо открывается в 8 по терминальному, а Лондон аж в 10. Влияет ли на время открытия сессий по терминалу переход на зимнее время и обратно? Т.е. если нет, то что зимой что летом Европа по терминалу открывается в 8 (УТС+2) В общем сосвем чет запутался  :|

Осваиваю понемногу системку, давно про нее упоминали тут, где у парнишки 3 машки в итоге осталось.
Вход по ней на касании 2 машек. Закрыл перед 1.30. На открытии европы хороший был бы, но сикнул входить.
Буду рад услышать по ней впечатления, если кто то ей когда-то интересовался. Ссылка на тему в посте kr-friend № 1269


Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а не подскажите по времени открытия торговых сессий- где инфу можно подсмотреть, а то в интернете
http://www.stocktime.ru/

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Пробовала поторговать сегодня по эквиобъемному графику,где  новая свеча рисуется когда набралось 35 контрактов, принципы входов по каналам Беггса, всего за утро 28 входов и 3 раза отстопило маленьким микро стопом.
Покупки продажи разбивала на участки по LWMA 35 и 89. Надо конечно еще потестить , но на первый взгляд достаточно точно по эквиобъемным видны остановки и П/С , Конечно все субъективно :-)

Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

alexav

  • Гость
Пробовала поторговать сегодня по эквиобъемному графику,где  новая свеча рисуется когда набралось 35 контрактов, принципы входов по каналам Беггса, всего за утро 28 входов и 3 раза отстопило маленьким микро стопом.
Покупки продажи разбивала на участки по LWMA 35 и 89. Надо конечно еще потестить , но на первый взгляд достаточно точно по эквиобъемным видны остановки и П/С , Конечно все субъективно :-)
почему 35, на новостях, может летать сильно.
и чем ренджи не устроили.

Оффлайн Elizabeth

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +1/-0
  • Видеть легко, трудно предвидеть.
    • Просмотр профиля
Пробовала поторговать сегодня по эквиобъемному графику,где  новая свеча рисуется когда набралось 35 контрактов, принципы входов по каналам Беггса, всего за утро 28 входов и 3 раза отстопило маленьким микро стопом.
Покупки продажи разбивала на участки по LWMA 35 и 89. Надо конечно еще потестить , но на первый взгляд достаточно точно по эквиобъемным видны остановки и П/С , Конечно все субъективно :-)
почему 35, на новостях, может летать сильно
я пробовала от 10 до 150 , а так как смотрю на ренджи с единичным кирпичиком, то подобрала 35 для совмещения и поглядываю на ренджики и экви для сравнения
Да ренджи  устраивают меня  и все в порядке с ними, но это же тиковые изменения, и объем там кривовато смотреть в них, а вместе с эквиобъемным  графиком, который изменяется по количеству не тиков а объема контрактов получился неплохой симбиоз для уточнения ПС и остановок :)
Нет уверености на минутках? Не стоит начинать и на часе .

alexav

  • Гость
Пробовала поторговать сегодня по эквиобъемному графику,где  новая свеча рисуется когда набралось 35 контрактов, принципы входов по каналам Беггса, всего за утро 28 входов и 3 раза отстопило маленьким микро стопом.
Покупки продажи разбивала на участки по LWMA 35 и 89. Надо конечно еще потестить , но на первый взгляд достаточно точно по эквиобъемным видны остановки и П/С , Конечно все субъективно :-)
почему 35, на новостях, может летать сильно
я пробовала от 10 до 150 , а так как смотрю на ренджи с единичным кирпичиком, то подобрала 35 для совмещения и поглядываю на ренджики и экви для сравнения
Да ренджи  устраивают меня  и все в порядке с ними, но это же тиковые изменения, и объем там кривовато смотреть в них, а вместе с эквиобъемным  графиком, который изменяется по количеству не тиков а объема контрактов получился неплохой симбиоз для уточнения ПС и остановок :)
слишком быстро для меня. непонятна логика входа, только от уровней?
можно влететь на быстрых движениях. непонятно как быть с выходом,здесь каналы уже.