Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2344701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
2 gelius, 2 блондинка

Наработок нет и делиться по ренко нечем
Речь шла исключительно о том, чтобы здесь на форуме не распространялась ошибочная информация

Сию дискуссию прекращаю


Я доработал SekundenTrader
- вставил блокировку от неотносяшихса к сов кликов
- заменил нестанд библ на станд
- скрестил  с VisualTrading

Можно мышью двигать сл и тр
При удалении линии ордера закрывается соотв ордер

Удачи  и профитов



Почему-то не открывает сделок?!?! У меня пятизнак..... Поставил, установил лот и стоп -звуки идут а лоты не открывает......

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Почему-то не открывает сделок?!?! У меня пятизнак..... Поставил, установил лот и стоп -звуки идут а лоты не открывает......

посмотри что в журнала и на закладке эксперта
там дб ошибки

ЗЫ
скоро будет статус показывать как надо



Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Почему-то не открывает сделок?!?! У меня пятизнак..... Поставил, установил лот и стоп -звуки идут а лоты не открывает......

посмотри что в журнала и на закладке эксперта
там дб ошибки

ЗЫ
скоро будет статус показывать как надо




Да ничего там не пишет....Теперь понял, но не знаю как сделать.....Если менять лот и не трогать стоп, то все работает...Как только выставил стоп хоть 50 п хоть 100 -перестает!!!

Вопрос снимаеться..... Хотя не разобрался... Ребята а в  lvoe можно поменять, что бы все было в правом нижнем углу или в верхнем? Все равно где но справа!!!

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
stalkerenok, я на пятизнаке ставлю стоп по евре 30пп и норм. А на каком мин. расстоянии у тя вообще ДС позволяет стоп ставить. ПОтому что у мя это 30пп, мож у тя больше вот и не выставляется.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля


Да ничего там не пишет....Теперь понял, но не знаю как сделать.....Если менять лот и не трогать стоп, то все работает...Как только выставил стоп хоть 50 п хоть 100 -перестает!!!


Странно, что в журнал ничего не написал
У меня такое было когда стоп меньше доволенного
перед ожидаемыми движениями ДЦ раздвигают сл иногда до 200 300пп

А руками пробовал с теми же параметрами?
Кинь  инф, чтоб было над чем подумать

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


Да ничего там не пишет....Теперь понял, но не знаю как сделать.....Если менять лот и не трогать стоп, то все работает...Как только выставил стоп хоть 50 п хоть 100 -перестает!!!


Странно, что в журнал ничего не написал
У меня такое было когда стоп меньше доволенного
перед ожидаемыми движениями ДЦ раздвигают сл иногда до 200 300пп

А руками пробовал с теми же параметрами?
Кинь  инф, чтоб было над чем подумать

Да..Но первый секундер то работает нормально я ставлю стоп 100 п (пятизнак), хотя можно и 20 (пятизнак) и все пашет...А тут на втором секундере, все пашет но только если не ставить стоп!!!!?

Попробывал lvoe...Понравилось!! И терминал не подгружает....Только повторяю вопрос...Можно ли что-бы он отображался в любой правой стороне чарта?!?!Мне это очень нужно!!!

Да...И какую инфу кинуть??? А то я не на столько продвинут во всех этих делах.....

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля

Ребята а в  lvoe можно поменять, что бы все было в правом нижнем углу или в верхнем? Все равно где но справа!!!
[/quote]
stalkerenok
Для тебя и тем кому удобнее что бы кнопки были справа
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля


 Ребята а в  lvoe можно поменять, что бы все было в правом нижнем углу или в верхнем? Все равно где но справа!!!
stalkerenok
Для тебя и тем кому удобнее что бы кнопки были справа

Огромнейшее спасибо!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Да..Но первый секундер то работает нормально я ставлю стоп 100 п (пятизнак), хотя можно и 20 (пятизнак) и все пашет...А тут на втором секундере, все пашет но только если не ставить стоп!!!!?


Поймал
И на первом и на втором и с сл и без

Поправлю

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
сегодня получилось вот так сначала на новостях (правда обычно сижу на заборе), первый лось, второй раз открылся на этом же уровне ( ума как всегда не хватает) двойным лотом но был вознаграждён, а вошёл потому что было ну очень резкое движение вниз, и такой же шустрый откат, а в общем потихоньку прем вверх, закрылся по тейку, только надо было его ставить на толстый уровень, а второй вход так же бай, от середины конверта на 123
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
сегодня получилось вот так сначала на новостях (правда обычно сижу на заборе), первый лось, второй раз открылся на этом же уровне ( ума как всегда не хватает) двойным лотом но был вознаграждён, а вошёл потому что было ну очень резкое движение вниз, и такой же шустрый откат, а в общем потихоньку прем вверх, закрылся по тейку, только надо было его ставить на толстый уровень, а второй вход так же бай, от середины конверта на 123[/URL][/img]
картинка- белый лист....
Не сыкотно было двойным палить при таком расколбасе?))) я так на кнопке держал палец, но так и не решился- миг и -30 п легко словить :-D

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля

картинка- белый лист....
Не сыкотно было двойным палить при таком расколбасе?))) я так на кнопке держал палец, но так и не решился- миг и -30 п легко словить :-D
[/quote]
Ещё как сыкотно, но я ж пишу, ума то нет!
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Картинка,

Дайте пожалуйста индик который линии по пичикам рисует.

Оффлайн Aleksey546

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 70
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Картинка,

Дайте пожалуйста индик который линии по пичикам рисует.

кажись этот

Оффлайн siplyi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Да он Спасибо! Может есть который с 5ти минутки на минутках рисует? видел у кого то на скрине не могу найти... Или этот как то можно настроить...