Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2341969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hochuh

  • Гость
... Теже свечи только растянутые секционно по времянной шкале или оси х, не принципиально, именно это получается при запуске советника когда он считывает файл истории, главное насколько я понял при таком краткосрочном знакомстве с данным графиком теряется вся именно его прелестть где реально видно практически каждое движение цены, я бы пошёл от противного наоборот попытаться создать не затирающийся файл создаваемый совом во время своей работы, а именно хранящий свою историю, самый сложный вопрос это непрекращаемая круглосуточная работа компа и постоянный доступ к котировкам своего ДЦ, чтобы этот файл действительно был полным и имел реальную ценность, в общем фантастика в наших условиях

  Привет.В том-то и дело что пока проблематично получить тиковый ренко,что бы проанализировать его пусть эта вся его прелесть теряется ,где видно каждое движение цены.Мне хватит и растянутого по условной временной шкале минутного бара в виде кирпичиков. :-)
Цитировать
И немножко на счёт перерисовки, сов перерисовывает один кирпич за то колличество тиков которое ты ему задал, а при перезапуске перерисовываются уже два минутных бара, как я и писал путём поглощения меньшего направления большим. Если отнестись к этому как к чистому движению за две минуты и это тебе действительно надо, давай попробуем реализовать.
  Честно говоря тут я не совсем понял,что получим в итоге - если то,о чем я писал(т.е. будет картинка идентичная ренко,построенному по истории),то это то,что нужно.Если что-то другое - то фиг его знает стоит ли время тратить - просто я не уверен,что понимаю,что в итоге получится,что там кого поглощает и что в итоге получим :?
 
Всем привет..!!!
Я вот тоже работаю по ренко. и что то я не разу не видел... что бы свеча ренко перерисовывалась после её закрытия....если я правильно понял ? ...о чём вы тут писали..
  Выбери минимальный бокс и пусть ренко в течение 1-2 часов волатильных отрисуется.Запомни картинку,а затем перезапусти сову,рисующую ренко и сравни.Вот об этом мы тут :wink:

Оффлайн Den87

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

  Выбери минимальный бокс и пусть ренко в течение 1-2 часов волатильных отрисуется.Запомни картинку,а затем перезапусти сову,рисующую ренко и сравни.Вот об этом мы тут :wink:

[/quote]
Понятно...ну возможно такое присутствует хотя лично не проверял и не вижу смысла этого делать...работает себе ренко...и пусть работает...во время торгов не рисует....проблемы не вижу.
а так..как говорится плохому танцору и яйца мешают....эт я так...)))

Оффлайн блондинка.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Нате вам тиковый график,если хотите!)))
Ренко настолько сильно рисуют,что на кирпичиках 1-2 пипса их крайне
проблематично использовать.
Только если в ТС есть специальные меры против этого.
При 7-10 пипсах всё по барабану.

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
kr-friend, мы с тобой говорим ни о чём, я в общих чертах высказал свою точку зрения на работу данного советника, знатоком ренко не являюсь, и тем более спорить на тему в которой близок к дубу  :-D не буду, человек обратился ко мне с просьбой, попробовать реализовать его видение или проще, что он хочет добиться от работы данного сова, правильно это или нет, судить не нам, он считает что ему так гораздо удобней и если переделанный сов будет как то помогать, я постараюсь сделать. Блондинка права, если есть интересные наработки поделись. Для себя, я буду знать, что когда я захочу познакомиться с ренко в оригинале, по возникающим вопросам если можно буду обращаться к тебе.
Кстати идея блондинки с работой по индюкам которые она выкладывала последний раз, мне например понравилась, попробую реализовать ее в одном индюке с алертом, специально для неё.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
отбой от оупена (внизу синяя линия) цель вчерашний оупен европы (оранжевая линия выше), ставьте два дибса один по умолчанию время не меняем откроется по началу дня, второй ставим 10 (для тех у кого инста, другим уточнять). с прошлой недели две палки работаю очень удобно и прибыльно, пользуйтесь  :-)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
2 gelius, 2 блондинка

Наработок нет и делиться по ренко нечем
Речь шла исключительно о том, чтобы здесь на форуме не распространялась ошибочная информация

Сию дискуссию прекращаю


Я доработал SekundenTrader
- вставил блокировку от неотносяшихса к сов кликов
- заменил нестанд библ на станд
- скрестил  с VisualTrading

Можно мышью двигать сл и тр
При удалении линии ордера закрывается соотв ордер

Удачи  и профитов



Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Art74, вы за опен европы берете 9-00 по Мск или 10-00?

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Art74, вы за опен европы берете 9-00 по Мск или 10-00?

10 по терминалу инсты он на 3 часа жмт опережает индюк ведь на терминальное настраивается

Оффлайн snake76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
по времени торговли на форекс хочу высказать свое мнение
время Московское
 
с 10-00 до 12-00 самое благоприятное время пипсовки в сутках (открытие Европы)
с 12-00 до 16-30 чаще всего тухлое время лучше быть на заборе
с 16-30 до 18-00 лучше в рынок не лезть ( американские банки выполняют  скопившиеся заявки  на конвертацию
и в это время не имеет ничего общего с фундаментальным и техническим анализом )
с 18-00 до 20-00 золотое время для пипсовки на американской сессии
это мое видение, если у кого есть че добавить или исправить давайте не стесняйтесь  :-D



Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля

Я доработал SekundenTrader
- вставил блокировку от неотносяшихса к сов кликов
- заменил нестанд библ на станд
- скрестил  с VisualTrading

Можно мышью двигать сл и тр
При удалении линии ордера закрывается соотв ордер

Удачи  и профитов
С блокировкой эт, ты здорово.  :mrgreen:
Если не возражаешь хотел предложить сотрудничество по советникам, так как считаю что Sekunden оптимален для торговли в терминале, а lvoe здорово помогает приобретению навыков в тестере. Так как они не лишены недостатков, предлагаю довести их до ума общими усилиями с учётом пожеланий ребят.
Если согласен, то давай спишемся в личке дабы не засорять ветку.
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Я доработал SekundenTrader
- вставил блокировку от неотносяшихса к сов кликов
- заменил нестанд библ на станд
- скрестил  с VisualTrading

Можно мышью двигать сл и тр
При удалении линии ордера закрывается соотв ордер

Удачи  и профитов
С блокировкой эт, ты здорово.  :mrgreen:
Если не возражаешь хотел предложить сотрудничество по советникам, так как считаю что Sekunden оптимален для торговли в терминале, а lvoe здорово помогает приобретению навыков в тестере. Так как они не лишены недостатков, предлагаю довести их до ума общими усилиями с учётом пожеланий ребят.
Если согласен, то давай спишемся в личке дабы не засорять ветку.



К конструктиву всегда готов
пиши пообщаемся

Оффлайн Gellyus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +21/-1
  • Косолапый + Скальпинг = Бесконечный убыток!!!
    • Просмотр профиля
Для тех кто пользуется lvoe, исправлено размножение профитных меток, добавленно и откоректированно отображение сумм возможного убытка и профита для нормального отображения как на пяти так и на четырёхзнаке. Спасибо kr-friend за оказанную помощь. :mrgreen:
Каждый день ты узнаёшь все больше и больше! Проходит время и только тогда ты начинаешь понимать, что ничего не понимаешь.

Оффлайн Art74

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
отбой от оупена (внизу синяя линия) цель вчерашний оупен европы (оранжевая линия выше), ставьте два дибса один по умолчанию время не меняем откроется по началу дня, второй ставим 10 (для тех у кого инста, другим уточнять). с прошлой недели две палки работаю очень удобно и прибыльно, пользуйтесь  :-)

поправка, дибс который открывает день тоже нужно настраивать, мы на это не обращаем внимание потому что на азии колебания не большие и для инсты например туда надо прописать 3 так как терминальное на 3 часа больше GMT, если на азии будет хороший ход вы днем будете видеть правильный уровень открытия дня

Оффлайн CHeSTeRR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +8/-0
  • не сцать!!
    • Просмотр профиля
Для тех кто пользуется lvoe, исправлено размножение профитных меток, добавленно и откоректированно отображение сумм возможного убытка и профита для нормального отображения как на пяти так и на четырёхзнаке. Спасибо kr-friend за оказанную помощь. :mrgreen:
Огромное спасибо тебе и kr-friend за проделанную работу. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Только вперед.

Оффлайн Diims

  • где то тут
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Книжка интересная по торговле, все о чем мы говорили и больше......
Огромное спасибо !!!!!!!! ВеШь
В том, что с вами сейчас происходит. виноваты вы сами !!!!!