Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
всем доброго утра

прокомментируйте пожалуйста, на сколько верен такой вход





до  2114 дошел? 10 пп получил?

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля

до  2114 дошел? 10 пп получил?

к сожалению закрылся в 0, а если бы подержал еще, то как раз 10 пп и было бы))
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
рисовал знакомому, решил сюда тоже продублировать, возможно будет кому-то интересно.Удачи.


Здравствуйте, AllFOR, возник небольшой вопрос по вашему скрину. Вроди все ясно, кроме третьей доливки. Как я понял вы входили на пробой опена, только сделка заключена раньше, а учитывая спред, значительно раньше. Как так, или я чего-то не понял?

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
можно я отвечу как вижу.он входил на пробой бара..обрати внимание на 3 бара перед этим
даже так..сначала идут рельсы...а там работаем на пробой....ну и еще в дополнение после них DBHLC как-то так

Оффлайн sergey339

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
можно я отвечу как вижу.он входил на пробой бара..обрати внимание на 3 бара перед этим

Спасибо, но тогда возникает другой вопрос, а разве не рискованно входить в сделку прямо перед уровнем?

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

до  2114 дошел? 10 пп получил?

к сожалению закрылся в 0, а если бы подержал еще, то как раз 10 пп и было бы))

Успел продать еще раз там же?

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля

до  2114 дошел? 10 пп получил?

к сожалению закрылся в 0, а если бы подержал еще, то как раз 10 пп и было бы))

Успел продать еще раз там же?
пока думал входить - не входить, было уже поздно
взял здесь 6 пунктов по половине позиции, вторую выбило



много не добираю(((
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

до  2114 дошел? 10 пп получил?

к сожалению закрылся в 0, а если бы подержал еще, то как раз 10 пп и было бы))

Успел продать еще раз там же?
пока думал входить - не входить, было уже поздно
взял здесь 6 пунктов по половине позиции, вторую выбило



много не добираю(((

Там пин и уровень

ЗЫ
я тоже рано выхожу из сделок

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. сегодня опять минус словил пара EURUSD M1
Вставал по тренду, свеча закрылась выше трендовой и уровня ( выше фрактала ,как мне советовали смотреть на них)
В итоге получил минус.
Помогите советом пожалуйста. Почему здесь не стоило входить?



AllFOR

  • Гость
рисовал знакомому, решил сюда тоже продублировать, возможно будет кому-то интересно.Удачи.
p.s. Прошу прощения, в попыхах,за опечатку...читать нужно как слияние уровня+ наклонного сопротивления.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Гена..вот не поверишь...я там в сел встал...
ты посмотри...твой канал побили вниз..потом откатили..потом пин нарисовали...так какой-же там бай..если сомнения по моему селу....скину скрин...

правда у тебя там не пин...но у меня он есть...но тем не менее...пробой и закрытие свечи медвежье...можно подождать подтверждения и войти после

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Гена..вот не поверишь...я там в сел встал...
ты посмотри...твой канал побили вниз..потом откатили..потом пин нарисовали...так какой-же там бай..если сомнения по моему селу....скину скрин...

Вошел в бай в точности как Гена, логику принятия решения изложил на скрине. Не могли бы Вы поправить ход моих мыслей и подробней почему Вы там засолились?

PS Не возражаю услышать коментарии и других опытных трейдеров

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
ребят...вот честно...пока мозги не включите ...толку не будет...вот без обид...тут уже столько показывали.....Толич вот смотри...пошел импульс вниз...потом как ты пишешь повыш.вершинки...так входи на второй...и бери свои 7-10 пипов..и потом ...всегда надо смотреть на фреймы хотя бы часовые..и что мы видим...на часе в районе 1.2326 как раз ппз идет...и мы ее пробили вниз..значит что...получается...банально.пробой-откат...и потому из района 1.2324-1.2326...по пину...вход...но тут много можно писать и умничать...просто смотри и анализируй...и не только 1 мин..а пин хорошо работает имеенно как от уровня..в данном случае оч. хорошо
т.е...есть сильный уровень...цена идет к нему...и тут смотрим что у нас рисуется...если включать объемы то тут может быть и останавливающий объем итд..но я в этот момент не смотрел их...

просто посмотрите что такое ппз...откройте час...нарисуйте...потом 5 мин...и тож порисуйте...а по минуткам уже смотрите...но все равно сильные уровни главнее
NEV72 молодца...просто надо смотреть ситуация в целом...и подмечать)))

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Гена..вот не поверишь...я там в сел встал...
ты посмотри...твой канал побили вниз..потом откатили..потом пин нарисовали...так какой-же там бай..если сомнения по моему селу....скину скрин...

Вошел в бай в точности как Гена, логику принятия решения изложил на скрине. Не могли бы Вы поправить ход моих мыслей и подробней почему Вы там засолились?

PS Не возражаю услышать коментарии и других опытных трейдеров
Глянь на часе,там довольно сильный  уровень  ,поэтому силенок пробить не хватило пощел откат
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

Оффлайн alex-trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 257
  • +26/-1
  • Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций
    • Просмотр профиля
Гена не в обиду,завязывал бы ты с форой,или как Сара писала кнопки поменяй и непарся когда видеш бай в зел в ходи))))))