Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Там уровень был хороший, и на таких числах как 00 и 0.50 стараюсь некоторые позы крыть.

Это означает ли, что вы все позы кроете на 50 .00 -не зависимо как идет цена?
автоматом?

AllFOR

  • Гость
А можно подробней о психотехниках? Спрашиваю и отношусь без ухмылок, потому как знаю, что работают.
здесь и на мт5 уже упоминал одну из самых простых и элементарных техник по отключению внутреннего диалога для новичков, на которую меня натолкнул один из трейдунов.Есть сложней. Погуглите, найдете
Это означает ли, что вы все позы кроете на 50 .00 -не зависимо как идет цена?
автоматом?
Если много доливок то часть крою, остальные по цене.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
............. У Меня была сделка на покупку, на месте 7-ки, но повыше. Так как там где зашел ты, цена была без подтверждения, и поэтому я не заходила, а зашла повыше.
Тебе Алексей верно ответил. Не корректно ты начала диалог с обвинений, чтобы впоследствии получить ответы на свои вопросы. Какой привет - такой ответ. И чейт без подтверждения то? Ты входишь по одним сигналам, он по другим, я по третьим. Кто-то вообще входит по 123 на переписи пичка в точке 2. Я по диверу входил. На 5 минутах был хороший дивер, говорящий о возможном развороте или откате, а на минутке сам вход. Дальше закрыл по обратному диверу, и встал в соль и т.д.

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Метр опытный трейдер ,как и Альфор,разберуться и без советчиков.Где я написал про свою опытность?Что за флуд?Если тебе пох... вообще не пиши тогда.  P.S  Твоя опытность так и блещет-Сара у меня лось  ,хелп ми :mrgreen: :-D                              

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Учусь по тихоньку скальпингу. Вот попробывал совершить сделку по шаблону Сары. ТМА выше МА 55-27, гиста перекрасилась в зеленый встал в бай,  по смене цвета вышел с минусом.

Подскажите пожалуйста что не так  в этом входе?
Может надо ещё на что-нибудь смотреть?
Подскажите пожалуйста.


Оффлайн Renegade

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Учусь по тихоньку скальпингу. Вот попробывал совершить сделку по шаблону Сары. ТМА выше МА 55-27, гиста перекрасилась в зеленый встал в бай,  по смене цвета вышел с минусом.

Подскажите пожалуйста что не так  в этом входе?
Может надо ещё на что-нибудь смотреть?
Подскажите пожалуйста.



Сегодня при отсутсвии двигующих цену новостей рынок тонкий и опасный. Видно по евре и кабелю лёгкое сползание, я думаю можно пробовать пипсосовать только в шорт. Но лучше отдохнуть на заборе, особенно новичкам.

Оффлайн linewood

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ALLFOR, можете посмотреть правильно ли я обозначил  уровни на начало европы, пока вижу только входы от этих уровней на 1-2-3, или может быть еще на что-то нужно обратить внимание?

Оффлайн Liding

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемый Альфор ,есть и у меня несколько вопросов:
1.По скринам 415 и 416 ,там были показаны сделки,но не где не увидел отметок что выставлялись стопы,правда что вы работаете без стопов?
2.Интересует момент скрин 101 на сделке 10  баевской цена отбилась от 2312 ,вы прикрыли только одну доливку,а 2 еще оставались,вы настолько были уверены что цена не пробъет опен?Если да ,то обоснуйте пожалуста,на что вы оперались.
3.Скрин 416 цена1. 2325 время примерно 15 :00 .Закрываються все баи ,почему? мы пробили уровень ведь.И открываються шорты,причем в уровень,вот вас цитирую " Засол в уровень, имхо нецелесообразн." Ранее писали. От чего была увереность войти в шорт?Вообще скрин 416 не был разобран,очень хотелось бы что бы вы пояснили эти моменты.Спасибо огромное заранее.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересный индикатор,поторговал строго по его сигналам-без лосей(покупаем,продаем\выше,ниже-20).

Оффлайн CROSSONSELFАвтор темы

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
никакой такой познавательности и иной пользы в перепалке Катьки с Лёхой нет.... все нужно в топку.. оставить только конструктивизьм...  пусть люди читают, смотрят и учатся...

Володь...ты вроде как не прав...пользы полно если вдуматься.Я лично был без претензий по первым постам спора...Собачиться начали позже,и не без помощи не участвующих в споре...обвинять и выводить на ручей мне не очень интересно....хотя вопросы тож есть(но это мои вопросы)...
и реально мне этот спор интересен.

Господа ахрененная просьба!!! на личности не переходить...если закусились...то милости просим в личку!

Интересный индикатор,поторговал строго по его сигналам-без лосей(покупаем,продаем\выше,ниже-20).

хотелось бы увидеть описание в вашем исполнении и на этом форуме...так будет правильнее.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн Virag

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Учусь по тихоньку скальпингу. Вот попробывал совершить сделку по шаблону Сары. ТМА выше МА 55-27, гиста перекрасилась в зеленый встал в бай,  по смене цвета вышел с минусом.

Подскажите пожалуйста что не так  в этом входе?
Может надо ещё на что-нибудь смотреть?
Подскажите пожалуйста.


Вообще-то ТМА56 ниже 55-27(Магента) и ТМА280 выше и того и другого- приоритет селл.

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересный индикатор,поторговал строго по его сигналам-без лосей(покупаем,продаем\выше,ниже-20)

хотелось бы увидеть описание в вашем исполнении и на этом форуме...так будет правильнее.
[/quote]На чем основан принцип его работы я не знаю,для меня он служил подверждением(трендовые,1-2-3),а это не раз здесь разбиралось.Еще достоинство,может быть и сомнительное,не даст торговать против шерсти,также заметил на флэте не редко дает подсказку.Вот и .все

Оффлайн holod

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Интересный индикатор,поторговал строго по его сигналам-без лосей(покупаем,продаем\выше,ниже-20).


расскажи че и куда пхать))Библиотека и индикаторы,с остальным можно не заморачиваться

Оффлайн Гена

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вообще-то ТМА56 ниже 55-27(Магента) и ТМА280 выше и того и другого- приоритет селл.

не соглашусь, посмотрите скрин,  тма56 (зелёный цвет) выше МА 55-27

А что за ТМА280? подскажите пожалуйста.

Оффлайн garik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
расскажи че и куда пхать))Библиотека и индикаторы,с остальным можно не заморачиваться

Так куда Dll пихать?