Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Накидал шаблон с островами по Саре две машки 8 и 34, семафор настройки 9, 21, 34, пивоты, ТМА, дибс и что никогда не выкинешь это 200 ма по клоуз. Короче работает особенно когда думать не хочется.

Стремный вход у тебя. Цена отрисовала внизу поддержку, обновила хай, тма пересекает машку и уже почти горизонтален, наверняка там и 55/27 будет внутри тма. Как минимум вход в диапахон очень вероятен а до ближайшего лоу, уровня, пунктов наверное не больше 15. Мало пространства для хода, стремно, в такой сделке надо сидеть на кнопке закрыть позу. Стоп кстате твой опять 2пп от хая? Маловато,     хотя бы спред +1пп как минимум. И надо стараться все таки искать входы ближе к границам тма.

polotence

  • Гость
Добрый вечер всем!!!
Наверняка многие трейдеры, не важно с каким опытом, задавались вопросом, почему некоторые трейдеры, а в частности скальперы входят очень точно, пипс в пипс. Объясняется это тем, что работают они по объёмам с помощью специальных индикаторов, конечно они их не показывают на скрине, когда вылаживают сделки, но они у них есть.
Конечно я не хочу, кого-либо клеветать и обвинять, но я тут часто бываю в роли гостя и заметил, что один из крутых трейдеров, ник его Аллфор, упоминал на мт5(не реклама) о том, что он по ним работал и его учили, но хотя может и реально по чистому графику делает $.  :D
Вот и сам скриншот этих граальных индюков. :roll:
Я на днях сравнивал сделки Аллфора, с этими индюками, сидел пол дня смотрел. Получается, что входы у него реально по ним. :?



Аллфор, если ты читаешь это, то как может прокомментировать данное сообщение и вопрос!?

AllFOR

  • Гость
Аллфор, если ты читаешь это, то как может прокомментировать данное сообщение и вопрос!?
Здесь уже поднимался вопрос по поводу входов и того что я , якобы не договариваю или еще что-то. Да раньше я использовал их в торговли, и меня обучали по ним, за что я благодарен этому человеку. Но на данный момент я в своей торговли не использую ничего, кроме 200 мувинга, опена и построенных руками уровней. на счет схожести которую вы могли заметить, так это объяснимо, просто уровни которые кажут данны индикаторы можно видеть по цене. А теперь сами подумайте зачем мне это все надо?Вы действительно считаете что я морочу людям голову? Я и так уже перестал постить сделки и что-то показывать, только потому что одни кричат что все это нереально, другие кричат что я все нарисовал, третьи вообще не знают что кричат.Все ждут манны небесной,ждут чудо индикаторов которые бы они взяли и сразу стали миллионерами.Если честно, немного грустно за этим всем наблюдать, как очередная порция новобранцев, рыскает рунет в поисках той счастливой кнопки, нажав на которую на них бы посыпался долларовый дождь.

 А там глядишь (дальше только шепотом скажу) сам Беня Вертолет у AllFORа  на посылках зашибает . :)
Да так оно и есть :-D
p.s.
Цитировать
Я на днях сравнивал сделки Аллфора, с этими индюками, сидел пол дня смотрел. Получается, что входы у него реально по ним.
Я так понял у вас получатеся прибыль брать по ним, тогда смысл вообще вашего поста? Ну и сидите себе баблите и радуйтесь жизни.


polotence

  • Гость
Аллфор, если ты читаешь это, то как может прокомментировать данное сообщение и вопрос!?
Здесь уже поднимался вопрос по поводу входов и того что я , якобы не договариваю или еще что-то. Да раньше я использовал их в торговли, и меня обучали по ним, за что я благодарен этому человеку. Но на данный момент я в совей торговли не использую ничего, кроме 200 мувинга, опена и построенных руками уровней. на счет схожести которую вы могли заметить, так это объяснимо, просто уровни которые кажут данны индикаторы можно видеть по цене. А теперь сами подумайте зачем мне это все надо?Вы действительно считаете что я морочу людям голову? Я и так уже перестал постить сделки и что-то показывать, только потому что одни кричат что все это нереально, другие кричат что я все нарисовал, третьи вообще не знают что кричат.Все ждут манны небесной,ждут чудо индикаторов которые бы они взяли и сразу стали миллионерами.Если честно, немного грустно за этим всем наблюдать, как очередная порция новобранцев, рыскает рунет в поисках той счастливой кнопки, нажав на которую на них бы посыпался долларовый дождь.

 А там глядишь (дальше только шепотом скажу) сам Беня Вертолет у AllFORа  на посылках зашибает . :)
Да так оно и есть :-D
p.s.
Цитировать
Я на днях сравнивал сделки Аллфора, с этими индюками, сидел пол дня смотрел. Получается, что входы у него реально по ним.
Я так понял у вас получатеся прибыль брать по ним, тогда смысл вообще вашего поста? Ну и сидите себе баблите и радуйтесь жизни.



Да нет, на самом деле я не хотел Вас, в чём-то упрекать.
Просто получается, что я вхожу по индюкаторам там же, где и Вы, ну +- 1-2 пипса, вот и хотел для себя эти моменты прояснить. :-)

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
Ну так что за индюки такие козырные?Индюки в студию пожалуйста... 8-)

да сколько угодно...название системы TAS,цена вопроса если не ошибаюсь 250-350$ в месяц...

Добрый вечер всем!!!
Наверняка многие трейдеры, не важно с каким опытом, задавались вопросом, почему некоторые трейдеры, а в частности скальперы входят очень точно, пипс в пипс. Объясняется это тем, что работают они по объёмам с помощью специальных индикаторов, конечно они их не показывают на скрине, когда вылаживают сделки, но они у них есть.
Конечно я не хочу, кого-либо клеветать и обвинять, но я тут часто бываю в роли гостя и заметил, что один из крутых трейдеров, ник его Аллфор, упоминал на мт5(не реклама) о том, что он по ним работал и его учили, но хотя может и реально по чистому графику делает $.  :D
Вот и сам скриншот этих граальных индюков. :roll:
Я на днях сравнивал сделки Аллфора, с этими индюками, сидел пол дня смотрел. Получается, что входы у него реально по ним. :?




один встречный вопрос...и просьба...покажи свои скрины со сделками точностью пипс в пипс используя этот "грааль" (я так понял они у тебя имеются).

З.Ы. это не наезд...реально хочется посмотреть результат.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн Tall

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Здесь уже поднимался вопрос по поводу входов и того что я , якобы не договариваю или еще что-то. Да раньше я использовал их в торговли, и меня обучали по ним, за что я благодарен этому человеку. Но на данный момент я в своей торговли не использую ничего, кроме 200 мувинга, опена и построенных руками уровней. на счет схожести которую вы могли заметить, так это объяснимо, просто уровни которые кажут данны индикаторы можно видеть по цене. А теперь сами подумайте зачем мне это все надо?Вы действительно считаете что я морочу людям голову? Я и так уже перестал постить сделки и что-то показывать, только потому что одни кричат что все это нереально, другие кричат что я все нарисовал, третьи вообще не знают что кричат.Все ждут манны небесной,ждут чудо индикаторов которые бы они взяли и сразу стали миллионерами.Если честно, немного грустно за этим всем наблюдать, как очередная порция новобранцев, рыскает рунет в поисках той счастливой кнопки, нажав на которую на них бы посыпался долларовый дождь.

А мне не хватает скринов ваших сделок( для меня это как ориентир к чему стремиться. Я на минутках вижу только три сделки, в среднем, в день, если пытаюсь доливаться или брать не очевидные для меня сигналы, то кормлю лосей... Из этого у меня вопрос к AllFOR, когда вы учились торговать на минутках, вы брали все сигналы, или только очевидные для вас, в то время? Просто, я и в данное время получаю вполне стабильный профит на минутках, но, хочется большего) а что для этого делать, не знаю, то-ли продолжать торговать как получается... то-ли постоянно пробовать что то новое...

Я щас так делаю, если сиг сильный и понятный захожу рабочим лотом, если сиг слабый не понятный, захожу микро лотом. У меня часто получается что по пипсам я в минусе а по деньгам в плюсе )))

alexav

  • Гость
Ну так что за индюки такие козырные?Индюки в студию пожалуйста... 8-)

да сколько угодно...название системы TAS,цена вопроса если не ошибаюсь 250-350$ в месяц...


цена дороговата, но ведь есть и другие пути  8-)
покажите кто по ним что-то может разглядеть, ставил я себе их, но через минуту глаза график вообще видеть перестали, рябь одна.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну может это и грааль конечно, но что это за уровни, задумайтесь. Что вообще есть в рынке, на бирже, какие данные она дает и может давать? Сама цена, котировка цен, объемы по каждой цене от тика, лента принтов, стакан. Ну не будем говорить про оупенбук, лвл3 и т д. Так вот котировки доступны всем в любом терминале. Объемы доступны всем, в инете можно бесплатно найти и индюки объемов и терминалы с объемами с бирж. Можно даже ленту смотреть и даже худо-бедно стакан. Все это бесплатно. Все, больше ничего нового и супер пупер секретного вам не покажут. Я более чем уверен что ни одна контора не будет вам за 100 - 500 баксов в месяц транслировать инфу с лвл3 где и стопы и скрытые лимитники черт знает за сколько уровней и прочее. И не факт еще что эта инфа вам поможет т к большинство сдесь торгуют валюту а на нее очень влияет сам форекс, межбанк, на котором нет объемов. Как говорят валюта это самый сложный и не предсказуемый рынок. Так смысл платить 300 баксов за то, что есть бесплатно?

Оффлайн фюльфюль

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А  я вот не раз слышала, что эти индюки достаточно перспективные. и есть реальные стейты и он-лайн торговля. Вся сложность в том, что я их сколько не искала, бесплатно не смогла найти... Меня лично заинтересовал вопрос именно этих индюков. На мой  взгляд они более наглядно показывают ситуацию, чем те же объемы, которые есть бесплатно...Эти индюки более наглядны на новичка, более доступны в понимании.ИМХО
по тому же стакану, ленте и т.д. нужен большой опыт и достаточно быстрая реакция...

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А  я вот не раз слышала, что эти индюки достаточно перспективные. и есть реальные стейты и он-лайн торговля. Вся сложность в том, что я их сколько не искала, бесплатно не смогла найти... Меня лично заинтересовал вопрос именно этих индюков. На мой  взгляд они более наглядно показывают ситуацию, чем те же объемы, которые есть бесплатно...Эти индюки более наглядны на новичка, более доступны в понимании.ИМХО
по тому же стакану, ленте и т.д. нужен большой опыт и достаточно быстрая реакция...

Если они построены по объемам, они не могут быть более наглядными и более точными.

Оффлайн фюльфюль

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

alexav

  • Гость
А  я вот не раз слышала, что эти индюки достаточно перспективные. и есть реальные стейты и он-лайн торговля. Вся сложность в том, что я их сколько не искала, бесплатно не смогла найти... Меня лично заинтересовал вопрос именно этих индюков. На мой  взгляд они более наглядно показывают ситуацию, чем те же объемы, которые есть бесплатно...Эти индюки более наглядны на новичка, более доступны в понимании.ИМХО
по тому же стакану, ленте и т.д. нужен большой опыт и достаточно быстрая реакция...
я не видел, может кто и торгует.

Оффлайн aleks_pas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А  я вот не раз слышала, что эти индюки достаточно перспективные. и есть реальные стейты и он-лайн торговля. Вся сложность в том, что я их сколько не искала, бесплатно не смогла найти... Меня лично заинтересовал вопрос именно этих индюков. На мой  взгляд они более наглядно показывают ситуацию, чем те же объемы, которые есть бесплатно...Эти индюки более наглядны на новичка, более доступны в понимании.ИМХО
по тому же стакану, ленте и т.д. нужен большой опыт и достаточно быстрая реакция...

Поверьте, для успешной торговли по этим индюкам, также нужен немалый опыт и тренировка, да и быстрая реакция, не помешает. И на счет наглядности для новичка, это тоже вопрос опыта. К примеру, есть у меня эти индюки, и юзаю их уже несколько месяцев, но, к сожалению, пока моя торговля так и не вышла в +. Да, я вижу как опытные трейдеры торгуют по ним, и на сколько точно выполняют входы - диву даёшься, но люди работают по ним не один месяц. И да, те кто по ним работают, говорят что вещь стоящая и перспективная, но как любой сложный механизм, требуют немалого обучения и практики. И не надо думать, что поставив эти индюки, Вы сразу начнёте прибыльно торговать, хотя всякое бывает... :-D

Оффлайн X3-Zzzаблудилсо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +1/-0
  • __Как я устал,от этой бесконечной тупости__
    • Просмотр профиля
А  я вот не раз слышала, что эти индюки достаточно перспективные. и есть реальные стейты и он-лайн торговля. Вся сложность в том, что я их сколько не искала, бесплатно не смогла найти... Меня лично заинтересовал вопрос именно этих индюков. На мой  взгляд они более наглядно показывают ситуацию, чем те же объемы, которые есть бесплатно...Эти индюки более наглядны на новичка, более доступны в понимании.ИМХО
по тому же стакану, ленте и т.д. нужен большой опыт и достаточно быстрая реакция...
я не видел, может кто и торгует.
много кто торгует...есть реально успешные торговцы)))меня они не зацепили ( приходится с непривычки переваривать много информации)...может просто больше интерес работать постаринке....хотя они показывают и дают довольно точную информацию...но ведь ее( инфу) ко всему прочему, нужно уметь готовить) а это не у каждого получается...вывод- нет смысла хаять одни индикаторы и восхвалять другие...если нравятся и можется работай, если нет то забудь...вот и весь расклад.
Всем привет. Сейчас я вынужден быть на интрадее но думаю где то в сентябре снова перейду на форекс. Форекс легче, интрадей очень сложный.
                                                                                        от Nautylus

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
уже сто раз было сказано!!!! Каждому свое и каждый видит по своему.....А вообще те, кто увидел и понял что твориться на чарте-все равно на какой системе-будут зарабатывать!!!!