Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Теперь понятно
у тебя микро-счет и соотв микролот 1000 и 7%  = 7 уев
ТО к спреду добавь 7 пп 5-знака
тогда для пары ЕвроДол. спред от 1 до 1.6 пип -это нормально или много?
Вроде ОК
посмотри на других кухнях
По моим оценкам если обещают от 0,2, то спред шатается от 0.8 до 1.3
мах (до 2.2 ) на сильных движениях
мин - на мертвых флетах  

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ребят...кто работает в Активе......Вы на стандартном счете или на межбанке?
Стандартный счет имеет спред по евре постоянный =2
межбанк спред поменьше =1.6
Надо понимать, что на активе демосчет идет только для стандартного счета
для межбанка демо нет.
Торгуют и там и сям.
Для тех кто торгует ГЭП торгуют на стандарте (открывается в понедельник в 1 ночи по москве)
Для тех кто не торггует ГЭп лучше условия на межбанке, только он открывается в понедельник с открытием еврозоны.
Мин деп 250 баков, мин лот 0,1.
Думаю, что работать спокойно при депо от 500-1000 баков.
теперь о комиссиях.
7% эт круто очень.
В LMAXE комиссия для форекса составляет 0,0025% для их терминала и 0,0028% для МТ4.
Что получается в спреде.
покупаем 1 лот евры
при плече 1:100 залог составляет 1227 баксов*0,0028=3.4 баксов или 3.4 пипа для 5 знака (0,34 для 4 знака) с учетом открытия+закрытия позы получается 0,34*2=0,68 пипа
с учетом спреда от 0 до 1, днем 0,3-0,4 для LMAXA суммарный спред будет около 1.0 для 4 знака. Только помоему спред после 22 по москве раздвигают.
Ни один ДЦ не является практически налоговым резидентом России, поскольку зарегистрированы вне россии, за исключением российских банков типа Альфа или сбера....
Хотя появились случаи обмена данными между налоговой россии и например швейцарии. И уже в прошлом году задавали вопросы некоторым товаришам откуда на их заграничных счетах определенные суммы.

alexav

  • Гость
ну вот, вроде настроил все под ниндзю, теперь выбор стоит, что лучше минутки или рэнджи?

если кому нужно, пишите в теме, выложу шаблон и индюки

Hochuh

  • Гость
Ребят...кто работает в Активе......Вы на стандартном счете или на межбанке?
...
теперь о комиссиях.
7% эт круто очень.
...
с учетом спреда от 0 до 1, днем 0,3-0,4 для LMAXA суммарный спред будет около 1.0 для 4 знака. Только помоему спред после 22 по москве раздвигают.
...
 По поводу комиссии Сталкеренок может неверно понял,что там,где он смотрел, написано - возможно 0.007% за круг он перевел в 7%,хотя все равно трохи жирновато,по сравнению с другими :-)
  Да вот эта ночная раздвижка на LMAX немного портит всю картину,а так днем реально условия отличные.Вот бы они нашли какого нормального поставщика ликвидности на ночь с нормальными котировками(спредами) им бы цены не было :mrgreen:.

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
Ребят...кто работает в Активе......Вы на стандартном счете или на межбанке?
Стандартный счет имеет спред по евре постоянный =2
межбанк спред поменьше =1.6
Надо понимать, что на активе демосчет идет только для стандартного счета
для межбанка демо нет.
Торгуют и там и сям.
Для тех кто торгует ГЭП торгуют на стандарте (открывается в понедельник в 1 ночи по москве)
Для тех кто не торггует ГЭп лучше условия на межбанке, только он открывается в понедельник с открытием еврозоны.
Мин деп 250 баков, мин лот 0,1.
Думаю, что работать спокойно при депо от 500-1000 баков.
теперь о комиссиях.
7% эт круто очень.
В LMAXE комиссия для форекса составляет 0,0025% для их терминала и 0,0028% для МТ4.
Что получается в спреде.
покупаем 1 лот евры
при плече 1:100 залог составляет 1227 баксов*0,0028=3.4 баксов или 3.4 пипа для 5 знака (0,34 для 4 знака) с учетом открытия+закрытия позы получается 0,34*2=0,68 пипа
с учетом спреда от 0 до 1, днем 0,3-0,4 для LMAXA суммарный спред будет около 1.0 для 4 знака. Только помоему спред после 22 по москве раздвигают.
Ни один ДЦ не является практически налоговым резидентом России, поскольку зарегистрированы вне россии, за исключением российских банков типа Альфа или сбера....
Хотя появились случаи обмена данными между налоговой россии и например швейцарии. И уже в прошлом году задавали вопросы некоторым товаришам откуда на их заграничных счетах определенные суммы.

Володь, в Активе минимальный лот 0.01  и  минимальный депо 100 евронов. По моему для начинателей самое то.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Надо понимать, что на активе демосчет идет только для стандартного счета
для межбанка демо нет.

Есть и демка-межбанк.....Общался с поддержкой! А Игорь (Накз) уже его установил!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля

Надо понимать, что на активе демосчет идет только для стандартного счета
для межбанка демо нет.

Есть и демка-межбанк.....Общался с поддержкой! А Игорь (Накз) уже его установил!
Я тоже загружал демо год назад, только он был с постоянным спредом, т.е. стандартным, а не с плавающим как межбанк. Хотя и назывался демо межбанковским.
 Может быть сейчас чего изменилось

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ребят...кто работает в Активе......Вы на стандартном счете или на межбанке?
Стандартный счет имеет спред по евре постоянный =2
межбанк спред поменьше =1.6
Надо понимать, что на активе демосчет идет только для стандартного счета
для межбанка демо нет.
Торгуют и там и сям.
Для тех кто торгует ГЭП торгуют на стандарте (открывается в понедельник в 1 ночи по москве)
Для тех кто не торггует ГЭп лучше условия на межбанке, только он открывается в понедельник с открытием еврозоны.
Мин деп 250 баков, мин лот 0,1.
Думаю, что работать спокойно при депо от 500-1000 баков.
теперь о комиссиях.
7% эт круто очень.
В LMAXE комиссия для форекса составляет 0,0025% для их терминала и 0,0028% для МТ4.
Что получается в спреде.
покупаем 1 лот евры
при плече 1:100 залог составляет 1227 баксов*0,0028=3.4 баксов или 3.4 пипа для 5 знака (0,34 для 4 знака) с учетом открытия+закрытия позы получается 0,34*2=0,68 пипа
с учетом спреда от 0 до 1, днем 0,3-0,4 для LMAXA суммарный спред будет около 1.0 для 4 знака. Только помоему спред после 22 по москве раздвигают.
Ни один ДЦ не является практически налоговым резидентом России, поскольку зарегистрированы вне россии, за исключением российских банков типа Альфа или сбера....
Хотя появились случаи обмена данными между налоговой россии и например швейцарии. И уже в прошлом году задавали вопросы некоторым товаришам откуда на их заграничных счетах определенные суммы.

Володь, в Активе минимальный лот 0.01  и  минимальный депо 100 евронов. По моему для начинателей самое то.
мих лот да 0,01, а мин депо=250 евров

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а скиньте ссылочку на  LMAX.....Русский там есть?

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Подскажите пож. во сколько по МСК смотреть уровни опен дэй, опен Европы и Амеров?
Подозреваю, что опен Франкфурта считаем в 10-00, а Амеров в 16-00 по МСК.
Опен дэй считать по Токио (04-00 МСК) или Сиднея (01-00 МСК)?
Вообщем вопросы и по конкретному времени и по тому, что чем считать.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн Evgeni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите пож. во сколько по МСК смотреть уровни опен дэй, опен Европы и Амеров?
Подозреваю, что опен Франкфурта считаем в 10-00, а Амеров в 16-00 по МСК.
Опен дэй считать по Токио (04-00 МСК) или Сиднея (01-00 МСК)?
Вообщем вопросы и по конкретному времени и по тому, что чем считать.

Загляни на stocktime_ru, там только об этом.
Я себе на монитор повесил склеротичку, для себя правь сам.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Мне говорили раньше, что Стоктайм это не то. Это рынок фьючей. А меня интересует же Фора.
Мы с тобой одной крови – ты и я!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
а скиньте ссылочку на  LMAX.....Русский там есть?
Нет там русского, но можно регистрироваться через их представителя, которые в этом помогут
http://inraidotrading.ru/index.php/whylmax
при этом минимальное депо будет 1000 баков
http://inraidotrading.ru/index.php/tradingterms/openaccount
если самостоятельно регится то 10 000 баков.
При этом условия торговли будет одинакова, дополнительных платежей нет.
Спреды по сравнению с другими ДЦ можно глянуть
http://www.fxintel.com/
сейчас они воскресные, в обычные дни по евре 0,3-0.6

Оффлайн Evgeni

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне говорили раньше, что Стоктайм это не то. Это рынок фьючей. А меня интересует же Фора.
Там есть все, он у меня открыт. Смотри сам, зачем всех слушать? Их специализация - биржевые часы.
Никто тебя туда не тянет. Но ты уже не первый раз задаешь подобный вопрос, так посмотри что делают специ, сделай вывод, и преобразуй информацию под свои потребности, когда что-то  сделаешь, тебе всегда помогут исправить ошибки. Сори, если что-то не то написал.

Оффлайн Nakz

  • Игорь
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 461
  • +0/-2
  • На фото не Я, а суррикат
    • Просмотр профиля
Ну во-первых этот вопрос я задаю первый раз.
Во-вторых именно в этой ветке меня интересуют не красивые часы на рабочем столе, а именно уровни открытия и закрытия сессий, чтобы учитывать их в работе.
В-третьих по их часам Франкфурт и Лондон открывается и закрывается в одно время, а не с разницей в час.
Мы с тобой одной крови – ты и я!