Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2346097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Сара, наверное вы не поняли что я имел ввиду. Входил я где то там же в бай но тут написал свои мысли зачем не надо было покупать там. А именно не смотря на 123 с м5 в его пределах можно было обратить внимание на 123 который показывает вниз и после большого 123 по солнцам вверх не пошло, не дошло до точки 2 даже, то есть тот, кто тянет вниз сильнее и по крайней мере должны появиться сомнения о дальнейшем ходе вверх.

Sarah-Belet

  • Гость
Сара подскажи будь добра как сделать чтоб текущий цвет острова м1 был поверх м5 островов? :-) у меня наоборот и свечи плохо видно когда цвет м5 островов в полоску.

   На график ставьте индикаторы по слоям - те что самые нижние первыми а потом в порядке как вам нужно , последний будет верхним , а в свойствах графика поставьте еще птичку График сверху.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
был бы верным вот такой вход, если не обращать внимание на открытие дня?

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Исправьте если я ошибаюсь снова!!! На скрине мои мысли.....

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Исправьте если я ошибаюсь снова!!! На скрине мои мысли.....

Продавать в машку и зону? А 123, да, верно нашел.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Исправьте если я ошибаюсь снова!!! На скрине мои мысли.....

ты трендовую от одной точки красного острова на что опер?

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Исправьте если я ошибаюсь снова!!! На скрине мои мысли.....

ты трендовую от одной точки красного острова на что опер?
Есть так красный остров. У себя посмотри.

Оффлайн Privedenie

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Есть так красный остров. У себя посмотри.
я ими не пользуюсь

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Исправьте если я ошибаюсь снова!!! На скрине мои мысли.....

ты трендовую от одной точки красного острова на что опер?

понял....трендовую надо было в самую нижнюю на красном острове и вторую нижнюю тоже на красном.....

Сергеич хот точки правильно определил!!! :-D уже прогресс!!!

Ждем дальше...Для меня сейчас смысл научиться различать входы!!!

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
В общем я дождался солнечного 123 и в надежде локального разворотика продал на пробитии линии в 200 и 3300 машку. Зона истонщилась. Погляжу, может упадем пунктов на 800 по 4 знаку  :-D

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

понял....трендовую надо было в самую нижнюю на красном острове и вторую нижнюю тоже на красном.....


Что ж ты так рано сдаешься чужому мнению? Сначала все нюансы просмотри, а потом или соглашайся или не соглашайся. Форекс любит порядок, а не авось.
Там 4 донышка, считая нижнее солнышко, все были на красном острове. Так что линия построена отлично.

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Входов блин море, хорошо хоть в плюсе пока что. Надо чтобы кто-нибудь рядом сидел и по рукам лупил при попытке входа против тренда. Кстати, ТМА сигналы отлично фильтрует, надо пользоваться этим моментом.




Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Что ж ты так рано сдаешься чужому мнению? Сначала все нюансы просмотри, а потом или соглашайся или не соглашайся. Форекс любит порядок, а не авось.
Там 4 донышка, считая нижнее солнышко, все были на красном острове. Так что линия построена отлично.

Да соглашаюсь, к сожалению, потому-что не уверен.....Засомневался, потому-что у Сары в ее постах по "островах" был такой пункт-трендовые только по красным или зеленым солнышкм или точкам...

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Правильные трендовые, уровни, формации и пр. те, которые видны невооруженным глазом за первые несколько секунд глядя на график. Даже если там не будет острова или солнышка это еще не 100% уверенности, и наоборот!

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Правильные трендовые, уровни, формации и пр. те, которые видны невооруженным глазом за первые несколько секунд глядя на график. Даже если там не будет острова или солнышка это еще не 100% уверенности, и наоборот!
Согласен. Ведь мы включаемся в те действия, которые видит большинство. Но степень видимости тоже можно вывести разную  :wink: Новичок не увидит элементарного канала, а опытный увидит в этом канале другие, более мелкие канальчики, а так же фигуры и паттерны  :wink:
Пример Сара. (Ни в коем случае не подхалимничаю, а искренне восхищаюсь). Что ни пост, так шедевр. Настолько глубокие теоретические познания, которые сводятся с практическим применением, что методов торговли предоставлено - уже просто несосчитать. О чем это говорит? Об огромном опыте.
Ну и про Допа и создателей ветки я не могу не сказать. Они уже все всем доказали.