Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2344506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Проблема в том, что ты пытаешься все замудачить, вместо того чтобы упрощать пытаешься все усложнить.
1. Если не читал мои посты, почитай посты сары (например пост 4137 стр. 276).
1-2-3 определяется солнцем и желтыми точками.
и скрин сергеевича 4272 правильный.
вопрос в том, что 1-2-3 может быть локальный он определятся солнцем и желтыми точками, поэтому проводим трендовую через солнце и соответствующуую желтую точку.
входы возможны и в точке 3 и по пробою ценой трендовой (как это нарисовал порутчик голицин), пользуясь им как дополнительным фильтром, такими же дополнительными фильтрами являются и машки 3-34 или острова, что ничего в принципе не меняет - надеюсь понятно, однако цели у такой системы работая на М1 не большие 5-10-15 пипов, вот можно посмотреть самим.

Твои посты признаюсь не читал.....А вот Сары..с этого и начал....Я давно смотрю за ее постами, еще с МТ5-ключевой момент...Но как для начинающего, пока это сложно, поэтому и не задавал особых вопросов. А тут увидел очередную ее объясняловку и вроде как по проще как раз для таких как я!!! Вот и ухватился. Но если для вас это проще паренной репки, то для меня пока еще трудновато! Поэтому не бейте сильно по голове если буду  (как по вашему)-глупые вопросы задавать.... Чувствую если пойму эти 1-2-3 то и потом по любой системе можно будет работать . На истории я герой, еще когда кто-то нарисовал что к чему, а когда сам пробую-героизм куда-то девается :-D Еще Альфор показывал пример от Дим233 как разбираться в волнах, пока что-то не нашел... У всех можно посмотреть всю его переписку, а у Дим233 почему-то нет.....
NEV72-спасибо -потренеруюсь!
все равно все приходит с опытом!!!! Буду его нарабатывать, но без вашей помощи и моих шишек - я так понимаю не получиться!!! :cry:

DOPLER спасибо! Завтра буду тренироваться!!

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

alexav

  • Гость
а воз и ныне там...


теже грабли, верно?
выкинь НА, они тебе больше путают чем помагают, смотри на свечи, вход стрелками показал, 1й по классике, второй отбой от Тл, а не пробой. Старшие МА сузились и пересеклись на бай.
я не входил, по плану начинаю торговлю после 11-00.

Оффлайн Anatolich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а воз и ныне там...



Входил в селл там же даже чуть точнее, прям на хвостиках, предположил что сформировался 1-2-3+ недохай вершины и на пробое предыдущего минимума вход. В итоге лось там же  :-(

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
что называется - Н1 селл, м5 глобал семафор селл и енд м1 руссиан авось селл ИТОГО +10п.
а вобще фигура бычья на м1.


Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
хоть убейте, не понимаю, где здесь ошибка, вроде бы все по правилам сделал


Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн geka81

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста что такое дивер.в шаблоне лимон

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
хоть убейте, не понимаю, где здесь ошибка, вроде бы все по правилам сделал




Прежде чем торговать 1-2-3 почитай посты Дуплера и не один раз...... посмотри где у него 1 и где у тебя. Научись сначала видеть эту модель правильно, а потом приступай к торгам. А то так депозита не хватит на твою учёбу.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Sarah-Belet

  • Гость
а воз и ныне там...



Да... тяжеловато идет :)  Настаиваю, поставьте себе SMA 55 со сдвигом 27, пока цена выше этого мувинга вниз не лезть, и наоборот , потом как притрется и придет понимание , уберете этот мувинг

Оффлайн Terakot77

  • Сначала ищем точку входа, а потом точку выхода.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 250
  • +19/-0
  • Дождавшись входа вхожу, при выходе выхожу)))
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста что такое дивер.в шаблоне лимон



Дивер - это несоответствие вершин и низин на графике цены и индикаторе. Я отметил красными линиями.
Деньги это не средство превосходства над другими. Деньги это инструмент для наслаждения своей жизнью и помощь для тех у кого их нет.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
хоть убейте, не понимаю, где здесь ошибка, вроде бы все по правилам сделал




Прежде чем торговать 1-2-3 почитай посты Дуплера и не один раз...... посмотри где у него 1 и где у тебя. Научись сначала видеть эту модель правильно, а потом приступай к торгам. А то так депозита не хватит на твою учёбу.
Этот метод построения 123 по солнышкам, предложенный Сарой, тоже имеет право на существование.  :wink:

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
хоть убейте, не понимаю, где здесь ошибка, вроде бы все по правилам сделал




Прежде чем торговать 1-2-3 почитай посты Дуплера и не один раз...... посмотри где у него 1 и где у тебя. Научись сначала видеть эту модель правильно, а потом приступай к торгам. А то так депозита не хватит на твою учёбу.

естественно читал его посты, после этого сообщения еще раз перечитал, потом сходил попил воды и еще перечитал и все равно вижу фигу, прошу тыкните дурака носом туда, где 1 у него и где 1 у меня
прошу прощение за настырность, надеюсь терпеть меня всем не долго осталось
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
хоть убейте, не понимаю, где здесь ошибка, вроде бы все по правилам сделал




Прежде чем торговать 1-2-3 почитай посты Дуплера и не один раз...... посмотри где у него 1 и где у тебя. Научись сначала видеть эту модель правильно, а потом приступай к торгам. А то так депозита не хватит на твою учёбу.

естественно читал его посты, после этого сообщения еще раз перечитал, потом сходил попил воды и еще перечитал и все равно вижу фигу, прошу тыкните дурака носом туда, где 1 у него и где 1 у меня
прошу прощение за настырность, надеюсь терпеть меня всем не долго осталось
Ты про этот скрин? Все у тебя ровно. Только ты бы еще через недельку вошел в сделку. Как тут писали - увидел сигнал, не чеши хозяйство, а двигай клешней. Это ж минутка, а не дневка  :-D

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
dark_trader, не парься нормальный у тебя 1-2-3. Просто кто сказал, что 1-2-3 отрабатвают всегда, тот мягко говоря не прав. Везде есть убытки. А вообще переходи на 4 часа или на больший диапазон ренко. Работать гораздо спокойнее, не будут болеть глаза, голова и т.п. Доходность практически таже, да и интерес к рынку останется на дольше. Иначе после серий неудач просто закинешь это дело и всё.