Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2327271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
ну входов было не мало..вот только часть ...которые можно было взять

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
ну вот и лосик, закрыл руками -7, не стал ждать, пока стоп -10 сработает
на сегодня хватит, и так чувствую, солнышки сниться будут)))

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн stalkerenok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 189
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Народ... А по "Островам" все на пяти знаке пробуют??? Если кто на четырех знаке и нормально все настроено как у Сары-киньте шаблон!!! А то у меня что-то не получается настроить...то желтых кружочков нет, то все в вразброску....пробовал как писала Сара в постах-настройка на четырех знак....или не понял всего, или руки кривые!!!

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?

alexav

  • Гость
ну вот и лосик, закрыл руками -7, не стал ждать, пока стоп -10 сработает
на сегодня хватит, и так чувствую, солнышки сниться будут)))


вот так я думаю, не спешите, я беру по 10-20 пип в день, мне пока хватит, на вечернюю раздачу не успел....

alexav

  • Гость
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?
сигнал вверх был, а вы продали?
пробили ТЛ, подождите пока сформируется 1-2-3, ну не возьмете вы 50п, а возьмете 15, чем плохо...

alexav

  • Гость

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
ну вот и лосик, закрыл руками -7, не стал ждать, пока стоп -10 сработает
на сегодня хватит, и так чувствую, солнышки сниться будут)))


вот так я думаю, не спешите, я беру по 10-20 пип в день, мне пока хватит, на вечернюю раздачу не успел....


как вариант, думаю, торговать на 2 счетах, на 1 пытаться взять эти самые 10-20 пп, а на 2 торговать остальное время, так рука набьется быстрее

вход на скрине очень хорошо видно, сейчас смотрю, не понимаю, почему не зашел
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн NEV72

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 153
  • +10/-0
  • "Торгуй то, что ты видишь, а не то, что ты знаешь.
    • Просмотр профиля
Стал "солить" За сегодня пока 22 пункта(очень мешает основная работа,надо делать выбор :evil:)
,… а пока ее построишь, пройдет ни один месяц и год, ни один раз метнешься в пипсари и среднесрочники, и не один депо сольешь... Зато потом все получишь сполна.(dim233)

alexav

  • Гость
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?

лично я только при смене цвета захожу, возможно входы поздноватые, но мне так проще 
откройте хоть 10, не поможет, пока у вас не будет четких правил входа, все ваши попытки набить руку в итоге потом на реале приведут к сливу.
четкие торговые правила - это и есть набитые руки и глаз... все остальное слив...
входите по тренду, берите строго по плану как описала Сара. Лось-так лось, идите дальше, все любые попытки подстриоть рынок под себе, приведут к сливу.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Народ... А по "Островам" все на пяти знаке пробуют??? Если кто на четырех знаке и нормально все настроено как у Сары-киньте шаблон!!! А то у меня что-то не получается настроить...то желтых кружочков нет, то все в вразброску....пробовал как писала Сара в постах-настройка на четырех знак....или не понял всего, или руки кривые!!!
вот настройки семафора

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн Сергеич

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?
сигнал вверх был, а вы продали?
пробили ТЛ, подождите пока сформируется 1-2-3, ну не возьмете вы 50п, а возьмете 15, чем плохо...
Спасибо за мнение, но я по моему на русском написал, Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда.
В принципе сейчас смотрю - рабочий лось, это если не ждать смены цвета острова. А так надо еще присмотреться.

alexav

  • Гость

alexav

  • Гость
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?

лично я только при смене цвета захожу, возможно входы поздноватые, но мне так проще  
откройте хоть 10, не поможет, пока у вас не будет четких правил входа, все ваши попытки набить руку в итоге потом на реале приведут к сливу.
четкие торговые правила - это и есть набитые руки и глаз... все остальное слив...
входите по тренду, берите строго по плану как описала Сара. Лось-так лось, идите дальше, все любые попытки подстриоть рынок под себе, приведут к сливу.

никто рынок под себя подстраивать не собирается, первый нормальный реал счет, второй демо, утром проснулся, заработал 20 пп или слил 20, закрыл терминал, открыл демо и балуйся сколько душе угодно, чтобы руки не чесались, не вижу в этом ничего плохого, хотя возможно я и не прав, все имхо

вы меня не поняли.
напишите торговый план(рабочее время, сетап входа, стоп и тейк, есть вход но не вхожу-почему? и т.д. и т.п.) и все, набивайте руку, в конце недели посмотрите, себя то не обманешь, все четко делали по плану или нет, если будете идти четко по плану, через 1-2 месяца вы увидете реальный результат.
а все остальное баловство реально вам ничего не даст.
любая система торговли подразумевает выполнение четких наборов правил, при попытке начать баловаться, кого винить будете - систему(плохая, сливная) или себя?

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Кто что скажет в этой ситуации. Было солнышко, 123, соответственно все это на пробое трендины. В итоге получилось, что продал на сильном северном сигнале. Знаю, что вставал против тренда. У меня предложение - вход после пробоя линии непосредственно на смене цвета острова - сегодня хорошо фильтруется дневная пила. У кого какие мысли по лосю и предложению?

лично я только при смене цвета захожу, возможно входы поздноватые, но мне так проще  
откройте хоть 10, не поможет, пока у вас не будет четких правил входа, все ваши попытки набить руку в итоге потом на реале приведут к сливу.
четкие торговые правила - это и есть набитые руки и глаз... все остальное слив...
входите по тренду, берите строго по плану как описала Сара. Лось-так лось, идите дальше, все любые попытки подстриоть рынок под себе, приведут к сливу.

никто рынок под себя подстраивать не собирается, первый нормальный реал счет, второй демо, утром проснулся, заработал 20 пп или слил 20, закрыл терминал, открыл демо и балуйся сколько душе угодно, чтобы руки не чесались, не вижу в этом ничего плохого, хотя возможно я и не прав, все имхо

вы меня не поняли.
напишите торговый план(рабочее время, сетап входа, стоп и тейк, есть вход но не вхожу-почему? и т.д. и т.п.) и все, набивайте руку, в конце недели посмотрите, себя то не обманешь, все четко делали по плану или нет, если будете идти четко по плану, через 1-2 месяца вы увидете реальный результат.
а все остальное баловство реально вам ничего не даст.
любая система торговли подразумевает выполнение четких наборов правил, при попытке начать баловаться, кого винить будете - систему(плохая, сливная) или себя?
здесь абсолютно согласен)))
если можно, то лучше на ты, не надо ко мне обращаться во множественном числе))
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.