Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2339664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр П

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
но не смотря на то, что там была точка, входить там было вниз рановато, небыло пробоя трендовой. Надо всегда помнить что симофор может перерисоваться и он только для облегчения визуализации волн но это не значит, что всякая появившаяся точка будет обязательно экстремумом.

alexav

  • Гость
был там симафор я тоже видел, а в дц они у всех кривые - одни кривей других рисуют как симафор .
по островам сегодня вообще никак,  флет и пила враг островов и семафора.......

я имел ввиду нижнее кривое солнце, у меня его там нету

alexav

  • Гость
вот из ниндзи, LWMA только нету, Сара чем можно заменить?

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
но не смотря на то, что там была точка, входить там было вниз рановато, небыло пробоя трендовой. Надо всегда помнить что симофор может перерисоваться и он только для облегчения визуализации волн но это не значит, что всякая появившаяся точка будет обязательно экстремумом.
так и есть. там дивер еще есть- правда к тому времени еще чуть не закончен был, даже по правильному всё если ждать сегодня, толку не будет..пила запилит и никакие мантры непомогут... так надо делать когда техничный тренд идет.
--
alexav понятно.

alexav

  • Гость
для сведения, сегодня пилы такие, идут объемы большие(для минуток, была свечка и на 4тыс контрактов). новостная неделя, нужно быть аккуратней.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
почему по островам никак...все как...проводите тл и входите...пусть движ.возмете не с самого низа ..но свои пипы вы возиете))

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
в очередной раз прочитал ветку целиком (4 или 5 уже), но результаты пока что все равно далеки от идеала, а научиться именно этому стилю торговли очень (ОООЧЕНЬ!!!) хочется :|
в свою очередь буду делиться своими "шедеврами", надеюсь на вашу конструктивную критику

сегодня весь день искал хороший вход, наконец увидел 1-2-3 + пробитие трендовой и вошел, тейк поставил около 3300 машки, в результате вышел +1пп, далее цена не дошла один пипс до ма, где и стоял мой тейк :cry:
в таких ситуациях путаюсь больше всего, не выхожу из сделки - лось, выхожу - виртуальный тейк профит))

Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

alexav

  • Гость
почему по островам никак...все как...проводите тл и входите...пусть движ.возмете не с самого низа ..но свои пипы вы возиете))
есть конечно, меньше чем вчера, вот пример, но банально прозевал...

и перед этим 1-2-3 вниз, до машки мона было продать пип на 8 былоб...

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Сара, можете показать сегодняшние входы по островам? Если не трудно, опишите плиз, а то местами ясности не хватает.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
да тут можно было еще раз зайти..а первый вход...по зел.островкам рисуй тл...и при пробое и смене цвета острова вход

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
еще сейчас дивер на часе стох нарисовал....так что можем и вниз сходить....имхо.стох 13-3-3

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
в очередной раз прочитал ветку целиком (4 или 5 уже), но результаты пока что все равно далеки от идеала, а научиться именно этому стилю торговли очень (ОООЧЕНЬ!!!) хочется :|
в свою очередь буду делиться своими "шедеврами", надеюсь на вашу конструктивную критику

сегодня весь день искал хороший вход, наконец увидел 1-2-3 + пробитие трендовой и вошел, тейк поставил около 3300 машки, в результате вышел +1пп, далее цена не дошла один пипс до ма, где и стоял мой тейк :cry:
в таких ситуациях путаюсь больше всего, не выхожу из сделки - лось, выхожу - виртуальный тейк профит))



и еще +1
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
в очередной раз прочитал ветку целиком (4 или 5 уже), но результаты пока что все равно далеки от идеала, а научиться именно этому стилю торговли очень (ОООЧЕНЬ!!!) хочется :|
в свою очередь буду делиться своими "шедеврами", надеюсь на вашу конструктивную критику

сегодня весь день искал хороший вход, наконец увидел 1-2-3 + пробитие трендовой и вошел, тейк поставил около 3300 машки, в результате вышел +1пп, далее цена не дошла один пипс до ма, где и стоял мой тейк :cry:
в таких ситуациях путаюсь больше всего, не выхожу из сделки - лось, выхожу - виртуальный тейк профит))
[/quote]
и еще +1
[/quote]
ни мне тебя учить, но вошел же нормально сам видишь, ну +1 не -10же... уже +2 к завтраму +10 глядишь наберется :-D день такой., а если бы 2 раза по +5 закрыл то уже +10было.
а это не стиль -это мат часть.
-Это как ералаш, девочка в 3 класс стучится и дверь открывает и говорит - Петров ты чего сдесь делаешь? десятый класс на втором этаже учится!
Петров - иди ты сама в десятый класс- ялучше сдесь самый умный буду :-D

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.

Оффлайн dark_trader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 143
  • +6/-2
    • Просмотр профиля
в очередной раз прочитал ветку целиком (4 или 5 уже), но результаты пока что все равно далеки от идеала, а научиться именно этому стилю торговли очень (ОООЧЕНЬ!!!) хочется :|
в свою очередь буду делиться своими "шедеврами", надеюсь на вашу конструктивную критику

сегодня весь день искал хороший вход, наконец увидел 1-2-3 + пробитие трендовой и вошел, тейк поставил около 3300 машки, в результате вышел +1пп, далее цена не дошла один пипс до ма, где и стоял мой тейк :cry:
в таких ситуациях путаюсь больше всего, не выхожу из сделки - лось, выхожу - виртуальный тейк профит))

и еще +1

ни мне тебя учить, но вошел же нормально сам видишь, ну +1 не -10же... уже +2 к завтраму +10 глядишь наберется :-D день такой., а если бы 2 раза по +5 закрыл то уже +10было.
а это не стиль -это мат часть.
-Это как ералаш, девочка в 3 класс стучится и дверь открывает и говорит - Петров ты чего сдесь делаешь? десятый класс на втором этаже учится!
Петров - иди ты сама в десятый класс- ялучше сдесь самый умный буду :-D

:-D
так в том то и дело, что получается так: +1 +1 +1 -10 -10 +1 )))))
в ветке не раз наталкивался на то, что главное выходы, входить научиться легче, в чем я собственно убеждаюсь снова и снова...
Если палец показывает в небо, только осел смотрит на палец.