Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2353324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хотел долится от уровня, недошли, пробили вчерашний опен поставил тейк  на розовой, вчерашних лоях :D хз дойдет или нет :-P

AllFOR

  • Гость
первая сделка за сегодня 1) была пробита трендавая линия 2) повышающиеся незины 3) па 123 4) отбой от 50ма
та мже был тока заход ниже,ненмого заходите бывает поздновато но это нормально, главное осмысленные сделки, да еще время болтанское обынчо там  с небольшими целями, так как еще европа не открылась имхо
Цитировать
на счет реала еще мне рановато идти скальпировать где то хорошо вхожу где то наоборот плохо опыта пока маловато для такого стиля торговли на счет смены брокера уже подаброла брокера ActivTrades  вроде нече но если кого подскажите еще буду рада
Да дело в том, что на реале принятие решений будет отличаться, так смысл оттягивать возможность адаптироваться к более менее приближенные условия торговли?Пусть небольшой но все таки реал. актив нормально, пока у меня там проблем не было.На фреше тоже пока терпят и дают выводить, с суммами 10К во всяком случае пока не было морок.
Цитировать
встала на сел в надеже что дойдем до 50 ма
:mrgreen:
Цитировать
сделка на сел отработала превернулась на бай 1) тренд вроде восходящий пошел
 2) отбой от 50ма
 3) па 123
тоже неплохо

Цитировать
Выбело стоп  зашел сел на пробой 200
смысл ожидания стопа? там фигура которую я короной называю как она по классике называется не знаю, в общем тройная верщина не пробили верха обычно обвал идет.
Цитировать
Как же бороться, то с преждевременной....
Меньше думать о борьбе.Доплер правильно написал ..
Цитировать
чтоб научиться торговать - надо торговать

DArtagnan

  • Гость

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Закрылся :-)
Есче кусочек :|
 

Sarah-Belet

  • Гость
Здравствуйте, уже тут :-)   По вопросу брокеров посмотрите вот эти ссылочки здесь есть много нормальных , но во всяком случае надеюсь не кинут и не зажмут заработанное
фьючам   http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
стакам     http://finviz.com/store/stock-brokers.ashx

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
Sarah-Belet, рад вас видеть :) Не хотите открыть свою тему и там описывать именно свой подход к торговле? )

DArtagnan

  • Гость
Sarah-Belet:Привет, если-б не Алфор совсем бы испереживался  :mrgreen:

Оффлайн Sundance

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 290
  • +35/-5
    • Просмотр профиля
сара привет
ребят подскажите  нет ли в нете хоршего видио по скальпенгу на м1 а то сморю пол дня на манитор   и не че непойму куда рынок пойдет

Присоединяюсь к вопросу. Специалисты, посоветуете что почитать/посмотреть полезного?

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
старички подскажите а что за семинары выкладывала Катя (поднебесная) и  где их можно посмотреть

Sarah-Belet

  • Гость
сморю пол дня на манитор   и не че не пойму куда рынок пойдет
 Попробуйте поставить ТФ 1 час, после этого бросить на чарт WPR 10 и 21 в разные подвальчики - пересечение впр10 своей 50 % линии это начало движения( в ту сторону надо входы смотреть) , когда впр21 пересекает свои 50% идет следующее ускорение (обычно в это время на минутках начнутся сильные движения)  

Оффлайн Ramix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 Попробую поторговать по шаблону Алла. Давно наблюдаю, но испытать никак руки не доходили)  
 Итак, первая сделка: Вход верный? Тут по идее системный лось?
 
Хотя не каждый, кто побежал за газелью- поймал её, но всё же тот, кто поймал её- бежал за ней.

Оффлайн nata28

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
сара спасибо за совет обязательно буду пользоваться
сделка на рост вроде отбой от 50 и цель думаю к 200

Оффлайн Vega

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сара привет
ребят подскажите  нет ли в нете хоршего видио по скальпенгу на м1 а то сморю пол дня на манитор   и не че непойму куда рынок пойдет
Для форекся нормального видео невсречал, есть видео скальпа школы Бондаря,только они торгуютв  в  стакане индекс  РТС, на форе так не получется :-(
http://dbondar.ru/video-skalping

Тоже в бай стою, если за уровнем закрепится, до 200 думаю дотяпает :| уже нехочет :x

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
старички подскажите а что за семинары выкладывала Катя (поднебесная) и  где их можно посмотреть
там работа по другой платформе...и индюкам...там не мт...

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
там платформа ниньзя и индюки тас...я вчера скринчик скидывал..