Автор Тема: скальп на минутках GBP-USD..и не только//и не слова о грамматике\\  (Прочитано 2347559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Ну индикаторы тас это для ниньзи ,насколько я помню.Пробовал поставить ниньзю срок демо истек хотел продлить -не устанавливается,зараза.
надо регится с разных почт и будет счастье

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
я регился и что только не делал-когда запускаю пишет что неверный пароль и.т.д

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
ремал есть специальные утилиты они переводят системное время назад при загрузки компа и демо будет работать пока будет стоят эта утилита, я ставил уже давненько ни помню как называется, всё работает и антивирусы и чё хош годами, погугли попробуй их много, правда с вирусами много, найти можно при желании вобщем.
когда нинзю переустанавливаешь даже для демки второй раз, то перед этим надо чистить реестр  там  следы остаются от прог и поэтому новая демо не встает.

Оффлайн ремал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 118
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
дело в том что я не могу загрузить установочный с айта-пишет ошибка при загрузке(хоть стреляйся)и реестр почистил и куки.Пипец короче

Оффлайн Андрей27

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 300
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
дело в том что я не могу загрузить установочный с айта-пишет ошибка при загрузке(хоть стреляйся)и реестр почистил и куки.Пипец короче
если не скачивается ну и плюнь на него только не стреляйся :-D. самое главное зарегся, а  саму софтину через гугл \\Ниндзя трейдер 7 скачать//  и всё- в другом месте тобишь.
Если для торговли то качай как нибудь, а если нет то скачай тос и не мучься . тоже самое только гимора меньше.

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Очередная система от сани-ларса :-D
Система интересная, трендовая для М5, но можно торговать от М1 до часов.
По входам все понятно должно быть, в сторону трендовой по пичкам вильямса и цвету ОСМы и МАСДа.

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
Привет ВСЕМ!!! Володя здесь уже представил наброски системки на основе вильямса....сегодня немного ее изменил....но суть и основа остались.....добавил каналы тма и кельтнера....и машки 200 и 800....для чего сделал чтобы мог применить в работе любой трейдер....в первую очередь это касается трейдеров начинающих.Ну еще раз кратко.....работаем в селл если цена ниже ма 200 и 800 и цветная машка красного цвета...и вильямс рандж с параметром 100 опускается ниже -50 линии....а еще лучше когда он ниже -80.   КАК ВЫ поняли что стох и вильямс 14 да и каналы теперь вступают в работу.....мы говорим сейчас о б открытии позиций в селл.  Цена корректируется уходит в бай выше обеих каналов.....подчеркиваю обеих!!!!....стох за 20 линию или рядом в этой области....вильямс в зоне -20 линии ....еще лучше максимально наверху....вот время для подготовки открытия сделки в селл. Единных правил не могу установить....я открываюсь сразу в селл как только цена за обеими каналами.....могу рекомендовать открываться когда цена ниже средней линии на канале кельтнера.....когда происходит перекрытие баевской свечи.....можно по перекрытии фрактала.....стоп короткий от вершинки 7-10пип....понимаете всего не опишешь....будут вопросы поговорим.....в папке все имеется от индюков до шаблона и картинка с примерами входов.

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
посмотрел....здесь в основном системы для минутки.....а я вам системку выставил для рассмотрения для 5мин....так что звеняйте миряне!!!!

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
посмотрел....здесь в основном системы для минутки.....а я вам системку выставил для рассмотрения для 5мин....так что звеняйте миряне!!!!
Не сань, рассматриваются все реальные системы для М1-М5 ну можно М15, по которым торгуют. Хотя их можно применять и выше до часов.

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Скажите, Lars, а каковы условия для закрытия сделки?

Оффлайн Chingiz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
.....работаем в селл если цена ниже ма 200 и 800 и цветная машка красного цвета...

А если цена находится между МА 200 и МА 800 - мы сделок вовсе не заключаем?

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
привет ВСЕМ!!!......Я ПИСАЛ ВЫШЕ Я РАБОТАЮ НА 10-15ПИП потому что вхожу большими лотами....если цена между 200 и 800 ма я предпочитаю работать, потому что часто здесь флетуем .....цена между ними болтается....отбивается от одной к другой пока не пробьет уровень машек....еще раз показал примеры входов....когда цена уходит за оба канала.....стохастик и вильямс в перекупе или перепродаже.......если заметили цветная машка иногда не в лад так сказать бывает......открываю селл а машка баевая.......я открываюсь часто и так но когда вижу хороший дивер....я их обозначил красные жирные линии.....но тогда короткий стоп на пип 7.....и не более.

Оффлайн Lars

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +12/-1
  • Lars
    • Просмотр профиля
вот кстати пример хождения цены между машками....очень наглядно

Оффлайн DOPLER

  • Модераторы
  • **
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2161
  • +431/-67
  • Тренд он ссука хитрый....
    • Просмотр профиля
Хотел поговорить о системе торговле, на которую счас подсели Ал с Мишкой, правда не говорили об этом, скрывали, жадничали :-D
Сама система довольно проста и расписана автором здесь
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=343533
кое что обсуждается здесь
http://forexpeoples.ru/forum/showthread.php?26365-Symphonie-Trader-System/page28
но у автора больше 300 листов, у пацанов больше 30, в чем ссуть и как по ней торгуют. Сразу скажу, что автор торгует на М15, Мишка и ал смотрят на М5 и входят на М1 все просто.
КАк осуществляются торги.
1. Определяем направление тренда, как это делается.
-по наклону каналов, центальная линия настроена так, что в зависимости от наклона имеет 3 цвета - белая или серая - флет, красная и зеленая соответсвенно сел и бай. Но в принципе это как дополнение.
- основной индюк - TMA Slope.
Если TMA Slope (от -0.50 до 0.50) - мы можем входить в обоих направлениях желательно от каналов это типовой флет.
б). Бычий TMA Slope.v1.2 (выше 0.51) - открывать ТОЛЬКО длинные сделки
в). Медвежий ТМА Slope.v1.2 (ниже -0.51) - открывать ТОЛЬКО короткие сделки.
2). После того как тренд определен, мы смотрим на индикатор ТМА и ждем, чтобы цена пересекла одну из внешних линий канала ТМА (верхнюю линию для сделки вниз или нижнюю линию для сделки вверх). Чем дальше цена выйдет за линию, тем надежнее будет эта сделка.
При этом направление входа показывается на линейке индикатора МА сроссовен.
3). Теперь мы смотрим на индикатор TMASlope.v1.4. Мы входим в сделки вверх только если показания слоупа поднимаются, и мы входим в сделки вниз только если показания слоупа снижаются. Чем круче и резче подъем или падение слоупа, тем сильнее сигнал.
4). Наконец, мы открываемся вниз только если цена находится над верхней линией ТМА и тестирует уровень поддержки/сопротивления, который тоже находится выше верхней линии канала ТМА. Мы открываемся вверх только если цена находится ниже нижней линии канала ТМА и тестирует уровень поддержки/сопротивления, который тоже находится ниже нижней линии канала ТМА. Чем дальше цена находится от линии канала, тем сильнее сигнал.
Да еще проще всего смотреть на М5 а поиск искать на М1.
Да у автора на М15 если он входит за каналом то ближайшая цель это середина канала, там можно закрывать допустим половину входа, ну а дальше по движению.
Выкладываю мой шаблон.