Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 335922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikitin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • REAL ALFA
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1110 : 17.04.2010 19:48 »
Sangiovese, привет! рад твоему возвращению!

Насчет "русской души" ты не совсем прав - на англоязычных форумах то же самое!

Объясни, пожалуйста, ты будешь работать по Супертренду или по Декс_Супертренду? Мовинг - по-прежнему 150 ЕМА или ты что-то изменил?

Как ты рассчитываешь размер лота?

Депо 5000 рублей - это сколько в долларах? Примерно 200 долларов? От двухсот долларов пять процентов будет 10 долларов. При лоте 0.02 получается, что тебе надо за неделю всего пятьдесят пунктов чистой прибыли? Не маловато ли пунктов за неделю и не великоват ли размер лота?

Ты не подумай, что я цепляюсь и критикую, я на тему НЕ за этим пришел, просто твою систему в целом понять достаточно легко, а я хочу понять еще и нюансы, по которым именно ТЫ торгуешь.

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1111 : 17.04.2010 20:05 »
Sangiovese, привет! рад твоему возвращению!

Насчет "русской души" ты не совсем прав - на англоязычных форумах то же самое!

Объясни, пожалуйста, ты будешь работать по Супертренду или по Декс_Супертренду? Мовинг - по-прежнему 150 ЕМА или ты что-то изменил?

Как ты рассчитываешь размер лота?

Депо 5000 рублей - это сколько в долларах? Примерно 200 долларов? От двухсот долларов пять процентов будет 10 долларов. При лоте 0.02 получается, что тебе надо за неделю всего пятьдесят пунктов чистой прибыли? Не маловато ли пунктов за неделю и не великоват ли размер лота?

Ты не подумай, что я цепляюсь и критикую, я на тему НЕ за этим пришел, просто твою систему в целом понять достаточно легко, а я хочу понять еще и нюансы, по которым именно ТЫ торгуешь.
Ответ: Держим Декс до последнего. Он дает многое на М5. Лот рассчитывается так - есть если просидка на 200 пипок - ты не имеешь право иметь margin call. Берете калькулятор и считаете.
Форекс - это не яма для лохов - это средство для развития интуиции и железных нервов. А 20 долларов в день  для расскачки отлично я считаю. Потом - депо больше, нервная система тоже крепче и вперед
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн Nikitin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 69
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • REAL ALFA
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1112 : 17.04.2010 20:14 »
С лотом все ясно, спасибо!

Но раньше ты приводил картинки с H-1 (правда, то было по фунту), а теперь говоришь про М-5. Это изменение из-за того, что будешь торговать не фунтом, а евро? Или ты окончательно перешел на М-5?

И какого КОНКРЕТНО сигнала от Декс_Тренда ты будешь ждать, чтобы войти?

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1113 : 25.04.2010 18:51 »
 очень интересно :-D-неделя уж долеча :-(-а воз как был на месте так исче и не трогался!!!

но енто не страшно-грааль он ведь как синяя птица не всем дается-а только избранным :-D :-D :-D

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1114 : 25.04.2010 21:23 »
Игорь, дружище,  я с таким упоением смотрела как ента тема оседает на дно архива ентого форума))) Так надеялась что ещё немного и она канет в долгие лета ))))

С этим граалем и его коллегами уже всё ясно))) А его автору, кормящего  всех  обещаниями и не несущего никакой ответственности за свои слова, только лозунги писать )))

"Форекс - это не яма для лохов!!!"
"20 долларов в день  для раскачки - отлично!!!"
"Депо больше - нервная система крепче!!!"

Ура, товарищи!!! Урааааа!!! ...

P.S. ну вот, меня на стёб потянуло  :-X ... зачем ты поднял эту ветку???  :-D

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1115 : 25.04.2010 21:38 »

P.S. ... зачем ты поднял эту ветку???  :-D

(лионет  сказал что тебя тут забижают)
да вот заглянул-думал бурно обсуждают-а тут даже конь не валялся :-D

а в главном  МИЛАЯ ОллИ ты права-декларация и действия-енто не одно и тоже- и далеко не тоже!!! :-D :-D :-D




Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1116 : 25.04.2010 21:55 »
да вот заглянул-думал бурно обсуждают-а тут даже конь не валялся :-D

да болото тут, вот конь и не валяется  :-D ... всё, молчу  :-X  :wink:

Оффлайн bumbum

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1117 : 06.05.2010 15:29 »

Но раньше ты приводил картинки с H-1 (правда, то было по фунту), а теперь говоришь про М-5. Это изменение из-за того, что будешь торговать не фунтом, а евро? Или ты окончательно перешел на М-5?

И какого КОНКРЕТНО сигнала от Декс_Тренда ты будешь ждать, чтобы войти?
Ув. Sangiovese, поясните Ваши действия в течение дня - по закрытию сделки, по началу Европы, по началу Америки, перед Новостями, вечером в конце дня Вы обязательно закрываетесь как интрадейщик или оставляете позицию на ночь.

Оффлайн blader76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1118 : 25.07.2010 08:52 »
Кто нибудь может досканально расписать систему, со скринами и т.д. с указанием индикаторов и какие значения должны быть у этих индикаторов.
Спасибо

ddd

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1119 : 25.07.2010 09:57 »
Кто нибудь может досканально расписать систему, со скринами и т.д. с указанием индикаторов и какие значения должны быть у этих индикаторов.
Спасибо
Очередной искатель  щастья, внимательно прочитавший всю тему. Вы про какую, конкретно, "систему"?

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1120 : 06.09.2010 16:07 »
Боюсь что г-ну Фибоначчи не довелось поучаствовать в освоении биржевого пространства в следствии слишком давней кончины  :-(
Вообще класс!  :mrgreen:

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1121 : 06.09.2010 21:44 »
Цитировать
Re: Коллеги, это грааль


Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1122 : 12.09.2010 05:44 »
Ребята, а у кого-нибудь есть рабочий MTF Supertrend? А то у меня после добавления оного на график появляется внизу пустое окно и все.

Оффлайн Metascore

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 123
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • PROMODJ
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1123 : 12.09.2010 10:25 »
Ребята, а у кого-нибудь есть рабочий MTF Supertrend? А то у меня после добавления оного на график появляется внизу пустое окно и все.
Всё, нашел!

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1124 : 12.09.2010 12:11 »
Ребята, а у кого-нибудь есть рабочий MTF Supertrend? А то у меня после добавления оного на график появляется внизу пустое окно и все.
Всё, нашел!

Поздравляю.  А  я  по  твоему  заданию  перебрал  с  десяток  этого  индика  но  так  и  не  раскрылся.  Удачи