Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 335121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1050 : 25.03.2010 21:56 »
Ок, обещаю с завтра все в реале выкладывать. Много жпегов не общещаю, но входы с маленього нового реала в 4000 рублей в микро покажу. Может что нибудь получится:) Будем вместе работать

Глазам не верю ))) Это Sangiovese написал?  :-o С ума сойти )))

Ну, Игорь, вы - волшебник :mrgreen:

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1051 : 25.03.2010 22:02 »
Ну мы здесь все не из пальца сделаны:)
Смотрю на историю на 5м и жалею. Такое падение пропустил. Ну ладно. Возьмем еще свое
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн Serenity

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1052 : 27.03.2010 01:18 »
Вот те на, а как всё начиналось :-D

А я вот всё пытаюсь придумать свою систему чтоб с утра встал, посмотрел, открыл, поставил тейк профит, ушёл.

С использованием грааля можно делать так:

Ставим индикатор который рисует на фунтобаксе М 15 коробку с 4-6 гмт. ставим эма с периодом 100. по истечение 6 гмт если эма не пересекает коробку, а находиться за границей коробки врубаем Фибокалькулятор и Фибо мод. Если они показывают в одну сторону и наклон эма в туже, то открываем с рынка или ставим отложенный по Фибокалькулятору. Тейк профит ставим растянув по коробке фибу на 161. Можно больше - есть индикатор который рисует коробку вместе с 2 уровнями тейк профита. Открываться надо не больше чем на 1/10 депозита с плечом 200. Чё делать со стоп лоссом незнаю так как использую редко. В принципе при такой пропорции пересидеть просадки можно  и на демо так и получается. А вот на реале изза нехватки средств (соответственно несоблюдению пропорции) + жадность получаеться меньшая пропорция соответственно много неприятных моментов  :-D но в целом в плюсе.

Не открываемся если если есть дивиргенция на Н1 указывающая на движение в другую сторону (по индикатору) + рси находиться в зонах 30/70 или открываемся в другую сторону. И если близко какойнибудь фибо уровень на Д1 или близко недельный пивот на Н1 тоже не откраемся или ставим ордер на отбой.

Есть ещё целая теория что делать если на М15 эма попадает с утра в коробку.

 :-D :-D :-D похоже конечно на алхимию, но всёравно поделился чтобы мы в тему вернулись, а то тут пошли какието разборки непонятные.

А автору кстати респект  по линии предпринимательства и продвижения продукта. Сразу виден опытный человек. Один яркий заголовок красивая наживочка в виде ПРОСТОГО понятного индикатор (без кучи форексовской теории) и какая получилась ветка жирная  :-D Маркетинг блин! Это не в обиду сказано. Сам когдато рекламировал товар через Гугловскую рекламу, мучился придумывал поисковые лозунги яркие чтоб народ клевал.
Выдержка - это обратная сторона стремительности.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1053 : 27.03.2010 01:38 »
Уважаемый Serenity, ваша стратегия практически описана вот здесь http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/forex-4-6-gmt-breakout-strategy.html  (только она попроще ввиду меньшего количества индикаторов)... Но это уже совсем другая история , точнее система... точнее ветка должна быть другая  ^-^

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1054 : 27.03.2010 11:27 »
Уважаемая ОллИ!!! вы правы- собирается какой то клуб бЫзнИсменов-а вот РЕАЛЬНОЙ торговли покаместь и нИтУ
видно трудно быть реалистом-все почему то уверенны -если урвал демопипсов да исче на халяву так и на РЕАЛЕ попрет-а вот тут и облом-ведь давно известно что  в теории  ладно -не всегда на практике  возможно- или хотя бы не те результаты что ожидаются



Оффлайн Serenity

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1055 : 27.03.2010 12:25 »
Ладно. Так и быть выложу удачные кусочки из реального стейтмента. Только научусь как это сделать. И чёто на у меня на выходных пока платформа стейтмент не формирует.

Выдержка - это обратная сторона стремительности.

Оффлайн Serenity

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1056 : 27.03.2010 14:29 »
Пока я готовлю статемент, как вы думаете - как здесь определить перепроданность или перекупленность?

http://dukascopy.com/swiss/english/marketwatch/sentiment/
Выдержка - это обратная сторона стремительности.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1057 : 27.03.2010 14:34 »
да стейт для чего нужен??? :-o вы уж нам покажте РЕАЛ торговлю-вот енто буде дюже как гарно-а стейт это вы для инвестов создавайте!!!

по пункту перепроданости-так это же просто указует количество тех или иных ордеров у данного  посредника-и только то всего!!!

да  обьемы на форексе -это как бы просто обман зрения! :wink:

Оффлайн Zukerro

  • Руби бобло - победи кризис!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Все идет правильно!
    • Просмотр профиля
    • Блог-форум "На лезвии тренда"
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1058 : 27.03.2010 15:59 »
Сколько просматриваю эту тему - все никак не могу понять  - чего вы все требуете от автора или от тех, кто пытается показать КАК торговать?

Интрига зарыта по ходу дела в красивой картинке после длинного движения, когда супертренд не сменял своего цвета. Но не забывайте - это история. Взять те же 150-200 пунктов в реальности очень не просто хотя бы потому что рука на откатах будет тянуться закрыть ордера. Я уже молчу про картинки с Н4 по 500-700 пунктов.

Вы попробуйте на демо тупо без стопов зайти в сторону супертренда (после смены его цвета) и продержите ордер до самого конца тренда. Тяжко? Не получается? Психология мешает? Перерисовка? Откаты длинные? :) Вот вот :)

Теперь что касаемо работы внутри тренда - AWM уже трижды недвусмысленно намекнул и дважды (по моему дважды) показал как можно работать, используя супертренд в качестве помощника.

В конце концов пора "отстать" от автора топика - пусть он делает что хочет (что толку что кто то выложит картинку с открытым ордером???) - займитесь изучением индикатора, поищите в интернете информацию о нем. Ведь он (индик) обладает суперскими свойствами, например быть сопротивлением или поддержкой, он также отлично работает в МТФ режиме. В конце концов есть еще один "граальщик-супертрендовик" некий Андрей, который закидал все форумы, включая буржуйские вариантом работы с супертрендом на Н4. Не нравится его система? Приспосабливайте под свою. Изобретайте черт возьми.

Ну вот такой "посыл" вопиющим :)
Комфортная и практически безлосевая торговля  с хорошим профитом


НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1059 : 27.03.2010 16:38 »
это ниче если мну ответи!? :-D-так вот дорогие адвокаты-а что вы так взболошились-кто и где пытается принизить или  просто постебатся над автором сего храаля??

или вам так трудно одно понять-или привыкли сами  в демофантиках купатся-так вот разжую:-если есть  желание донести до коллег саму идею грааля-так будь уж любезен показать нюансы и основы данного произведения-а не кидатся словесми и расказывать  истории про бЫзнЫс

и мало что кто показывал-вот пущай откроют свои обсуждения своего видения тех или иных индиков на графике-и покажУт входы и обоснования своих действий-

а вот автор темы молодец-определился-и впринципе не против оказать нам одолжение и показать именно принципы работы--данного храаля по его разумению!

и незабывайте-это форум единомышленников и тут учатся и познают нюансы торговли и тут привыкли обсуждать-а не пальченки гнуть -так что это не место поУчения и высокомерия к коллегам!! :x
а если есть желание быть  н@@-беным трейдИщем-то уж откройте свой сайт и звездите тамочки!!! :evil:

Оффлайн Zukerro

  • Руби бобло - победи кризис!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Все идет правильно!
    • Просмотр профиля
    • Блог-форум "На лезвии тренда"
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1060 : 27.03.2010 16:49 »
Наивный, если предыдущий пост есть ответ на мой пост, то прошу Вас во первых, выбирать выражения - я не адвокат автора, во вторых я не гнул никакие пальчики, и если Вы заметили - я подсказал как минимум две вещи, на которые следует обратить внимание при изучении супертренда и даже уже намекнул на систему, которая уже реально готова и описана со всеми сигналами, входами и выходами. Если не лень - погуглите. А если лень - то так и просидите тут в ожиданиях.

И кстати, раз такая пьянка - вот вопрос: что изменится с того, что автор выложит скрин с открытой сделкой?
Комфортная и практически безлосевая торговля  с хорошим профитом


Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1061 : 27.03.2010 17:50 »

.... переводиэто ниче если мну ответи!?  ......никто не будет.храаля......... словесми бЫзнЫс.......... и т.д. и т.п.

Наивный, это трейдерский сайт, а не цирковой.
Ваших "крякозябликов" никто переводить не будет.
Имейте уважение к предкам, оставившим в наследие РУССКИЙ ЯЗЫК - ВЕЛИКИЙ  И  МОГУЧИЙ.

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1062 : 27.03.2010 18:25 »
Ребят,  Zukerro,  БИК, прошу давайте вести  конструктивные разговоры по этой теме. Если нет мыслей по поводу исходной ТС, от которой остался один Supertrend, то и не надо придираться к словам и вообще  к тому что здесь происходит ... Пишите в личку такие вещи если уж так хочется высказаться... С уважением )

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1063 : 27.03.2010 18:43 »
Уважаемые Zukerro и БИК :roll:-а по существу данной ТС есть что сказать??? :|

и для непонятливых :-D- вопрос этот обсужден с топикастером-и для ВАШЕГО сведения автор проникся мыслью что все же любая ТС подтверждается или опровергается реальной торговлей  а не умозаключениями-ах как было бы хорошо войти в рынок тогда то-и как много бы мы срубили пуксов там то!!!

а все остальное это лирика и флуд :x



Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1064 : 27.03.2010 19:59 »
Наивный, большое спасибо за правильное понимание. Думаю,  будем друзьями.
На счет этой ТС я ничего не могу сказать, если автор доволен ею или идет по пути  поиска, за него можно только радоваться, а  критиковать, зачем?  Рынок сам  докажет состоятельность ТС.
 
Если Вам так уж нужна ТС и Вы не довольны этой, то я смогу дать Вам несколько уроков, после которых Вы будете смотреть на трейдинг по другому  и создадите свою собственную ТС. Нужно, пишите в личку.

Олли, это не личные разборки, чтоб писать в личку, есть общепринятые ценности, которые нарушать нельзя. Если Вы этого не понимаете - это Ваша проблема.
Я закончу на этом, из-за уважения к автору данной ТС и не буду ему мешать.