Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 336567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1035 : 24.03.2010 17:36 »
А авторская система, которая была в первых постах ветки, работает очень даже неплохо. Проверено! :mrgreen:

Пишу для тех, кто будет искушаем заманчивыми фразами от уважаемого AWM.

Чтобы делать такие громкие заявления - нужна статистика. По авторской системе статистики нет. Сплошной пиар.

P.S. "работает очень даже неплохо"...  о, Философия, читай мне элегии ))))))))

Шла бы ты на другую ветку танцевать и реплики свои глупые и пустые писать. Статистику ей видите ли подавай... Берешь открываешь демо, если на реале страшно и начинаешь трудится. За все время, которое тут глупости пишешь, уже достигла бы результата. Извини, если обидел, но надоело эту чушь читать, терпение лопнуло.
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1036 : 24.03.2010 18:31 »
ух ты какой грозный выискался тут Omega-Vi -а может  придержишь при себе свой гнев- вопрос  вообще то конкретный- статистика есть или это только говорилки!? и причем тут демо-автор же говорит о РЕАЛЕ-и об успешном-и  хде ентот успех-цифирки  хотелось бы узреть- может даж в ексели нарисовать  (а хамить   уважаемый не нужно- найди себе ежика и ему хами)

Оффлайн Omega-Vi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • FOREX Partner
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1037 : 24.03.2010 18:51 »
ух ты какой грозный выискался тут Omega-Vi -а может  придержишь при себе свой гнев- вопрос  вообще то конкретный- статистика есть или это только говорилки!? и причем тут демо-автор же говорит о РЕАЛЕ-и об успешном-и  хде ентот успех-цифирки  хотелось бы узреть- может даж в ексели нарисовать  (а хамить   уважаемый не нужно- найди себе ежика и ему хами)
Кинь индюки себе на график и узреешь свои успех-цифирки! А меня тут учить не надо и не указывай что мне делать. Чего вообще влез, я к тебе не обращался и слово не давал!  :-D
"Не теряй головы - это стоит больших денег".

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1038 : 24.03.2010 19:10 »
Мне уже давно надоело вашу чушь читать, но я не позволяю себе хамить.
Смешно - работаете каждый по своим методам, прикрутили Супертренд к своим системам и нахваливаете авторскую ТС (!!!)... бред какой-то.

Я прекрасно понимаю почему вас раздражают мои посты. Потому что реальных доказательств вашей правоты НЕТ, и всё что вам остаётся - это поливать грязью оппонента.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1039 : 24.03.2010 19:13 »
ух ты какой грозный выискался тут Omega-Vi -а может  придержишь при себе свой гнев- вопрос  вообще то конкретный- статистика есть или это только говорилки!? и причем тут демо-автор же говорит о РЕАЛЕ-и об успешном-и  хде ентот успех-цифирки  хотелось бы узреть- может даж в ексели нарисовать  (а хамить   уважаемый не нужно- найди себе ежика и ему хами)
Кинь индюки себе на график и узреешь свои успех-цифирки! А меня тут учить не надо и не указывай что мне делать. Чего вообще влез, я к тебе не обращался и слово не давал!  :-D

и чтож  вы такие умные-  а по телеку вас умных не кажут

мил чел- разгавор за что пошелза индюки чтоль или за систему???

 если не понял -обьясню:чел подогнал супер пупер храаль-и  всемтут с апломбом гнал что он рубит играючи бабосики-а когда его попросили конкртна хотя бы кусман  даже не стейта-да хотяб пару входов показать на примере-а не на истории- вдруг выяснется-хбби енто у него-так постебатся и пальчики на клаве размять

а епить на его храаль  другие индюки-енто как бы сказат помяхше-не айс!

а ежика купи себе-мож он  слухать тя будет внимательно

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1040 : 24.03.2010 21:32 »
Смешно - работаете каждый по своим методам, прикрутили Супертренд к своим системам и нахваливаете авторскую ТС (!!!)... бред какой-то.
Цитировать
gbp/usd - отработано.
Это ли не пример данной ТС?
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1041 : 24.03.2010 22:25 »
Олли, мне в сотый раз непонятно требование
Вами какой то статистики.
Я ещё раз Вам повторяю:
любая статистика в ФОРЕКСЕ врёт! :cry: :-(

И если Вы думаете, что Я буду собирать
по этой конструкции статистику,
Вы ошибаетесь.
Мне это не интерестно.
Я погонял некоторое время эту систему,
Взял из неё интерестные моменты,
и пошёл дальше.
К своему ГРААЛЮ! :wink: :mrgreen:

А Вы собирайте статистику. :-P

Всё больше в эт у тему не пишу.
Не силой, а повторением!

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1042 : 24.03.2010 23:16 »
Олли, мне в сотый раз непонятно требование
Вами какой то статистики.
Я ещё раз Вам повторяю:
любая статистика в ФОРЕКСЕ врёт! :cry: :-(

Интересно.. Значит, если у меня по моей ТС результат работы в неделю приносит 100-140п прибыли... И я вам говорю - "Вот такая у меня статистика - в неделю 100-140п..."  Это что значит? Я вам вру? ))))) ну раз моя статистика врёт, значит и я вру ))) но прикол в том, что мне врать как-то незачем. Для себя любимой стараюсь )))

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1043 : 24.03.2010 23:41 »
ОФФТОП
Спор бесполезен. Как можно говорить про статистику на истории, если автор не прогонял ТС на реале(а если и прогонял, то не достаточно долго, что бы увидеть, какое различие бывает между прогоном на истории и на действии в реале)?!?
Модераторы, удаляйте пожалуйста сообщения, не касающиеся темы.
Кто работает по данной ТС, прошу отписываться :-). Одному скучно вести ветку(автор давно не появлялся...хотя оно и понятно почему)
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1044 : 25.03.2010 09:29 »
Интересный коленкор разворачивается-если чел не может предоставит хотя бы обоснованные моменты входа и показать на примере-то  о какой тс может быть речь-так набор желалок и  хотелок!на истории даже ИМБИЦИЛ умен!!!

ни кто от него не просит показывать стюты и  раскрывать прибыль-но быть последовательным в отстаивании своего видиния на работу предоставленной самим же ТС-это все же должно быть-иначе это просто  голословность и неуважение к коллегам по  форуму!

а отмазы что енто- так разминка пальченков по клаве-не проктить-уж если сказал А то будь добр скажи и Б-или это  реальное п@@-футбольство!

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1045 : 25.03.2010 09:35 »
Смешно - работаете каждый по своим методам, прикрутили Супертренд к своим системам и нахваливаете авторскую ТС (!!!)... бред какой-то.
Цитировать
gbp/usd - отработано.
Это ли не пример данной ТС?


пример чего?????

вы отвлеклись от темы-это ваш пример-а тс  расписывал автор-так ГДЕ его примеры(ну мож вы в адвокатах ходите и общаетесь с автором-откель нам про енто знать) и обоснование именно этих входов

тока ненужно  сразу отговариватся что статистику  каждый сам набирает и сам решает КАК И ГДЕ применять  данное произведение-уж если автор полез в  специалисты хроальщики-так пусть будет любезен расшифровать свои потаенные успехи-хотя бы в  малом

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1046 : 25.03.2010 20:14 »
Индикатор, указанный автором(fibocalc), можно заменить на обычное растягивание фибы. Суть не меняется.
На счет адвоката, да, вы пошутили, мы посмеялись. :-X(Просмотрите первые 40стр темы) :|
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1047 : 25.03.2010 21:09 »
Всем доброй ночи. Простите что пропал. Работы многовато. Я понял одно. Но с моим малым депо здесь, на форексе, делать нечего. Понял пару вещей.
Я сам собственник своей собственной фирмы и вы поверьте, что никому я свои обороты не покажу. Даже налоговой проверке. Поэтому стейта от меня просите, ждать не стоит. Я вам предлагаю просто пройти по стопам индивидуального предпринимателя, а уже потом трейдера. Когда ты сам будешь и бухгалтером, и когда ты будешь за кассой следить, и за людей отвечать. Вы попробуйте, потом ответите.
Идей для бизнеса сейчас вагон. Начиная с моих маек с экслюзивными надписями, заканчивая автомойками с ручной обработкой машины. Я к вам приду и спрошу " Какой у вас оборот каждый день?" Никто точно ничего не скажет. Так что автора особо не ругайте, а работайте своими мозгами. А негатив он будет всегда. Но шрифт маловат, то майка не того цвета.
Работать надо СВОИМИ мозгами, а на чужие не налегать. Это правила форума.
А я до сих пор торгую. Весьма прибыльно, для моего небольшого депо.
Всем профита.
И ветка, между прочим, для этого и создавалась, чтобы делились своими наработками по данной теме, а не поливали грязью.
Я работаю только по супертренд. Все остальное - просто ерунда.
Я
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1048 : 25.03.2010 21:39 »
  Sangiovese а что за обидки-у вас что налоговую декларацию стребовали или в карман залезли!?
 есть бизнс-флаг в руки-но если уж стал тут веточку творить с утверждением что енто суперхрааль-так будь добр имей уважение к коллегам трейдарам и уж покажи хотя бы ПАРУ ВХОДОВ НА РЕАЛЕ-а не на истории-а то получается как в анекдоте- пукнул в коридоре-а затем в купе вошел!!!!

и обидки оставь для своих домашних-тут не детишки собрали-а трейдеры:и начинающие и   более опытные-но не потерявшие интерес к новизне!!!

свой стейт оставь себе-мож даж в сейф заныкать-а уж если утверждаешь что то -то будь любезен обоснуй на примерах и фактических сделках--а то п@@-футболистов и так немерено на просторах инета

а лепет про свой бизнес оставь для других форумов

по тренду он работает-чеж с  сразу не сказал когда ветку зачинал-а сразу начал  на прошедших графиках  щеки дуть и насмехаться что никто не видит  ход цены по суперхраалю- да исче в экзотику рванул

нечего сказать-так хоть признайся в недоработке-а не щеки надувай-Это форум  трейдаров-единомышленников-посмотрим общими усилиями-мож че и слепим-если сам не могешь-а гордыню усмери-енто не дело других хуже себя считать

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #1049 : 25.03.2010 21:51 »
Ок, обещаю с завтра все в реале выкладывать. Много жпегов не общещаю, но входы с маленього нового реала в 4000 рублей в микро покажу. Может что нибудь получится:) Будем вместе работать
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)