Автор Тема: У ФК проблемы?  (Прочитано 3505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BCTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
У ФК проблемы?
« : 17.07.2009 21:37 »
Здравствуйте.
По факту моего спора с компанией FCIL в адрес данной компании мною было направлено заказное письмо и e-mail c просьбой выслать мне официальный письменный ответ на мою претензию заказным письмом на указанный в системе УТС мой почтовый адрес.
Однако ФК не спешит отвечать...
Более того, сегодня мне поступило сообщение по эл. почте, что изменен пароль для входа в УТС (я не просил его менять). После входа в УТС и смены пароля на собственный я попробовал войти в ПО Rumus2 - ПО не приняло логина и пароля. При этом пароли и логины в УТС и ПО разные. И пароль для входа в ПО ни мною ни кем либо еще не менялся. Следовательно его сменил или заблокировал ФК.
Обращение в саппорт по данному факту осталось без ответа.
Данный факт лишний раз подтверждает, что ГК ФК "жулики" и как только их начинаешь прижимать, они начинают поджимать хвост и подчищать данные (как это было сделано с сайтами компании).

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: У ФК проблемы?
« Ответ #1 : 17.07.2009 22:01 »
Зачем сразу жулики, даже в кавычках? Вам не нравится ФК? Так это наверняка взаимно, потому и не отвечают, такие высказывания следовало бы для начала написать Павленко в личку на их форуме, он бы вам обязательно ответил, но скорее всего вы ответах не нуждаетесь.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн BCTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Re: У ФК проблемы?
« Ответ #2 : 17.07.2009 22:15 »
Уважаемый Найт!
Дело не в том, кто или что нравится а что нет.
Последнее время я предпочитаю вести с данной компанией только официальную переписку.
Это не противоречит ни одному законодательству.
Отсутствие официального ответа только подтверждает неправоту компании.
И как теперь к этому привязать закрытие доступа к торговому терминалу и незапланированная смена пароля в УТС?

P.S. Общаться с мошенниками в личке я не привык.

Оффлайн BCTАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Re: У ФК проблемы?
« Ответ #3 : 20.07.2009 18:51 »
А форекс клуб вообще не считает нужным отвечать на претензии клиентов? Не по официальным обращениям, не на форуме кроуфр...