Автор Тема: План Б " Работаем на коррекции"  (Прочитано 87103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #75 : 18.07.2009 22:30 »


Да ап том и речь. Тут ситуация такая.. когда линия нарисовалась то уже поздно,пить боржоми))) я правда всяко эксперементировал, но тут опыт требо..мне помогало, иной раз. Типа ждал импульс рисование линии откат и от отката вход вроде 1-2-3, А-Б-С..и пр.. все едино, хотя в чистом виде все это банально и не интересно.
[/quote]


Думаю система всё-таки заслуживает внимания . Просто непонятно с какого это будуна решили определять  пройденный путь по этому зиг-загу, который выложил Джек Воробей. Я могу ещё выложить кучу зиг-загов они будут показывать по другому. Всё зависит от внутренних настроек зига.   

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #76 : 18.07.2009 22:33 »
Мда...Видимо у вас совсем не было детства...ВАС все время учили!=)Как хотите, можете всем пок-ть свой член всем и дальше...Только смотрите как бы к вам весь мир не повернулся бы тем же!!!!Удачи!!!Нет смысла больше вам отвечать..Человек умный - поймете!!! :mrgreen:

 Да детство было не простое и учился я многому ). А хамить зачем? Не красиво . Член, показывать(сколько лет вам ????). Вы встряли в разговор..так что прошу ответить зачем вы хамите незнакомым людям?

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #77 : 18.07.2009 22:39 »
Мда...Видимо у вас совсем не было детства...ВАС все время учили!=)Как хотите, можете всем пок-ть свой член всем и дальше...Только смотрите как бы к вам весь мир не повернулся бы тем же!!!!Удачи!!!Нет смысла больше вам отвечать..Человек умный - поймете!!! :mrgreen:

 Да детство было не простое и учился я многому ). А хамить зачем? Не красиво . Член, показывать(сколько лет вам ????). Вы встряли в разговор..так что прошу ответить зачем вы хамите незнакомым людям?
Ну перечитайте сначала разговор и поймете кто, куда, зачем!=)Не засоряйте пож-та ветку(хотя надеюсь что почистят модеры, но зачем им добавлять работы бескультурщиной???)!
На счет ЧУЖОГО разговора...вы посмотрите где вы пишите - на форуме, а не в приватном чате!!!=)МОжет вы меня еще обвините, что подслушиваю вас??? :-D

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #78 : 18.07.2009 22:43 »
Кто это у нас на форуме появился Алексей ПланБ, именно автор этой системы????? Если это так то очень приятно. Взялся тестировать эту систему, но строго по  плану действовать не буду , т.к замечал иногда цена пошла в нашу сторону и  немного не дойдя до 50% упирается в трендовую, какую-либо из  машек , пивот и т.п. и разворачивается обратно. Честно говоря заработанные пипсы в это время терять уже не охота,
 здесь и крою ордер.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #79 : 18.07.2009 22:47 »
Ну перечитайте сначала разговор и поймете кто, куда, зачем!=)Не засоряйте пож-та ветку(хотя надеюсь что почистят модеры, но зачем им добавлять работы бескультурщиной???)!

Да нет необходимости.А все таки мои вопросы в силе?))) За базар юноша нужно отвечать.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #80 : 18.07.2009 23:12 »
На счет ЧУЖОГО разговора...вы посмотрите где вы пишите - на форуме, а не в приватном чате!!!=)МОжет вы меня еще обвините, что подслушиваю вас??? :-D

А хочу что бы вы поняли. Я пишу на форуме , но разговариваю не с ВАМИ. вы мне не интересны ни как трейдер ни как человек. Вы встреваете в ЧУЖОЙ разговор..хоть он и на форуме. Я понимаю , что в инете можно гадить безнаказанно . Прошу еще раз ,следите за своей речью.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #81 : 18.07.2009 23:34 »
Прошу прощения у автора ветки Джека и других участников форума , кто пришел за информацией. Ребята , торгуйте , развивайтесь... но помните это тупиковый путь , наиграетесь  и забросите и эту и другие системы  дело вообщем то не в системах а в ВАС , как не прискорбно и тяжело , но нужно создавать свое, через слезы  проигрышей , тысячи часов  за монитором  , другого рецепта нет. Это парадоксальная сфера деятельности.

akadex

  • Гость
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #82 : 18.07.2009 23:53 »
Прошу прощения у автора ветки Джека и других участников форума , кто пришел за информацией. Ребята , торгуйте , развивайтесь... но помните это тупиковый путь , наиграетесь  и забросите и эту и другие системы  дело вообщем то не в системах а в ВАС , как не прискорбно и тяжело , но нужно создавать свое, через слезы  проигрышей , тысячи часов  за монитором  , другого рецепта нет. Это парадоксальная сфера деятельности.

Дык...иного и не придерживаемся :) Всяк свое....по своему усвоет. Просто иной раз глянешь.....чувствуется зерно, а иной раз ......нет зерна и проходишь мимо. Торговать можно по чему угодно,но понимать по-воему! :)

Оффлайн AGERCHIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #83 : 19.07.2009 00:30 »
Ne nujno vhodit na kajdom povorote, odin cherez dva... I ne vzdumaite vhodit bez stopov, potom sami pojaleete... Desyt - dvadcat ochkov dly riska ne bolee...

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #84 : 19.07.2009 01:05 »
отличная тема, простые до безумия тактики прибыльной торговли !  :mrgreen: (я имею ввиду мысли которые озвучил автор фильмов)
 лично я собираюсь использовать тактику на удвоении показанная в первом фильме. Так как коррекции есть всегда, мы.соответственно, всегда в плюсе, минимум мы торгуем в ноль ( если не учитывать спред, своп - но это мелочи ), а минимума быть не может, как опять же повторюсь играем на коррекции, а они есть всегда. Кто-то скажет, что большая просадка депозита, маленькая прибыль относительно убыточных позиций.... - да это так, но лично меня это не смущает ни сколько, так как это работает и будет работать.
 Думаю сейчас какую именно цикличность использовать, то есть сколько раз будут удваиваться ордера - конечно, это индивидуально все и напрямую зависит от счета и депозита, возможно цикл будет завершаться на фиксировании первой прибыли, затем ордера будут открываться за ного (х1, х2, х4...), не обязательно это будут целые лоты,возможно начну с 0.01, 0.02, 0.04 лота, что вполне приемлимо.
Пример на скрине

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #85 : 19.07.2009 03:59 »
Вот следующий скрин, на нем более "запущенная" стадия тренда, когда он длится сравнительно долго и не дает взятия быстрой прибыли - на это есть свой ответ.
Если цена откатывается до данного уровня "А", то мы имеем прибыль 100 пунтов, а так как ордер селл х8 лота закрылся в ноль - равновесия прибыльных и убыточных сделок закончилось.
Если же такое произошло с ордером х2,то прибыль х2, если с ордером х4, то прибыль х4
Итоговая прибыль, при закрытии всех ордеров и откате на 1 уровень будет всегда, в моем случае между уровнями 100 пунктов, ровняться 100 пунктам. Главное чем позже произошел откат от начала цикла тем больше прибыль, в данном случае прибыль 800 (100 пунктов при ордере х8, линия "А")
 Возможно, могу ошибаться, но по моему все правильно и чем дальше тренд растет или катится вниз, тем лучше для нас, так как множитель лота растет, а текущая прибыль внутри цикла по всем открытым и закрытым ордерам у нас всегда 0. (в скобках на скрине общий убыток по всем открытым ордерам)
Еще раз говорю, сомневаюсь в правильности всего изложенного.... но по-моему все верно.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #86 : 19.07.2009 13:26 »
Не, шляпа получается, ты учитывал не все минуса(ранее открытых лотов)!=) получается +100(-100) дальше +100+200(-100-100(первый лот еще прошел вниз 100пп)-200) итого +300 (-400) ну и т.д т.е минус будет увеличиваться бытрее чем плюс!=))Пересчитай еще раз! :mrgreen:

Оффлайн likeother

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #87 : 19.07.2009 13:33 »
Кто это у нас на форуме появился Алексей ПланБ, именно автор этой системы????? Если это так то очень приятно. Взялся тестировать эту систему, но строго по  плану действовать не буду , т.к замечал иногда цена пошла в нашу сторону и  немного не дойдя до 50% упирается в трендовую, какую-либо из  машек , пивот и т.п. и разворачивается обратно. Честно говоря заработанные пипсы в это время терять уже не охота,
 здесь и крою ордер.
не стоит забывать про погрешность в 5 %

Оффлайн Venn

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 156
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #88 : 19.07.2009 15:03 »
Не, шляпа получается, ты учитывал не все минуса(ранее открытых лотов)!=) получается +100(-100) дальше +100+200(-100-100(первый лот еще прошел вниз 100пп)-200) итого +300 (-400) ну и т.д т.е минус будет увеличиваться бытрее чем плюс!=))Пересчитай еще раз! :mrgreen:
ты не прав ) ты упускаешь тот момент, что при откате одна пара ордеров закрывается в + и в 0, именно этот плю и есть итоговая прибыль, хотя да, я немного запутался в обьяснениях - но реально работает и прибыль есть всегда, коррекция компенсирует все убытки по всем предыдущим убыточным ордерам.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: План Б " Работаем на коррекции"
« Ответ #89 : 19.07.2009 16:17 »
Не, шляпа получается, ты учитывал не все минуса(ранее открытых лотов)!=) получается +100(-100) дальше +100+200(-100-100(первый лот еще прошел вниз 100пп)-200) итого +300 (-400) ну и т.д т.е минус будет увеличиваться бытрее чем плюс!=))Пересчитай еще раз! :mrgreen:
ты не прав ) ты упускаешь тот момент, что при откате одна пара ордеров закрывается в + и в 0, именно этот плю и есть итоговая прибыль, хотя да, я немного запутался в обьяснениях - но реально работает и прибыль есть всегда, коррекция компенсирует все убытки по всем предыдущим убыточным ордерам.
ну понятно что в плюс и ноль...Давай вместе считать...по шагам...ВНиз +100(-100), вниз +300(-100-100-200), вниз +100+200+400=700(-100-100-100-200-200-400=-1100),вниз 100+200+400+800=1500(-100-100-100-100-200-200-200-400-400-800=-2600),пошел откат,т.е. вверх... +100+200+400+800+1600=3100 (-100-100-100-200-200-400-1600=-2700) итого плюс...если бай до этого...100+200+400+800=1500(100-100-200-800=-1200) итого плюс...Ты тоже так считаешь???Просто так копится оч большой минус до отката...на 4 шаге уже -1000 пп=))))а дальше еще быстрее растет...Если это не смущает, то тогда конечно все хорошо! ^-^