Автор Тема: Наболевшие проблемы трейдеров и их предложения к КРОУФР  (Прочитано 54351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
~OK~ вы себя вежливо ведите.....не скандальте. А то КРОУФР Вам ответит, а я вас забаню.....прочитать ответ не сможете.

OK переживает по понятным причинам, и кому как не Вам, akadex, знать о том что бан вопросов не решает - с Вашей стороны это как-то по детски выглядит.

Вы все-таки ответьте:

1. Где обещанное рассмотрение вопроса об исключении Броко из голосования?
2. Где указан приоритет над претензиями к компаниям входящим в КРОУФР и не входящим в нормативных документах КРОУФР? (я вижу только разницу в вынесении решения обязательное к исполнению/рекомендательное)
3. Где указано, что Вы выбираете кто учавствует в голосовании?

Или все будет по настоящему - посмотрим на жалобы подправим устав ВТИХАРЯ....

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
"Некоммерческое партнерство"- это хорошая шутка, каким макаром "Некоммерческое партнерство" решает финансовые проблемы? Обещает страховки и выплаты?

Собственно, я начал беседу с того, что решения КРОУФР пустой треп, разговаривать с вами нет смысла. Представители... "некоммерческого партнерства", что дальше? КРОУФР не общественная организация, а представительство в РФ офшорных ДЦ. Это только председателю КРОУФР неизвестно.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля

3) Далее пройдите на сайт ФНС по адресу: http://egrul.nalog.ru/fns/index.php
Это раздел сведений о внесенных в единый государственный реестр юридических лиц. Там в графу: "ОГРН" впишите номер с листочка и нажмите кнопку с надписью: "искать". После непродолжительной паузы вы увидите регистрационную информацию, относящуюся к организации "КРОУФР".

ссылка не работает...
 :-(

вот так надо: http://egrul.nalog.ru/fns/

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Может КРОУФР скажет? По какой причине я не могу зайти нормально на их сайт? Как обычно соврет, понятно, но мне так, всё равно интересно. :)
Не педалируйте события...
Сайт действительно весь день загружается через, то без цсс, то исчё что.

Оффлайн НайтАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
А зачем цитировать пост, который и так был удален? Сайт доступен, не мне обсуждать причины, но у меня моментально исчезли проблемы с доступом, хотя я терпеливо молчал целый день, а сайт грузился через раз, короче, kombat, не учите меня терпению, мне под сорок. Точно так, как КРОУФР не следует считать, наше с вами мнение, молодежным фрондерством. Хотя, по моему скоромному мнению, КРОУФР бьет все рекорды идиотизма, в качестве рассуждений о некой эфемерной субстанции, имеющий отношение к выплатам, или невыплатам, неких денег, заработанных, или напротив, потраченных, при их посредничестве, хрен знает где и неизвестно как.  :-)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
А зачем цитировать пост, который и так был удален?
Ну раз процитировано, значица на тот момент пост был.
верно? вот собственно и ответ...
 :wink:

Создателям КРОУФР, нынешним некоторым участникам, тож не меньше лет.
(а некоторые и вовсе, что называется "в возрасте")
Как раз принимать ими ответственные решения ...
 ^-^

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
А зачем цитировать пост, который и так был удален? Сайт доступен, не мне обсуждать причины, но у меня моментально исчезли проблемы с доступом, хотя я терпеливо молчал целый день, а сайт грузился через раз, короче, kombat, не учите меня терпению, мне под сорок. Точно так, как КРОУФР не следует считать, наше с вами мнение, молодежным фрондерством. Хотя, по моему скоромному мнению, КРОУФР бьет все рекорды идиотизма, в качестве рассуждений о некой эфемерной субстанции, имеющий отношение к выплатам, или невыплатам, неких денег, заработанных, или напротив, потраченных, при их посредничестве, хрен знает где и неизвестно как.  :-)

Вы тоже бьете некие рекорды, поэтому отдохните.
С уважением, Администратор

Оффлайн ~OK~

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Давайте пока помолчим, дадим высказаться и подождём ответа от КРОУФР на следующие вопросы (можно их повторять в каждом своём сообщении):
1. Где обещанное рассмотрение вопроса об исключении Броко из голосования?
2. Где указан приоритет над претензиями к компаниям входящим в КРОУФР и не входящим в нормативных документах КРОУФР? (я вижу только разницу в вынесении решения обязательное к исполнению/рекомендательное)
3. Где указано, что Вы выбираете кто учавствует в голосовании?


КРОУФР от большого потока информации кабы случайно их незамечает который раз... Просто подождём ответы, а потом двинемся дальше...

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Давайте пока помолчим, дадим высказаться и подождём ответа от КРОУФР на следующие вопросы (можно их повторять в каждом своём сообщении):
1. Где обещанное рассмотрение вопроса об исключении Броко из голосования?
2. Где указан приоритет над претензиями к компаниям входящим в КРОУФР и не входящим в нормативных документах КРОУФР? (я вижу только разницу в вынесении решения обязательное к исполнению/рекомендательное)
3. Где указано, что Вы выбираете кто учавствует в голосовании?


КРОУФР от большого потока информации кабы случайно их незамечает который раз... Просто подождём ответы, а потом двинемся дальше...

КРОУФР - некоммерческое партнерство созданное для защиты трейдеров работающих с  компаниями, входящими в КРОУФР, об этом писалось и говорилось неоднократно.

КРОУФР, а не трейдер Оксана, определяет состав комиссии. Почему?  Потому что такое решение в КРОУФР было принято. Может быть КРОУФР обязан предоставлять трейдеру Оксане все свои решения по организационным и прочим вопросам оформленные протоколами?

Трейдер Оксана может быть недовольна составом комиссии и не подавать претензию на рассмотрение комиссии, которая является по сути досудебной инстанцией, а обращаться непосредственно в суд.

Трейдер Оксана, не работающая, кстати, с компаниями входящими в КРОУФР, может желать обсуждать методы работы КРОУФР, а КРОУФР может не желать обсуждать с ней данные вопросы и это право КРОУФР.

И "двигаться дальше" в обсуждении с Вами работы КРОУФР, КРОУФР не собирается.

Тема закрывается.
С уважением, Администратор