Автор Тема: Наболевшие проблемы трейдеров и их предложения к КРОУФР  (Прочитано 54342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
В виду этого мне трудно представить, каким же образом Вы защищаете интересы трейдеров перед компаниями, не входящими в КРОУФР...,

В посте, который приведен выше, по-моему, ясно написано:

Цитировать
Хотим отметить, что речь в данном случае идет об услуге предоставляемой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трейдерам, работающим с компаниями объединенными в КРОУФР. Мы не хотим, чтобы трейдеры работающие с другими компаниями думали, что КРОУФР предназначен для их защиты в той же мере. У КРОУФР нет реальных путей влияния на компании, которые в КРОУФР не входят. Рассмотрение претензий от трейдеров к таким компаниям было введено по их многочисленным просьбам, но решение комиссии имеет исключительно рекомендательный характер и служит моральной поддержкой трейдеру при продолжении разбирательства со своей компанией.

Хорошо...
Тогда объясните, почему Вы рассматриваете претензии к компаниям, не входящим в КРОУФР, и почему эти компании имеют доступ к голосованию и обсуждению претензий к ним.
Уже не раз поднимался вопрос об исключении Броко из обсуждения и голосования.
со стороны КРОУФР многочисленные заявления трейдеров на этот счет были проигнорированы.
Объясните Вашу позицию по отношению к  БРОКО.

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Евгений Дмитриевич,
Вы готовы предоставить официальный письменный ответ от КРОУФР на претензию Mirror к FCIL?

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, были ли обращения в суд, затрагивающие компетенцию КРОУФР в том или ином аспекте? Чем они закончились для участников разбирательств?

Да, были. Заканчивались подписанием мирового соглашения после третьего-четвертого заседания суда (суд общей  юрисдикции), когда дело уже рассматривалось по существу, в пользу истцов, на стороне которых выступал по доверенности официальный представитель КРОУФР. До судебного решения ни одно дело с нашим участием не доходило.
С уважением, Администратор

Оффлайн ~OK~

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемые члены КРОУФР и администрация КРОУФР вопросы к вам:
1. К кому обращаться из Вас чтобы получить официальные документы по моему решению? (обращалась на ник КРОУФР и отправляла неделю назад запрос на president@kroufr.ru ответов мне не пришло)
2. Кто отвечает за включение и исключение из списка голосующих из экспертного совета? Почему BroCo не исключили?

Когда речь идет о компаниях в КРОУФР не входящих, то официальные документы КРОУФР по решению можно получить по адвокатскому или судебному запросу. Что уже  делалось другими трейдерами.
Касательно второго вопроса. Он будет рассмотрен на очередном собрании КРОУФР и не относительно Broco конкретно, а вцелом, с внесением соответствующих дополнений в Регламент рассмотрения претензий.

А где указано что только по запросу суда?
Я хочу получить документы, вопросы отправленные мной на Вашу почту проигнорированы.
Очень интересна Ваша политика! Как Вы не можете вмешиваться? А кто Вам запрещает?
Все Ваши вмешательства носят рекомендательный характер, но никак это не означает то, что их не должно быть!

Цитировать
Заявки и претензии к компаниям, не входящим в состав КРОУФР, также могут подаваться трейдерами для рассмотрения в комиссии. Однако, если для компаний-участников КРОУФР решения комиссии являются обязательными для исполнения, то для компаний не входящих в КРОУФР решения комиссии носят исключительно рекомендательный характер для принятия решения по заявкам или претензиям.

И почему только по запросу предоставляются бумаги? Я хочу получить их до суда, чтобы была свобода выбора, куда обратиться. Почему Вы их мне отказываете предоставить? Что Вы нарушите, если мне их предоставите?

У меня ещё возник такой вопрос. Уважаемый КРОУФР кто платит Вам заработную плату? Вы же не на добровольных началах я думаю работаете.

Прошу ответить на все мои вопросы. С уважением, ~OK~

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
А где указано что только по запросу суда?

Нигде. Таково внутреннее решение КРОУФР, которое принял Президент КРОУФР. Мотивацию такого решения, ни раскрывать, ни обсуждать, я здесь не буду. Но, справедливости ради, отмечу,что не "только по запросу суда", но и по официальному запросу адвоката.

Как Вы не можете вмешиваться? А кто Вам запрещает?

Вмешательство во внутренние дела сторонних компаний называются "недобросовестной конкуренцией".

Все Ваши вмешательства носят рекомендательный характер...

Это никакое не "вмешательство", а именно рекомендации, которые компании могут принимать во внимание, а могут и не принимать. Исключительно на свое усмотрение.

Уважаемый КРОУФР кто платит Вам заработную плату?

Broco не платит - это точно.

С уважением, Администратор

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
А где указано что только по запросу суда?
Нигде. Таково внутреннее решение КРОУФР, которое принял Президент КРОУФР. Мотивацию такого решения, ни раскрывать, ни обсуждать, я здесь не буду. Но, справедливости ради, отмечу,что не "только по запросу суда", но и по официальному запросу адвоката.

Уважаемый "КРОУФР"!
Согласно Конституции РФ любая информация, касающаяся определенного лица не может быть не предоставлена данному лицу по его письменному заявлению. Если некто пытается получить информацию о третьем лице, то здесь да, - запрос Суда, Прокуратуры и т.д.
Но Вы отказываете в предоставлении информации непосредственно человеку, к которому эта информация имеет прямое отношение. Более того именно этот человек обращался с претензией и Вы отказываете ему в выдаче результатов рассмотрения этой претензии..
Не забывайте, Вы то работаете в правовом поле России. И нарушать Законодательство РФ и Конституцию РФ Вам не к лицу.
Так что Ваше внутреннее решение противоречит Конституции и не может являться законным.

С уважением, ВСТ

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
А где указано что только по запросу суда?
Нигде. Таково внутреннее решение КРОУФР, которое принял Президент КРОУФР. Мотивацию такого решения, ни раскрывать, ни обсуждать, я здесь не буду. Но, справедливости ради, отмечу,что не "только по запросу суда", но и по официальному запросу адвоката.

Но Вы отказываете в предоставлении информации непосредственно человеку, к которому эта информация имеет прямое отношение. Более того именно этот человек обращался с претензией и Вы отказываете ему в выдаче результатов рассмотрения этой претензии..
Не забывайте, Вы то работаете в правовом поле России. И нарушать Законодательство РФ и Конституцию РФ Вам не к лицу.
Так что Ваше внутреннее решение противоречит Конституции и не может являться законным.

С уважением, ВСТ

Уважаемый ВСТ, та информация, которую КРОУФР может предоставить по запросу, ни на йоту не отличается от той информации, которая уже опубликована в открытом доступе. Отличаться она будет разве только тем, что будет напечатана на бумаге и  на этой же бумаге будет стоять печать. Поэтому не нужно инсинуаций по поводу "отказа в предоставлении информации непосредственно человеку". Вся необходимая информация для принятия различных решений у Оксаны имеется. А вот если дело будет доходить до подачи дела в суд, то по запросу суда или адвоката мы без проблем выдадим ту же информацию, только напечатанную на бумаге и скрепленную печатью. Никаких оценок по поводу исполнения/неисполнения Broco рекомендаций КРОУФР, ни адвокату, ни суду, ни Оксане, КРОУФР выдавать не будет.
С уважением, Администратор

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Уважаемый ВСТ, та информация, которую КРОУФР может предоставить по запросу, ни на йоту не отличается от той информации, которая уже опубликована в открытом доступе. Отличаться она будет разве только тем, что будет напечатана на бумаге и  на этой же бумаге будет стоять печать. Поэтому не нужно инсинуаций по поводу "отказа в предоставлении информации непосредственно человеку". Вся необходимая информация для принятия различных решений у Оксаны имеется. А вот если дело будет доходить до подачи дела в суд, то по запросу суда или адвоката мы без проблем выдадим ту же информацию, только напечатанную на бумаге и скрепленную печатью. Никаких оценок по поводу исполнения/неисполнения Broco рекомендаций КРОУФР, ни адвокату, ни суду, ни Оксане, КРОУФР выдавать не будет.
По-моему, у Вас ОК просит бумажное подтверждение именно для подачи в суд... и отказать ей Вы не имеете права в соответствии с Конституцией. И никакого запроса Суда для этого не требуется... Посоветуйтесь на сей счет со своими юристами.... Вы публичная организация (по крайней мере заявляете так) а не шарашкина контора... хочу дам...хочу не дам

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Евгений Дмитриевич, а что, хостинг у американского провайдера дешевле чем, в России? (или там-то как раз и халява?)))

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Евгений Дмитриевич,
Вы готовы предоставить официальный письменный ответ от КРОУФР на претензию Mirror к FCIL?


миррор, вам не стрёмно о себе в третьем лице говорить?
Плохая примета. ^-^

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
По-моему, у Вас ОК просит бумажное подтверждение именно для подачи в суд
вам же объяснили уже, что "по запросу суда"

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Евгений Дмитриевич, а что, хостинг у американского провайдера дешевле чем, в России? (или там-то как раз и халява?)))

Надежнее.
С уважением, Администратор

Оффлайн BCT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 93
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Всероссийское Сообщество Трейдеров
Цитировать
По-моему, у Вас ОК просит бумажное подтверждение именно для подачи в суд
вам же объяснили уже, что "по запросу суда"
Бог с Вами, garafoli... Какой запрос суда... по запросу суда ОК может получить информацию об учредителях КРОУФР  :roll: , а не решение по собственноручно поданной претензии...

Цитата: КРОУФР
та информация, которую КРОУФР может предоставить по запросу, ни на йоту не отличается от той информации, которая уже опубликована в открытом доступе
тогда не понятно, Вам что, жалко листа бумаги, печати и конверта с маркой?  :wink:

Оффлайн ~OK~

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо уважаемый президент КРОУФР, я отправлю Вам письмо с запросом документов по рассмотрению претензии. Мне очень странно Ваше поведение. К тому же Вы отказываетесь разьяснить Броко Ваше же решение!!! Слушать или нет это их дела действительно, но Вы даже не разъясняете своё решение, т.к. они на всех форумах категорически заявляют что Ваше решение выполнено.


А где же то самое ближайшее собрание на котором будет рассматриваться исключение Броко из экспертной группы? Или собрания вообще не проходят?
Почему Вы этот вопрос заминаете? уже прошло больше месяца как вопрос перед Вами поставила аудитория.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля

А где же то самое ближайшее собрание на котором будет рассматриваться исключение Броко из экспертной группы?

Никто Броко конкретно исключать не собирается. Будет рассматриваться вопрос вцелом, а не про Броко.

Хочу также напомнить:
Цитировать
Хотим отметить, что речь в данном случае идет об услуге предоставляемой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трейдерам, работающим с компаниями объединенными в КРОУФР. Мы не хотим, чтобы трейдеры работающие с другими компаниями думали, что КРОУФР предназначен для их защиты в той же мере.

С уважением, Администратор