Автор Тема: Что ждут трейдеры от Meta Trader  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TuskaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет :)
Мой опыт в трейдинге не так велик, как хотелось бы, но процесс прихода, выбора, обучения был не так прост.
Я не очень активный пользователь форумов - больше читатель, чем писатель - но внимательно изучив то, о чем пишут здесь и в других местах, задумалась: при таком обилии информации, активном обсуждении кухонь, оффшоров, всех "прелестей" мета трейдра, с Вашей помощью хочу понять - а что каждый из тех, кто работает с метаком ждет от него? того, что точно нужно для нормальной работы там нет и, наверное, не будет. Так почему очень многие работали и продолжают с ним работать?

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #1 : 14.07.2009 02:08 »
Можно вопрос, что Вы подразумеваете по фразой "того, что точно нужно для нормальной работы там нет". Чего Вам нехватает и что Вам нужно от платформы?
Альтернатив МТ на самом деле достаточно много!

Оффлайн TuskaАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #2 : 14.07.2009 02:18 »
В этой платформе мне не хватает рынка :)
А про альтернативы — все понятно.
Я почитала, что тут кто пишет — вот и пытаюсь разобраться, может я чего где не поняла и не вижу прелестей МТ

akadex

  • Гость
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #3 : 14.07.2009 09:56 »
 денег
 азарта
 обмана
 обучения
 сам не знаю

Приветствую!
От терминала можно ждать....удобства, скорости, гибкости в настройках.....а вот денег, или обмана.... :|  это юрисдикция тех, на кого этот терминал работает. Я от МТ5 жду именно вышеперечисленное (удобства, скорости, гибкости в настройках).

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #4 : 14.07.2009 10:00 »
В этой платформе мне не хватает рынка :)

А в голове не хватает ...

Рынок есть в любой торговой платформе. Только не всем дано понять понять, что работа торговой платформы в отрыве от рынка -- проблемы для ДЦ. И если нашли какой-то ДЦ, который оторвал платформу от рынка, а потом денег не отдает, ну так это проблема Ваша и ДЦ, а не торговой платформы.

Я почитала, что тут кто пишет — вот и пытаюсь разобраться, может я чего где не поняла и не вижу прелестей МТ

Одна из важных прелестей MT -- автотрейдинг.

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #5 : 14.07.2009 10:10 »
Выбрал пункт "Денег" =)))) А если серьезно, то мне по барабану на терминал =) Хоть Сакса, хоть Quick, хоть МТ, хоть Нинзя....Котировки есть? Есть! Кнопки Лонг/Шорт есть? Есть! Индикаторы (любые) есть? Есть! Единственное требование, НО (!) не обязательное - свой язык программирования.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #6 : 14.07.2009 16:10 »
Не нападайте на девушку, всему свое время.
Недостаток у МТ один, так как он перерос из строго кухонно-форексного терминала, инструментов в МТ сейчас достаточно, но все это синтетика, не глубины рынка ни реал объемов. Также в стандартном виде терминал непригоден для скальперов, приходится использовать самописные примочки, операции в "один клик" явно нехватает... Кароче ждем 5-ю версию!

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #7 : 14.07.2009 18:44 »
Что ждут трейдеры от Meta Trader?

А что ответить тем кто уже дождался?
 :wink:


Недостаток у МТ один, так как он перерос из строго кухонно-форексного терминала, инструментов в МТ сейчас достаточно, но все это синтетика, не глубины рынка ни реал объемов.
Рази это недостаток??
 :-o
На форекс и цфд мы не увидим глубину, так что этот пункт мимо.
Синтетика тут не при чём, даж напротив, торговать цфд на ру-акции гораздо удобнее извращенства на КВИКе.
Другое дело кто эту синтетику торгует и главное как исполняет свои обязательства...
 :wink: ежли как брока, то да, таких ф сад! но ить терминал то тут ни при чём, так ведь?

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #8 : 15.07.2009 01:02 »
Что ждут трейдеры от Meta Trader?

А что ответить тем кто уже дождался?
 :wink:


Недостаток у МТ один, так как он перерос из строго кухонно-форексного терминала, инструментов в МТ сейчас достаточно, но все это синтетика, не глубины рынка ни реал объемов.
Рази это недостаток??

Так то оно так, но вообще имелось в виду то что МТ уже пора бы и к биржи прекрутить, хотя бы теже фьючерсы.
 :-o
На форекс и цфд мы не увидим глубину, так что этот пункт мимо.
Синтетика тут не при чём, даж напротив, торговать цфд на ру-акции гораздо удобнее извращенства на КВИКе.
Другое дело кто эту синтетику торгует и главное как исполняет свои обязательства...
 :wink: ежли как брока, то да, таких ф сад! но ить терминал то тут ни при чём, так ведь?

Так то оно так, но вообще имелось в виду то что МТ уже пора бы и к биржи прекрутить, хотя бы теже фьючерсы. Надеюсь что начиная с 5 версии процес потихой сдвинется с места.

Оффлайн Сенсей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #9 : 20.08.2009 16:00 »
В МТ5, кажется, локирования не будет.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Что ждут трейдеры от Meta Trader
« Ответ #10 : 24.08.2009 23:50 »
Смерти....  :-X
Даешь брокерские терминалы а не дилерские  ^-^ Квик бы лучше до ума довели..
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)