Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - stasian

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Я делала сюрприз подруге и делала нарезку с разных голосовых поздравлений. И мне очень повезло что я нашла сайт https://prazdnikopen.ru В котором есть большое количество таких поздравлений разных весёлых и очень смешных. После такого поздравления все были приятно удивлены и сюрприз удался.

2
Добрый день всем ! Да этот товар еще и качественный очень сложно найти . Но я недавно на просторах интернета нашел ребят https://ptk21.ru/catalog/ekstrudirovannyy_penopolistirol/ . Цены у них просто огонь и еще выбор большой . Заказывал я - качество просто бомба. Так что советую !!

3
Всем добрый день ! Могу посоветовать вам сайт https://am-spb.com/ . Также раньше перешерстил я пол интернета и наткнулся на этих ребят . Делают они все очень оперативно . Недавно я на трассе стал - аккумулятор сел. Так они за часик уже около меня и все уже сделали!!

4
Привет! Только не берите в больших сетях раскрученых, а то там цена на нишевый товар просто космос, лучше поищите в интернете, тут прям большой выбор, но будьте аккуратно, не попадитесь на мошенников!!

Страницы: [1]