Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VitasV

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Непонятно, когда начинается азарт, но точно понимаешь, что азарт был, когда сидишь в одних трусах перед монитором, а счет слит :).
Точно был, когда получен первый убыток и хочется его, как можно быстрее отыграть.

Знакомо, в ход идут удвоения, утроения, ведь сейчас вот точно должно повезти
Удвоения, что само по сути есть мартингейл- никогда не доводило никого до хорошего. На коротких дистанциях- вполне возможно но в итоге по суть - шаг в никуда- и как правило рано или поздно- слив.

47
А кухня? Кухня должна лишь правильно и четко исполнять приказы, не шпилить и не сажать трейдера на 5 точку- вот и весь расклад
Должна то она должна, но делает ли? Кухня на то и кухня, чтобы оббивать лоты шпильками. А если так как вы пишете это уже не кухня, это уже порядочный и уважаемый брокер. У которого настолько много трейдеров и соотвественно сделок, что его операционные затраты с лихвой покрываются комисионными. И соотвественно не надо ничего мутить. Хотя и это не панацея, всем известна контора с большим числом трейдеров, молодняка в основном, что не гнушается "помутить" иногда. Посему только тестовые обороты, сделки...О и вот возникла мысль, если есть велкомбонус, как у фреша к примеру, то это ведь гдето рубикон между кухня-брокер. Ибо проверить на "вшивость" можно будет даже без участия деньгами, тоесть без риска.
Да как можно говорить о долге, когда разговор о форекс)) Тут никто никому ничего не должен. Тренд не должен разворачиваться, кухня не должна быть идеальным местом для заработка. Бонус- штука хорошая, но на вшивость не проверит- особенно когда  речь идет о больших деньгах.

48
Хм, сначала зарегистрируйтесь, пополните наши актуальные базы, а потом мы либо затюкаем вас предложениями, либо сигналы платными станут. Ну или еще какой маркетинговый ход... Бесплатно только сыр в мышеловке.

49
Ну, не знаю, у меня с Максимаркетс проблем особых никогда не было. Разве что, с менеджером сначала не повезло - некомпетентный совершенно оказался, попросил другого. Но кидков ни разу не было никаких. Деньги выводят без проблем, хотя и долго иногда. Терминал как у всех, на новостях реквоты случаются, но не часто. В остальном всем доволен.

50
В чем смысл сигналов, которые надо перепроверять? Что то типа намеков, есть вариант заработать - но вы проаналлизируйте, нам кажется что тут это возможно. Не поймите привратно - может я просто что то не понимаю?

51
На мой взгляд, тема названа неправильно- лучше звучит: когда трейдинг перестает быть азартной игрой. А смысл вот в чем, до полного осмысления трейдинга- как правило большинство и относится к нему как к азартной игре! Причина проста и банальна- недопонимание. А вот когда азарт пропадате- человек уже относится серьезно и взвешивает и считает.

52
с дц как и с авиакомпаниями, все хотят удерживать клиента и давать мили, тугрики, спреды и льготы. за все эти бонусы платит все равно клиент, если компания готова вернуть 3 рубля, значит она на этом заработает минимум 10 или 15 рублей.
кстати, встречались мне компании-прокладки (не буду здесь упоминать), которые, пользуясь стандартной партнерской программой дц, получают бонус от оборота клиента, а потом 30-50% этого бонуса выплачивают обратно клиенту в виде отката. вот такая вот монетизация льгот=)
Слышал тоже про такие... да по сути даже тот же рибейт (Возврат части спреда) - не что иное, как возврат партнерских.  По большому счету мне не столь это принципиально, так или иначе- есть правила у компаний и есть способы привлечения- а плюшки... ну... плюшки мы с вами все любим))

53
в первую очередь нужно осознать простую истину – рынок всегда прав

А еще лучше считать, что "кухня всегда права" и когда какаято кухня требующая считать ее "большой" залет в ваш кошелек, нужно неприменно признать ее право так делать и принести еще денег. ))
Да причем тут кухня или рынок? Прав на мой взгляд тот, кто все правильно делает. Трейдер, который соблюдает ММ, правильно расчитывае риски, не мельтешит после открытия ордера и не дергает туда-сюда стопы и тейки. А кухня? Кухня должна лишь правильно и четко исполнять приказы, не шпилить и не сажать трейдера на 5 точку- вот и весь расклад

54
А ММ для чего создан? Процент риска заложенного в сделку? Стоплоссы?
Если трейдер жахает неумеренными лотами при крошечном депо рискуя чуть ли не на каждой сделке слиться- это жадность. Даже если риск более 1-2% на сделк- уже жадность....
С нежизнеспособной ТС сами разберетесть?

55
Перестать сливать можно только тогда, когда бросишь торговать. А пока торгуешь убытки будут.
Убытки и слив- вещи разные. Если убыток- всего лишь часть торгового процесса. В случае , когда прибыль превышает убыток- на протяжении долгого времени - это вообще отлично и такая ТС уже прибыльна. В случае со сливом (Полной потерей средств)- характер его бывает разный, но чаще всего причины две:
1- банальная жадность и неправильно расчитаный мм
2- нежизнеспособная ТС.
В первом случае- все лечится более умеренными аппетитами - во втором- меняется ТС. Если где неправ- поправьте.

56
с дц как и с авиакомпаниями, все хотят удерживать клиента и давать мили, тугрики, спреды и льготы. за все эти бонусы платит все равно клиент, если компания готова вернуть 3 рубля, значит она на этом заработает минимум 10 или 15 рублей.
кстати, встречались мне компании-прокладки (не буду здесь упоминать), которые, пользуясь стандартной партнерской программой дц, получают бонус от оборота клиента, а потом 30-50% этого бонуса выплачивают обратно клиенту в виде отката. вот такая вот монетизация льгот=)
Верно, всякие рибейт-системы, возвраты части спреда,  начисление средств на остаток ( а-ля депозит в банке) и прочее. На самом деле- заманиловка, но иногда довольно неплохо помогает жить, особенно если эти самые спреды не растянуты до безобразия. Маленькие плюшки приятны, а вот такие вещи, как отторговывамый бонус- штука страшная....

Страницы: 1 2 3 [4]