Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VitasV

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Ну это все понятно, мы кружим вокруг наших обьемов и обсуждаем по сути небольшие заработки. А вот как, работать так чтобы прибыль была не на сигареты па чтото реально. Вот могут же люди сделать больше 10к дол за сделку, вот пруф, могут. Вопрос как? ЧЕм они умнее, в чем стратегия какие прогнозы, как достичь такого уровня?
Те, кто делает 10куе за сделку имеют депозиты в пол ляма! Или вы думаете, что хоть какой то брокер позволит вам имея 1 куе зайти 100 лотами при плече 1/1000, и срубить на всю котлету с одной сделки? Не дадут. Точнее дать то дадут, но вот вывести эти деньги вы не сможете ни под каким предлогом.

17
Лучше всего научится вовремя уйти с выиграным, сколько уже было историй о том как после хорошего профита все сливалось или еще веселее, оставалось в соскамившеммся брокере (ммсис, милтрейд, дайвенфх, форекстренд и т.д.)
Эх. знать бы еще, когда брокер соскамится, чтоб уж наверняка свалить вовремя. Но причем тут покер и скамм- брокеры? Или надо как и в покере сваливать быстро?

18

В целом, отмечу, что ни центовые счета, ни доработка стратегии, ни психология отдельно взятые не дадут вам такого мощного результата как система. Система взаимосвязанных пунктов, включающих и психологию и торговую систему и манименеджмент (money management) и прочее.

Полностью поддерживаю. Только хотел немного дополнить - еще есть управление капиталом - про ММ Вы сказали. а про вывод прибыли нужно добавить. У каждого должен быть свой порог  от которого уже пора выводить ,скажем депозит 1000  и есть 20% прибыли - выводим 15% и так постоянно -постепенно и наращивая депозит  и регулярно выводя прибыль.
Окей, а что если пошла серия убытков и спустились до 900? Вообще каждый для себя определяет стратегию вводов и выводов денег. Я бы делал это фиксированно от последней суммы. Вот есть за месяц чистая прибыль 100 баксов, 50 оставляем на счете ( в рост) , а 50 себе выводим. А вот если минус ( допустим 20 баксов до этого был), то соответственно следующий месяц  20 баксов идет на перекрытие прошлого убытка, а по 40 в рост и на вывод.

19
Новичкам вообще лучше не лести с мелкими суммами, я так считаю,  Так как не опытный легко может слить всё, ибо заработать с такими суммами мало вероятно.
А с какими суммами "лести"? Большие депозиты сливаются так же как и мелкие в руках неопытного трейдера. Лучше рисковать малым, если не уверен, а если вообще не умеешь либо ТС разрабатываешь, то только демо. А с 10 баксов разогнать то можно, но крайне долго и тяжко.

20
Ага, надо чтобы еще все эти успехи трейдерские не были плодом успехов в фотошопе, а то знаем мы таких, управляющих ПАММов еще со времен ммисиса рисуют картинки для своей важности.
Ну, открытый мониторинг еще никто не отменял, а там не пофотоЖопишь. Просто надо внимательно выбирать управлябщего и смотреть не только на доходность, но и на просадки и вообще срок жизни ПАММа.

21
FOREX / Re: Бонусы
« : 15.11.2018 00:33 »
Согласен с бонусами туго, есть правда небольшой лучик надежды, вот обещают 6 акций, ну хоть одна с бонусом надеюсь у них будет. Раньше то постоянно были. А бонусник нужен, хочется опять в разгон поторговать а реалом жалко.
Все эти разгоны только мешают. Подрывается очень сильно техника, самоконтроль. А если еще и разогнать получится, то эта метода как червь будет грызть и не давать покоя, рано или поздно захочется попробовать на реале. И вот тогда будет большой облом.

22
Имеет смысл учиться и перенимать опыт у успешных трейдеров. Плюс ресурсы соответствующие посещать и оттуда черпать полезную информацию https://brokers.ru/ Главное желание, а знания и опыт придут и тогда хороший профит не заставит себя ждать.
Тоже считаю, что лучше всего у успешных, профессиональных трейдеров учиться. От такого учения больше пользы.
Профессиональный трейдер не будет заморачиваться с вашим обучением. А вообще, поглядывая на них конечно хочется такого же объема и профита. К этому идти надо долго и дорожка тернистая.

23
Ну, как сказать, в общем нормальная цена в 30К  :?  А дальше она растет, в зависимости от объема работ и услуг.  :|
Опять таки, 30 к это "базовые" услуги. И если нормально раскручивать, то соответственно нужно понимать, что это не разовое вложение, а регулярное, на протяжении нескольких месяцев минимум, а так вообще то на постоянной основе.

24
Вы узко подошли:). Кроме бездепозитных бонусов  есть еще форумы с акциями за общение и некоторые предлагают в месяц до 50000 рублей бонусов на вывод. Пусть даже так плотно не поработали, но 10000 руб можно набрать .Также есть 50, 75, 150 баксов на вывод. Причем разные отрабатываемые и нет.   То есть за полгода , год можно собрать приличный депозит, а еще немного попутно торгуя  не плохо получается. Так что 10-15 даже можно не рассматривать.
Это все не работает - сплошное кидалово
Готов поспорить. Все работает. Более того, я сам как раз так и зарабатываю. С бонусов, с акций, с отторговываемых бонусов. Да, иногда бывают проблемы, но в большинстве своем свои деньги я получаю.

25
Коммерческий сайт, либо сайт с большим количеством похожего контента за 20 тыщ в месяц двигать нереально. Разве что по своему узкому региону.

26
Ох, как же люди любят слово "индивидуальность". Не спорю, это конечно лучше, чем достигать вершин самостоятельно или по методичкам- брощюркам-фильмам. Но все же. Главное, стремление человека. Я знавал преподавателей, которые даже гонорар не брали за обучение, если человек и правда стремился научиться а не из под палки.

27
Инста вроди тоже пиарила дневник и лдаже в бумаге за бальшие деньги или особые заслуги отдавала. Но судя по тому, что ниодин из моих знакомых не ходит с таким подмышкой, рискну предположить, что непошло. )) И не дума, что тут дело в инсте, хотя может и не без того, но все же..... Ну не пойдет эта тема, мы все ленивы.
Не знаю. У меня на инсте был дневник. Онлайн вел. Сделки показывал. Долго вел, страниц 100 наверно точно было. Но потом инста начала делать нехорошие вещи и я просто ушел от них. На их форуме раз в месяц появляюсь, только изз за знакомых, которые там появились.

28
Был помню период у меня, когда глаза горели от рынка. Причем почти физически. Спал мало. Глаза красные, чешутся постоянно. Заработал 1 доллар - эйфория, радость, страсть. Проиграл доллар (именно проиграл) все летало по хате, 3 клавиатуры сломал, монитор разбил один, злость, гнев, близки шарахались. Жесть. Никому не пожелаю такого.
Ну, вам надо либо что то менять в своем отношении к трейдингу. Либо завязывать с ним вовсе. Это не работа, вы так себя за доллар в могилу сведете.

29
Не понимаю людей, которым "что-то сливают менеджеры" у ДЦ. У вас что, своих пальцев нет кнопку нажать в терминале? А вообще если бы случай так произошел, любая компания вернула бы деньги, тем более если признали свою вину. Репутация дороже 500 баксов. У Максей, как и у других брокеров, всегда торгую сам, и никто никогда ничего мне не сливал.

30
Сам одно время задумывался над этим, и решил, что можно вполне. Бонусы от брокеров легко можно отследить https://brokers.ru/ Это неплохой способ заработка для новичков, но трейдеры с опытом понимают, что на реальной торговле можно больше поднять.
Я поспорю с вами- потому как есть один довод - на реальной торговле гораздо проще слить. Соответственно, некоторые трейдеры предпочитают отбивая бонусы относительно рисковыми методами зарабатывать и часть полученных средств переводить на консервативные счета с целью их же провернуть - знакомый мой именно так поступает.

Слить можно на любом счете с одинаковой долей вероятности. Только одно дело, что это бонус. А совсем другое - это свои кровные. Бонусы созданы с простой целью, дать попробовать новичкам и кто уже что то понимает дается возможность разогнаться. И то и то в принципе полезно.

Страницы: 1 [2] 3 4