Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MTrading

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]
211
Торгуйте с бонусом до 50% на депозит!

Теперь у новых и существующих клиентов MTrading появилась потрясающая возможность зарабатывать больше благодаря щедрому предложению — бонусу до 50% в зависимости от размера депозита!

Торговать с бонусом — выгодно!

Помимо дополнительных средств, которые можно использовать для торговли, вы получаете дополнительную маржу для поддержки позиций, а также возможность открывать позиции большего, чем без бонуса, объема.

Мы разработали это предложение с целью дать клиентам понятную и доступную возможность заработать больше, не нарушив наши принципы. Мы не обещаем никаких легких денег, но предлагаем добиться большего, используя наше предложение.

Устали от нечестных акций с бонусами?

Наша компания привержена только честной игре! Мы хотим, чтобы преданные и активные клиенты торговали с нами, поэтому предлагаем большие бонусы самым большим клиентам. При этом наши правила ясны, недвусмысленны и честны.

Мы понимаем, как многие трейдеры, устали от нечестных обещаний, поэтому предлагаем абсолютно понятный продукт.

Как получить бонус?

Обычно брокеры дают бонусы только новым клиентам, но не предлагают существующим. На наш взгляд, это совершенно неправильно, поэтому мы предлагаем акцию «Бонус до 50% на депозит» всем нашим клиентам!

Пополнение и получение бонуса

После подключения счета к акции у вас будет 24 часа после первого пополнения для того, чтобы внести дополнительные средства (не забудьте ознакомиться с правилами денежных переводов).

Бонус будет начислен, исходя из общей суммы депозитов, полученных в течение 24 часов после подключения к акции. Бонус будет зачислен на следующий день ровно в 23:59:59 EET (время терминала MT4).

Основные правила

В акции могут участвовать только счета M.Standard и M.Pro.
На один счет может быть зачислен только один бонус.

Полные условия акции "Бонус до 50% на депозит!"

Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «MTrading»

212
Пополнение по картам и WebMoney — без комиссии

MTrading запускает акцию «Пополнение без комиссии», благодаря которой вы можете пополнять счет с помощью карт Visa и MasterCard, а также платежной системы WebMoney, не теряя деньги на комиссии.

Это выгодное предложение для тех, кто желает внести крупную сумму средств, но воздерживается из-за комиссии. Сейчас, воспользовавшись акцией, вы сможете пополнить счет безболезненно для вашего кошелька.

Период акции ограничен: 20.04.2015—30.04.2015.

Минимальный депозит: 10 000 рублей, 200 USD или 200 EUR.

Чтобы пополнить счет без комиссии, Вам необходимо перейти в "Личный Кабинет".

Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «MTrading»

213
MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями. Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержу, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.
Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержу, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании.

Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками.

Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета MTrading.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе.

Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0,1 пункта на счетах "Pro". Котировки точные.

Мы предлагаем множество удобных способов ввода / вывода. Чтобы больше узнать о торговых условиях и подходящих вам счетах, перейдите на страницу Торговые счета.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем аналитику.

Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам.

Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержу по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке. Вы можете связаться с нами по эл. почте и убедиться в том, что мы не бросаем слов на ветер.

Сайт компании MTrading: www.mtrading.com

Контакты:

-для жителей России: тел. 8 800 505 12 09, e-mail: office.ru@mtrading.com;
-для жителей Украины: тел. 0 800 21 63 34 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине), e-mail: support@mtrading.ua.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]