Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - shilon101

Страницы: 1 2 3 4 [5]
61
Вот посидел вчера вечером и сегодня, попытался разобрать пятничную торговлю и... понял, что запутался окончательно - вообще нифига не могу сообразить, как надо было действовать - куда смотреть..? :-o И такие выводы совсем не радуют... Может, если кому не сильно в облом, напишет свои мысли как и чего смотрел бы в пятницу на ене.

62
Dopler спасибо большое. Одно уточнение - у меня не появился этот индюк - на скрине. Индюка уже нашел, параметры примерно подобрал - почти совпадают. Понаблюдаю, в понедельник отпишусь, чего получится...)))

63
Сегодня день прошел ужасно - попал на флет, шириной ~15п, большинство входов на пробой, за исключением пары раз, когда типа думал, что влажу на откате + "ожидание" большего движения... Результат - одни минусы, больше 50п. На скрине описывать мотивы не стал, т.к. всё-равно практически никто не отвечает, кроме известного товарища  :D и если будет интересно, то опишу позднее, а то сейчас не то настроение.

64
сейчас смотрю такую картинку........может так тебе будет проще.......и понятней......
Привет. Занятная картинка, шаблончик можно..?  Ну а то что сделки минусовые получаются, так если посмотреть, то часто из-за того, что лезу против правил - наверно фантазия большая, вечно что-то мерещиться... и тянет на разворот. Вот наглядный пример, и, спрашивается, куда смотрел - чем думал. Получается, что, как минимум, на минутке начался откат (или разворот), а я в продолжение селла пытаюсь влезть раньше времени. Ну и результат закономерный:

65
Ну вот, начудил такого, что капец... Хоть в итоге и вышел в плюс, но почему то от этого не легче, особенно если учесть, какая была просадка и сколько было ошибочных решений...

66
В общем, сегодня торговля интересной получилась  :-o Хоть и вышел в плюс, но считаю, что это опять тупо повезло... Бай не закрыл, хотя думал об этом, да и видел что тормозят и дальше не пускают. В селл не перевернулся, хотя, тоже, смотрел на него (на м15 нарисовался 1-2-3 по солнцам, да и объёмы в тенях появились) и даже палец на кнопке уже держал, но ... Последний вход в продажи, вообще авантюрный получился... В общем всё как-то сумбурно получается...


67
Совсем не плохо+смотрю вовкины индюки........

Да это мне просто повезло - день такой, а обычно всё получается наоборот...
Сегодня: 1-я сделка - поспешил, в итоге результат закономерный - лось, хоть и не большой - 5п. После решил, что ошибся с направлением, и перевернулся...

68
Вход против тренда, правда рисковал, учитывая появление точечного объёма. Но всё равно поспешил, надо было дождаться, хотя бы, отката по ВПР за 80... Сегодня мне прям везёт - 3 входа, и все без лосей...

69
Ну вот и закрылись мои ордера. Закрытие произошло по тралу - ничего умнее пока не получается   :| Но, учитывая, что это демка, думаю, что в реале, даже так, не получилось бы. Тем более, что может и дальше пойти, а у меня талант, ставить стопы так, что их цепляет практически пункт в пункт на откате, и разворачивается обратно. 
 

70
Всем привет. Тоже пробую торговать по представленной методике, но пока как-то не очень, наверно одна из проблем, что дисциплина подводит... Но есть и момент непонимания, что делать вот в таких ситуациях - на скрине. Часто, лезу в переворот, ну и как правило, с текущего ордера, теряется большая часть набегавшей прибыли, а по вновь открытому (как оказывается против тренда) - лось. Может кто даст совет по сопровождению сделки.

Страницы: 1 2 3 4 [5]