Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - medved

Страницы: 1 [2]
16
Со своей стороны рекомендую ознакомиться с книгами Трампа. Интересная информация, которая легко и просто усваивается.

17
Я думаю, что должное внимание обучению важно уделять не только новичкам, но и опытным трейдерам. Рынок идет в ногу со временем, новые сервисы, технологии, терминалогия. В данном случае важно все.

18
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, при выводе средств на Webmoney при наличии какого сертификата производиться вывод (начальный или персональный)?

19
Здравствуйте, medved! Наша компания не занимается продажей книг. Книжные издания доступны для продажи только в крупнейших книжных магазинах и интернет - магазинах. Однако Вы можете получить одну книгу на выбор при открытии счета от 100 долларов. Для этого Вам необходимо связаться с нашими менеджерами и уточнить более подробную информацию.

Добрый день! А если у меня уже есть счет в Адмирале, как быть?

20
Добрый день! Я посмотрел Ваши книги в книжные онлайн магазинах. Цены просто заоблочные. Можно ли их купить у вас, но дешевле?

21
Мне нравятся адмировские книги о финансовом рынке. Уже имею об облигациях, фондовом и валютном рынке. Материал интересный, читается на одном дыхании, больше 40% я не знал. Хочу их всю коллекцию собрать.

22
Добрый вечер!

Подскажите, где могу посмотреть архив Ваших вебинаров?

Страницы: 1 [2]