Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Samson

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9
16
FOREX / Re: Куда пойдет EUR
« : 20.03.2014 16:27 »
Пока шансы продолжить тренд у быков еще сохраняются, однако если пара в итоге закрепится ниже поддержки на 1,3793, тогда можно будет говорить и о смене тенденции на нисходящую.

17
Выход есть и мы с вами уже здесь,форекс вот он этот выход и можно не только заниматься торговлей что бы получать доход,да конечно не все здесь останутся,но тем не менее шанс есть всем заработать.
Для многих Форекс это действительно свет в конце тоннеля. К сожалению, далеко не всегда эти надежды оправдываются.

18
как работать советниками тоже нужно знать и до сих пор не придумали сову,которая бы все делала правильно и на протяжении нескольких лет был бы профит.
Конечно нужно знать, с этим никто не спорит. Я про то, что людям, которые не могут совладать со своим адреналином больше все равно надеяться не на что.

19
У кого лучше получается сдерживать себя, тот и успешнее других будет на Форекс. Здесь я согласен.

20
Даже у наемного работника всегда есть риск потерять источник дохода. Предприятие, например, закроется и т. п. Так что вообще без рисков нигде не бывает, тем более на Форексе.

21
Про что я писал, это может в каком 10-м году было.

22
Или тогда уж советниками пробовать торговать что ли, если не получается справляться с этим самостоятельно.

23
Если время есть, то почему и не перечитать. Вреда от этого точно не будет. :)

24
У меня одногрупник тоже в Украине, на Самсунг работает, в корпоративных продажах, грит у него 2500 дол базовый + соцпакет и плюшки. У них в конторе ниже 1000 нету. 150 это наверное в Карпатской деревни. )))
Курс доллара и у нас в Беларуси уже давно растет хорошими темпами, а зарплаты, как водится, не спешат повышать. Даже в Минске уже масса недовольных. Если раньше где-нибудь на тракторном у работяги баксов 800 в месяц набегало, то сейчас раза в два меньше.

25
Живут люди и на такие деньги. В Беларуси, помимо Минска, это еще считается вполне приличной зарплатой.

26
Да нет увеличивать не нужно. Определил лимит доверия на контрагента, залил туда сумму, а все что выше по результатам торгов - выводиш и даже думать не нужно. Даже если это копейки, помнится я когдау фреша только класик открыл, за первый месяц  вывел всего около 20-ки долларов, но все равно вывел. Ибо правило есть правило.
Это хорошее правило. В его пользу еще один аргумент есть, помимо лимита доверия. Вложения в Форекс относятся к высокорисковым активам, поэтому заработанную прибыль, сверх установленного для себя лимита средств на депозите, в любом случае стоит выводить побыстрее.

27
Всего то для счастья? Не ограничивайте так себя. Как минимум нужно еще их налом получить. ))
Ну с выводам сейчас, наверное, проблем нигде нет. Если, конечно, суммы не запредельные.

28
Да зависит конечно, без вариантов. Можно в такое г... вступить....
Я помню, когда начинал в своем первом дц, при переходе с демки на реальный счет больше всего был поражен теми шпильками, которые там рисовались. Сейчас именно такое, наверное, уже редко встретишь, но в г... действительно еще можно вступить.

29
Не спасёт )) Будет сидеть на жёсткой диете, лишь бы куралесить с правилами :)
Значит, единственный выход это мозги включить. :)

30
Это будет подозрительно ,и сразу бросаться в глаза зачем же так палиться сразу,я лично не встречал таких условий нигде,хотя знаю какие кухни на самом деле.
Так и я про то же. Это нужно только для прикрытия. Ну и, как здесь правильно подметили, сливаторов может стать поменьше, если убрать спреды.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9