Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2989

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20
76
:-o :-o :-o Ray речь идет про второй индикатор ZigZag FIbo он перерисовывается, а вот первый не перерисовывается: я порверял - вы только сначала чем другим людям грубить читайте о чем он вообще пишет.
Уважаемый, а где логика. Если  просто включить мозги.  Как это зиг-заг не перерисовывается??? Тогда зачем нам все эти системы ведь уже есть грааль. работаем только по зиг-загу и всё в ажуре. Я  допускаю что он не перерисовывается, но в таком случае он  сильно запаздывает и цена убегает на приличное расстояние прежде чем он показывает вход. Ну элементарные вещи ведь. Иначе с таким зиг-загом и форекса не было бы. Посади мартышку она на  рисуемых вершинках будет нажимать  SELL , а на рисуемых низинках BAY  и через месяц весь мир купишь.

77
Тема стара как мир, изьезжена в доль и в поперек , ещё лет 5 назад сам работал по такой системе. Идея была точь в точь такая же, что откат типа рано или позно будет. Работал пытаясь поймать откат после того как валюта прошла уже приличное количесво пунктов, если ошибся тупо как и советует автор усреднял используя мартингейл...Как тут правильно заметили да и в самом фильме автор говорил что движняк может быть и в 1000 пипс без отката не то что на 50%, а и на 20%. Так вот я вам скажу результаты весьма плачевны , по причине того что нет на Форексе сильно высокой цены, или сильно низкой, иногда кажеца что вот всё полюбому будет откат, ан нет нифига, прёт и прёт как сумасшедшая..ВОбщем поработал я по этой ТС  ловли откатов, пока флет работает отлично, но стоит попасть на сильный тренд, и  большой привет депозиту.  Или депо надо иметь очень большое что бы  делить его на очень много частей, что б хватило на очень много усреднений. Кроме того есть ещё один не приятный момент ..психологический..стоять днями усредняясь против сильного тренда, когда валюта винтит сотни пипсов против тебя, а у тебя уже в залоге стоит 70% депо,и просадка на 50% депо, призрачно надеясь что вот вот будет откат..ощущения я вам скажу не самые лутшие..и что самое главное не стоит оно того..потому как профит в итоге выходит копеечный. То есть проблема мартингейла для тогго чтобы отыграть всего 10 баксов  нада открываца образного говоря на миллион, доусреднялся до миллиона, а в итоге профит 10 баксов..смешно))))
 В общем я в итоге  отказался от идеи ловли откатов..оно то понятно что откат будет..но вот когда он будет??? А рано или позно случаюца мощные безоткатные тренды..Попадаешь на такой тренд и либо сливаешь депо, либо куча нервов, огромная просадка а в итоге зароботок  мелочный по сравнению с тем  сколько депо было в залоге...Ну не знаю может у вас что то и выйдет, но лично я пас...прошол уже через эту ТС))


Большое значение здесь думаю имеет тайм фрейм на котором работаем.
 1. Никогда ещё не встречал  такого чтобы на 5 мин свалились на 1000 пунктов без отката.
 2.  А кто мешает работать , по старшему тайм фрейму  на тех же 5 мин. Для особо консервативных трейдеров. Пошёл откат на М5 против  старшего тренда сидим на заборе.  Видим цена развернулась в нашу сторону работаем, первая цель 50%, прошедшего движения, затем бу.
 3. откаты ловим  соответственно не только по зиг-загу. Каждый для себя выбирает инструменты ( линии тренда, машки от которых обычно бывает отскок , партеры, пивотные уровни и т. п. )
 Вообщем пока начал тестировать всё это хозяйство

78
А всё-таки надежда на то что отрабатывается 50% коррекция на Н4 пока не потеряна. Хотя теперь уже под сомнением.

79
Только-что отработали коррекцию вверх. Мелочь а приятно.

80
ждём коррекцию вниз М5

81
отработали нормально.  Ну это и не удивительно отскоки соответственно 21 ема на 4Н и 89 ема на Н1  отскок сам собой напрашивался

82
ВЫ вообще читаете хоть иногда  , что здесь на форуме происходит. Ссылку на этот метод выкладывал ранее valt  в теме советник для торговли на новостях. Я просмотрел мне понравилось.  Тестирую . На
 15 мин всё же меньше ложняков. Да и разворотные модели лучше работают.  Тестирую сам пока и на 5 мин и на 15 мнин. Кстати сайт этот почему-то сейчас не доступен.

83
Линии поменяй если не сложно , сделай потолще не видно ничего. (если исходник не хочешь выкладывать)

84
 НЕ знаю кому-как, а мне нравится , как  ты работаешь.  Насколько я понял рабочий тайм 5 мин.  Открываемся по направлению старшего тайма. Видим цена пошла в нашу сторону добавляем ещё пару лотов.
 Только пару вопросов
 1. Депозит тебе уже позволяет открываться  большим лотом , почему не увеличиваешь (0.05)
 2. Там где у тебя отрицательные сделки (лоси),  не пробывал открываться  удвоенным лотом, дабы погасить лося.

85
Какие таймфреймы пользуешь ???. Основное движение 4Н (1Н).  Рабочие тайм фреймы 15мин ( 5 мин)

86
Думаю, ты не совсем прав. Редко, когда цена движется мовсем до упора. Посмотри сейчас евро  прошли 150 пунктов и цена начала дёргаться в противоположном направлении. Как и изначально предлагал автор, именно на этих дерганиях и ловить 15-20 пунктов. Просто насколько я понял он входит большими лотами, поэтому и собирает свой урожай без особых проблем. Остальные дни смотрел примерно такая же ситуация. Вчера на 150
 начали дёргаться вниз, было всё прекрасно, но кто-то в Китае ляпнул, что хотят бакс на рассмотрение большой восьмёрки вынести, ну и скакнули сразу на 1.42 на 200 пунктов, а потом уже нормально сползли.
 Кстати посмотрел твоё кино про 50% , неплохо, сам за ними уже давно наблюдаю.

87
По ходу торговля у тебя идёт не совсем по той системе , которую ты описывал, а именно торговля в противоход на американке от 150 и 200 пунктов.
 Сегодня 150 пунктов по евре достигли примерно в 17-18 по Москве.  У тебя же есть более ранние сделки, к тому же они все в sell, хотя надо было
bay/.    Обьясни, а то получается, систему выкладываем одну, а тработаем по другой.

88
 Для  боллее точного входа порекомендовал бы входить на минутках, там более точно виден вход. Ну хотя бы по скальперской системе которая здесь мусолится. Ну это уже на любителя.

89
Чем я всегда любил кроуфр это тем что если ктото выкладывает идею... все тут же пытаются по навешать индюков на нее побольше.
Человек же сказал что нашел патерн.. так и двигайте от этого и в эту сторону.

Я бы не сказал, что у тебя будет масса индюков. 3 Level Semafor и Фибо для выхода. Уровни хай лоу  вчерашнего дня, хай лоу азиатской сессии, эти уровни по-моемому каждый уважающий себя трейдер ставит. Всё больше ничего не надо.
 Со StivGorin , полностью согласен именно этот зиг-заг я и имел ввиду. Зиг-заг  Victor пропускает хорошие движения, тем самым сводя суть системы на нет, мы ведь хотим зацепить цену именно по патеру на самой её вершинке (низинке). Кстати от жёлтого зиг-зага , отрабатываются также и внутренние бары, посмотрите, только что отработали внутренний бар (бар неуверенности) М15 на фунте ТП был на уровне азиатской сессии.
 

90
Ни в коей мере не хотел кого-либо обидеть.  Просто улыбнулось название темы. Грааль ???, а ведь он давно известен.  Свою системку по этой теме предложил, можно и потестировать, если будет время.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 20