Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2989

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 20
61
Но иногда бывает фрактал 1Н совпадает с 4Н, то индюк раскрашивает значок цветом более старшего ТФ, еще бывает сначала значок одного цвета, а через час перекрасился в другой цвет, но это не мешает, т.к. перекраска происходит с младшего ТФ на старший , но не наоборот. Очень удобно, попробуйте сами :mrgreen:
Удачи и до встречи!
Фрактал старшего таймфрейма всегда является фракталом болееменьших таймов. Поэтому рисунок на сегодняшний момент по евро выглядит так

62
Торговые системы / Re: ТС
« : 22.05.2010 07:58 »
Давно человек на форуме или нет, не факт, что он также давно отлично торгует. Я впервые начал интересоваться Форексом в 2007ом(наверно тогда возраст не тот был :D), а выходить в кое-какой профит началось удаваться только не так давно.
Цели у меня как и у каждого наивного новичка :-) трейдера - получать прибыль все время и везде. Плохо ли то, что у меня это в какой-то степени начало получаться? :-X


Никого ни в коей мере не хотел обидеть и уж тем более меряться своими пиписьками (кто больше зарабатывает). Каждый работает так как ему удобней. Единственное что хотел сказать, так это то что чем реже я подхожу к компу,тем выше у меня прибыль (парадокс).


НН

63
Торговые системы / Re: ТС
« : 21.05.2010 21:02 »
давно я уже на форуме. Да и мнение своё менял что лучше  для работы 1 час 4 часа 5 мин 15мин. А вот сейчас пришёл к выводу что лучше всего анализ работает на днях. Патерны работают именно там. И не надо никаких перерисовывающихся индюков. Пусть сделки будут не каждый день ,но прибыль от них сопоставима с прибылью пипсовщика, а то и намного выше. И не надо весь день в монитор пялится, поставил отложенник и до следующего дня.

64
Торговые системы / Re: ТС
« : 21.05.2010 20:47 »
Возился я с этим индюком года два назад. У меня ничего не вышло. Если у тебя получится то флаг в руки.

65
Торговые системы / Re: ТС
« : 21.05.2010 20:15 »
по-другому и не может быть, т.к . индюк перерисовывается (перестраивается под историю). Поставь на минуту в реальном режиме времени и увидишь всё сам.

66
 Есть ли статистика, какие пары лучше работают по этой стратегии ??? Заранее спасибо за ответ.

67
новости как-то учитываются , которые  утром выходят или нет ????

68
Нормально valt, поддерживаю твой принцип работы. Вот мой стеймент.  Пока правда только демо.  Целый день за компом не сижу, работаю только когда есть время.

69
там на сме что-то изменили.....сегодня он небудет работать) к завтрашнему дню обещают наладить
Спасибо за ответ. Пока на демо,  на прошлой неделе индикатор хорошо отработал, совместно с камарильей.

70
Что- то индикатор перестал работать, как проблему решить кто знает ??? По- моемому он ведь на платный.

71
 Приветствую,  akadex .  Если можно , то несколько слов,  как ты работаешь со стаканом .

72
Про успеднение я не говорил, меня не так поняли. Просто  Seria берёт по 10 пунктов и выскакивает с рынка.  Я предложил профит ставить на 50% отката от предыдущего движения и выходить там, либо закрывать часть открытой позиции.

73
Я торгую на М5, тренд смотрю на М15,М30 и тд.
Использую Трикс от Кобры, он показывает дивергенцию.
Но открываю ордера ,чтобы залог бал 50%депозита (30-40% депо).
10п словил и порядок.
Выкладываю итог работы по этой систеие

 Попробуй брать профит на 50% откатах (либо закрытии части позы на этой отметке) , выполняется очень часто. Вместо трикса использую обычный стохастик. В пролёте получается только тогда (не выполняется 50% откат) , когда идут мощные движения. Но даже в процентном отношении  мощные движения занимают гораздо меньшую часть времени, чем просто болтание рынка из стороны в сторону. К тому же для подстраховки против старшего тренда можно и не работать , хотя ты по-моемому так и работаешь. На новостях стараюсь не работать.

74
Кто это у нас на форуме появился Алексей ПланБ, именно автор этой системы????? Если это так то очень приятно. Взялся тестировать эту систему, но строго по  плану действовать не буду , т.к замечал иногда цена пошла в нашу сторону и  немного не дойдя до 50% упирается в трендовую, какую-либо из  машек , пивот и т.п. и разворачивается обратно. Честно говоря заработанные пипсы в это время терять уже не охота,
 здесь и крою ордер.

75


Да ап том и речь. Тут ситуация такая.. когда линия нарисовалась то уже поздно,пить боржоми))) я правда всяко эксперементировал, но тут опыт требо..мне помогало, иной раз. Типа ждал импульс рисование линии откат и от отката вход вроде 1-2-3, А-Б-С..и пр.. все едино, хотя в чистом виде все это банально и не интересно.
[/quote]


Думаю система всё-таки заслуживает внимания . Просто непонятно с какого это будуна решили определять  пройденный путь по этому зиг-загу, который выложил Джек Воробей. Я могу ещё выложить кучу зиг-загов они будут показывать по другому. Всё зависит от внутренних настроек зига.   

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 20