Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2989

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20
46
оказывается valt, уже всё это выкладывал в начале года, не разобрались тогда , подумали о том что м2  это  2-х минутный график. А ведь это совсем не то. Системка интересная, продолжаем тестировать. http://www.kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=73208d620bf34d01bbb74ace350759fc&topic=11935.0

47
пока согласен, за  три дня прекрасно  себя показала на демо по евре. потестирую до нового года. результа выложу в конце месяца.

48
Держи у меня ничего не грузят,хотя я ими не пользуюсь. Несколько экранов гораздо наглядней.

49
баланс длинных перерисовывается, его уже выкладывали раньше года 2 назад. На истории правда настоящий грааль рисует.

50
 почему новости индикатора не совпадают с новостями кроуфр и форексфактору ??????

51
Нашел на одном сайте индюк строящий вилы Эндрюса.Он там не скачивается.Подскажите где такой взять или купить.http://trader-forex-indicators.blogspot.com/search/label/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
[/quote


 на onix индикатор zup разработан nen в нём много чегоесть, в том числе и вилы

52
В целом нормально, правда думаю valt,  как  обычно свалил всё в кучу. В стайменте есть сделки которые длятся и по 20 мин и по часу, хотя работая по системе вряд ли сделка может длиться более 10-12 мин, есть сделки и там где рси перекупленности не показывает. Вот вопрос valt, ручками успеваешь открываться, или советник какой на открытие сделок стоит ??????

53
Приветствую  тебя  Акадекс, рад что ты  с нами.
 
По поводу вопроса A_SacreD_A, как узнать пробьёт или не пробьёт трендовую (буде боковик,или тренд) ?? Хочу сказать следующее есть у тебя 2 точки (один Лось) , рисуется третья точка 70 на 30 % что цена отобьется и опять войдет в канал, с каждой последующей точкой процентное отношение меняется обратно пропорционально, в сторону последующего прорыва.
И еще был прорыв трендовой, допустим в бай, встал в работу. Одновременно готовишь удвоенный лот и держишь его на готове. Пошла цена в твою сторону (бай)  всё замечательно, если цена развернулась(опять вошла и закрылась за прорванной трендовой) выставляешь свой удвоенный (селл), выходишь в б.у. Это агрессивный способ работы.

 Консервативный, это смотришь старший фрейм и по нему работаешь. Возможно и схватишь несколько лосей, но потом прибыль покроет убытки.

Кстати от этого индикатора ,трендовые какие-то корявые, ручками построить-то гораздо красивей будет.

54
Всё-таки на прошедшей неделе есть некоторая доля везения . Цена работала в канале  (работаю только eur/jpy),ну и соответственно профит  от границы до границы, либо до середины канала. А вот как система будет себя вести когда пойдёт мощный тренд, тогда придётся вместо стопа ставить удвоенный, а затем как выйдет, пока при работе на данной системой с такой ситуацией ещё не сталкивался.

55
Вот парочку ещё кому надо точно таких же индюков с mg

56
Кто то недавно спрашивал MA с числовыми значениями. Появилось немного свободного времени, написал.
MA_Period=13; Период усреднения.

СПАСИБО
Ugar !!!!!!!


57
есть ли у кого  индюк показывающий числовые значения машек, свой потерял.

58
Спасибо квант, то что нужно.

59
Кто-нибудь может помочь деккомпилировать индикатор (сопротивления поддержки М15 Н1Н4 день). Либо есть у кого -нибудь подобный.

60
Григорич, а как Вы относитесь к тому,
что фрактал четырёхчасовый на графике 1 час отстаёт
на четыре часа от реала.
Как в этом случае рисовать канал на ТФ 1 час??

Тут идет понятие статических и динамических каналов. Статика это уже то что есть. Динамика это то что возможно превратиться со временем в канал 4Н (допустим тот же самый канал Н1). На каналы Баришпольца все это похоже.  ИМХО но можно работать гораздо проще. От такого числа линий и всевозможных каналов запутаться совсем несложно.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 20