Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2989

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20
31
Смотри есть солнце 1
за ним следует пик 2 и пи3
пик 2 выше солнца вход в бай в точке 2
пик 3 выше 2 и тем более 1, тенденция в бай, в точке 3 вход в бай
Я к чему тогда провалов не будет
Так  они эти пики уже на истории а так они перерисовываются ,откуда я узнаю что это истинный пик,если только надеяться на это! :?
Не совсем так, эти мелкие зиги практически не перерисовывают
появилась точка и разворот цены пощел в другую сторону,
блин смотрю на М2 картина то получше даже с нашими простыми шаблонами
Может только сегодня, не знаю, но для восприятия легче
Кстати не знаю почему но на резком движении на ренко здоровский разрыв образовался
может подвисает МТ





Открываются глаза DOPLER . КОПАЙ-копай. Поставь советник он гораздо лучше работает.

32
Я же сказал, что  система, которая у меня  очень проста . Если я её выложу, а к ней ещё пару сделок то тут же всё станет ясно как божий день. Поэтому рисунок и не выкладываю. Продавать я её никому не собираюсь, да и нахрена
 спрашивается.
 Сегодня наработал 12.5 % (10 сделок риск 5% на сделку). Работал 1.5 часа утром в европу, затем после обеда 1.5 часа. Больше к сожалению не было времени.
 
 Всем удачи, дерзайте.

33
График, кидать не буду. Слишком много времени и сил отдано тому, к чему пришёл. Не хочу, чтобы сейчас какой-нибудь новичок с 3-мя месяцами опыта начал рубить бабло по моей системе. Дело в том, что моя система не терпит каких либо интерпритаций. Есть сигнал работаем, нет сидим. В принципе даже мартышка сможет на ней работать если немного подучить.  Одно лишь скажу индюков использую минимум. МАКД, несколько машек, уровни остановки цены.

34
Прошлую неделю работал на 2 кирпичиках, при этом график с 10 кирпичиками для меня являлся, как бы старшим , работал только в его направлении.  Результаты конечно  лучше, чем на 10 кирпичах, но смущают лоси, которые встречаются гораздо чаще.

 Что касается стоп-лоса, то всё зависит от точки входа (от кирпича входа). Хай-лоу кирпича в 10 пунктов обычно не превышает 25 пунктов, собственно это и есть мой стоп-лосс. Сразу над (под ) свечёй.
 
 

35
   Володь , я же тебе такое с зигом скидывал , а ты забраковал )))). Погоняй машку 3 со сдвигом 3 по такому же принципу - мож понравится... А если ее прикрутить к Ренко с кирпичиком в 2 п , то остальные индюки можно будет вообще убрать и сказать словами классика : " всё есть в цене ".


 Второй раз он (Выскочка) , говорит вам про РЕНКО.  На мой взгляд и шестилетний опыт это абсолютно верно, хотя работать удобней в кирпичики 10 пунктов.

36
кто-нибудь может декомпильнуть  CТОХАСТИК, а то почему-то при изменении настроек в нём ничего не меняется.

37
Поработал сегодня с утра на демо, по системе этого выскочки +11.97% к депо. Работал мин лотом на EUR/USD. 8 сделок.
 Что хочу сказать, главное не ошибиться  в начале 3,5,7 и т.д. волне, и второе необходимо смотреть старшие таймы.

 Кстати индикатор dex supertrend, ни Akadex  ли написал. Akadex если читаешь эту ветку, то подтверди или опровергни.

38
svet2989 , тут есть ветка о броко. Так вот там в основном базарят те кто не имеет у них счета. Когда я начинаю спрашивать их : а нафига вы тут , то  читаю в основном бред ,а не конкретику. И становится ясно ,что народ там отрабатывает заказ или просто пришел  потроллить. И доказать ,что торгуется там не хуже "старейших дц" нереально , да и не надо мне лично. Так и в случае с тобой. Ты нихера не понимаешь ,как ТОРГУЮЩИЙ ТРЕЙДЕР, что формализовать рынок НЕВОЗМОЖНО,поэтому он до сих пор СУЩЕСТВУЕТ. Я поделился своим взглядом,с помощью которого я в большинстве ситуаций могу выходить с прибылью и не более того. Чтобы народ потом меня не хаил - предупретил,что терять нюх не надо . В этом подходе действительно присутствует только мое Я. и никому оно не навязывается, просто был дан ответ на вопрос :" а как ты....?" Мне было не сложно ответить ,тем более ребята тут делятся вполне стоящими вещами и без всяких выеб.в . Что касается супертренда , то я знаю его истоки уже 4 года как , а исток - это АДХ на чарте с периодом 50 . А так назвать этим именем можно все что хочешь  :-D . Звонок по телефону на движняке закрывал у них позу с таким же проскальзыванием кстати .  На этом закончим господа - торговать надо , а не  мерить у кого толше и длинше  :-).


Всё же тебе надо потренироваться с изложением своих мыслей . Пишешь какую-то кашу. (Смешались в кучу кони , люди). Отбой от трендовой (3,4 точка), пробой канала, отбой от психологических уровней, отбой от опционных уровней разве это не есть формализация рынка. Повторение одной и той же ситуации за разом раз , с очень высокой вероятностью, приносящая прибыль. Не надо ждать сжатие или расширения заднего прохода. Есть картинка которую знаем, значить работаем, нет отдыхаем.

 Засим прощаюсь господа, ибо чушь этого выскочки читать не могу.


39
svet2989: ...Раньше была тема велось обсуждение. Теперь выкинули свод правил и вслед сказали если будете работать по ним то тупо сольётесь...

svet2989, дык и теперь ведется обсуждение, не знаю - чего вы нападаете на Дим233, человек работает, делится опытом, материалами...
По поводу тупого слива здесь и слова об этом не было - если придерживаться правил входа и выставления стопов.
А за индикаторы спасибо.


 Вы хоть читаете, что он пишет . Если это вам это лень сделать, то вот его фразы ранее вставленные в  мой ответ.
 #Я выложил не систему ,а СВОЁ видение движения цены и как работаю в основном , а если вы начнете тупо работать по тому,что выложено , то сольетесь.Думать тыквой и чуять жопой в МОЁМ случае никто не отменял #

40
to Дим233:
Не так давно Вы доказывали мне, что никто прибыльную торговую систему не выложит ... типа знающий бережно хранит сокровище от докучливых глаз.
А тут вдруг выкладываете систему с доходностью 50% в день? :-o При этом говоря что система не грааль ... За 10 дней с 2тыс$ делаем 1млн$!!! и это
не грааль? :-o Как  все это понимать-сhttp://[b][i][s][center][pre][sup]?[/sup][/pre][/center][/s][/i][/b]


Так и есть  :-), никто не выложит . Я выложил не систему ,а СВОЁ видение движения цены и как работаю в основном , а если вы начнете тупо работать по тому,что выложено , то сольетесь.Думать тыквой и чуять жопой в МОЁМ случае никто не отменял . А система предполагает четкие правила без применения мозгов. Надо четко и ясно понять , что я такой один и близнецов меня нет ,есть полно ньюансов. Я могу войти на м5 и простоять весь день,а то и неделю, а могу дрючить дц на минутке  - это ведь не система ?  ХЗ с чем сравнить , но можно с ездой на авто .Если ты чуствуешь авто ,то можешь ехать  как хочешь, в том числе и невзирая на правила . Так и здесь что-то похожее. А вот для подумать - эта инфа считаю полезна . Полезна хотя бы тем,что -это классика , а классика вечна и будет работать ВСЕГДА ,пока есть этот базар.Ну и от индюков глаза не разбегаются. А еще тут нет осцилляторов ,которые очень часто МЕНЯ наёб..ли . Насчет грааля ... Я в альпари 2 года назад (еще не было этого взгляда  на "жизнь волной") с 20 дол за 2 дня сделал 800 (тупо попал в тренд и весь его выгреб). Так  слил я эти 800 за день  ,тупо не мог закрыть позы - нет цены у них мля . Броко пока держится, но хз чем там закончится ,поэтому тупо на "хлеб с икрой". Щас  поставил ниньзю от мирруса учу платформу ,потом может рискну дернуть их на лям -другой с 10 к.Вроде контора серьезная не должны нае ..ть.




Уважаемый по-моемому  у тебя слишком зашкаливает собственное Я. Раньше была тема велось обсуждение. Теперь выкинули свод правил и вслед сказали если будете работать по ним то тупо сольётесь. Что  теперь здесь обсуждать, в какое время и с какой силой у тебя задний проход сжимается , которым ты всё чувствуешь. ЭТО ПЕРВОЕ.

Не знаю какой ты трейдер, но элементарные вещи должен знать , если не позволяет комп , то закрываешь сделку звонком телефона в любое время дня и ночи. ЭТО ВТОРОЕ.


Ты что-то писал про супертренд на основе АДХ. Выкладываю ещё три супертренда  основанных на МАКД, ССИ .  ЭТО ТРЕТЬЕ.

41
Читаю, ветку иногда, решил свои мысли высказать.   Всё гораздо проще, есть супертренд (который кстати макд 12-26-9 повторяет 1 в 1).  Супертренд меняет свой цвет, образуется локальный MAX (MIN). Отложенник над этим MAX
 (под этим MIN). Отложенник, потому что с рынка бывает трудно войти вовремя цена скачет за секунды.

 НЕдостаток этой системы , как писал дим233, это слив во время смены тренда (флэт ещё удаётся пересидеть, если стоп ставить за границами  образованного канала). Машки здесь вообще ни причём, можно ими даже не париться, они будут точь в точь рисовать  картину входа в треью волну и т.п.

 Вообще эту систему описал Andrew Forex на Onix, правда он работал там на 4-х часах, так спокойнее.

42
Помните, что послужило в 2008 г причиной разворота евро,  валют союзников и золота вверх? - политика США на повышение ликвидности финансовых
рынков накачиванием их триллионом долларов. Отчего в этом году (или в конце прошлого) евро несколько недель скакал вверх? - после разговоров
о количественном смягчении (включении печатного станка) США ... Прежде чем учить других - Вам бы самому неплохо было бы подучиться :wink:

Что-то не совсем понял это высказывание. 2008 год. Начало кризиса евро огромными скачками пошло вниз. Причём те кто работал здесь чисто по фундаменту здесь оказались в ж.......  До кризиса как было, по доллару плохие новости
(нон-фарм, процентная ставка и т.п) значит евро прёт вверх. В 2008 всё происходило с точностью да наоборот чем хуже новости по америке тем выше поднимается доллар относительно других валют.  Вот тебе и ФУНДАМЕНТ. Вернитесь уважаемый на три года назад и посмотрите как там всё происходило. Я этот период очень хорошо запомнил.

FOX$ на рынке давно, ну решил работать прорывами пусть работает. Вроде никому не мешает. Тот кто давно на рынке тот сразу видит как он пытается работать.

43
Goldminer2 перерисовывается и причём сразу на несколько баров назад. Так что аккуратней с ним.

44
держи есть такой

45
кто знает подскажите пожайлуста, как сделать так чтобы на М2 ренко показывалась большая история, а то  на вновь открываемых парах показывает только пару дней. Истории минуток закачаны нормально.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 20