Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2989

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 20
16
Значит максимальная прибыль 20 пунктов? Ширина канала именно такая.

Никто не говорил о максимальной прибыли в 20 пунктов. Говорилось о том что цена как правило  ( в большинстве случаев) отрабатывает 0.618 и саму ширину канала. А улететь она может очень далеко и вам уже самим решать, каким образом за ней следовать. Вариантов множество.

17
Цели классические и всем , кто сталкивался с диапазонами известны. Первая это 0.618 (168% фибо)  ширины канала, затем уже собственно сама ширина канала , т.е. 1 (200% фибо) ну т.д.

18
dark_trader, не парься нормальный у тебя 1-2-3. Просто кто сказал, что 1-2-3 отрабатвают всегда, тот мягко говоря не прав. Везде есть убытки. А вообще переходи на 4 часа или на больший диапазон ренко. Работать гораздо спокойнее, не будут болеть глаза, голова и т.п. Доходность практически таже, да и интерес к рынку останется на дольше. Иначе после серий неудач просто закинешь это дело и всё.

19
Кассир рулит.!!!!!!! Сегодня очень доволен.

20
Gaugas, кто написал этот советник????
Можно ли добавить функцию, чтобы он первый раз при достижении определённого профита закрывал большую часть лота, а затем уже мелкими лотами . Т.е. чтобы была возможность изменения закрываемых последовательно лотов.
Цены бы не было такому советнику.

21
 Sarah-Belet каким образом получены периоды настроек WPR (тестом по истории, либо ещё как) ????
 Для 1-5 мин WPR c периодом 21-105
 для 1 часа   WPR   c периодом  10-21
 если я правильно понял.

Для ренко под каждый размер кирпича надо подбирать периоды, либо у тебя уже был опыт работы с ренко, и ты знаешь периоды которые более точно отвечают рынку.

23
А мне ренко нравится. Только по ним, в последнее время и работаю. Система описана хорошая . Но действительно индюки, которые перечислил InSider не грузятся. Может кто знает как с этой проблемой справиться ??????

24


Ну а если серьезно, то взять мне 20 п намного проще и спокойнее , чем 50-10-200 меньшим лотом. И возможные потери как ни пародаксально , но больше во втором случае чем в первом из-за того,что входишь на экстремумах практически.Если не угадал то стоп мал, угадал - хапнул 8-10 пипок на свинге и ждешь следующего . А вот вход с раскатанной губой пипок на 50,100 - это уже надо минимум пасти 3 фрейма , чтобы попасть на "конец"  волны старшего тф - это сложно и требует офуенного терпения и выдержки.
[/quote]

ВОПРОС дим233

Дают закрывать , либо заранее ТП ставишь ????????

25
Индикаторы, в основном несут вспомогательную роль.
1. Допустим перекупленность, перепроданность индикатора, говорит о возможной смене тренда и надо быть на стороже.
2. По тому же самому МАКД, гораздо пегче наблюдать волновую структуру чем на графике (так сказать уж совсем для чайников) и вставать в 3-ю волну.

3. Можно делать и по 20 пунктов в день, но чтобы заработать на жизнь приходится сильно рисковать , работа для тех у кого яйца железные (дим233). Либо надо иметь соответствующий депозит и работать гораздо спокойнее.

26
Что, напрягает в этой системе, так это то, что постоянно приходиться работать против тренда. А там бог его знает, насколько откат будет, достигнет он 50 ема сразу или нет. Поэтому для страховки приходиться, какие-то считанные пипсы закрывать. Кстати, система работает и на высших  таймах.

27
ты что  1в1 держишь что-ли. Запас то давай +5-6 пунктов, тем более с профитом почти 50. На круглых цифрах, то часто отбойники стоят, вот и кроются все раньше. У меня в альпари 1,4104 было так что всё в порядке.

29
Докудова держать будешь??????? Думаю пока до 1,41 с перспективой до 1,3950

30
METR, не пробывала, крыть часть ордера (остальное в бу) на 161.8% или 200% фибо , пробиваемого канала. Цена часто их отрабатывает, даже если пробой был ложным.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 20