Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valeriyus

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 17
61
На график наносятся линии над линией отткрытия,под линией открытия нет.?Что сделать чтобы накладывались и линии ниже открытия?

62
Ты имеешь в виду не обращать внимания на новости? при профите 34 пипса перенес стоп лосс в безубуток на 1.2968, пока в +20
Не играют на нонфарме,фомсе

63
играть выборочно по этой системе ни к чему хорошему не приведёт.Если играть ,то нужно отрабатывать все сигналы.

64
Читайте внимательней!!!!!!!!!!!!!Данная тактика расчитана на работу с евро!!!!!Для фунта ищите другое значение,если подойдёт!

65
Работайте в одном ДЦ и открывайтесь согласно его значений.Данная точка отсчёта условна.   Вчера в районе 14.00 по Москве можно было открытся В бай .Я правильно думаю? и еще в какое время можно с Вами по аське найти?
Сигнал на бай по этой системе был вчера в 19 по мск   по цене 1,3014.Сигнал висит и ещё не отработан.В аське я постоянно.

66
Работайте в одном ДЦ и открывайтесь согласно его значений.Данная точка отсчёта условна.

67
Доброго времени суток...
Кто-нибудь эксперта по этой системе писал? Есть результаты в + ?

Писал.. на второй странице лежит советник :)
И результаты там же и на 3 странице еще есть результаты...
Этот советник подходит к этой системе как собаке рога!!Его место на помойке!!!!

68
Лох жил,лох жив, лох будет жить!!! :-) :-(

69
Обьёмы может и полезны, но реальные,а не те рисунки,что рисуют в МТ :-)

70
С момента когда сдал использовать на реале прибыль 86 пунктов если четко по системе. Прибыль по сигналам по которым я протупил куда больше.

Для полной ясности кинь плиз картинку входов, мне очень много ложняков
Это и следовало было ожидать!Грааль пока никто не изобрёл! :-)

71
Показал эту систему своему знакомому, довольно хорошему трейдеру. Он сказал, что, в принципе, этой системой зарабатывать можно, только зря изменили MACD на OcMA. Реальные трейдеры зарабатывают реальные деньги на MACD, а не на OcMA. В данной системе это существенно. Вот такой вот вердикт. Может кому-то пригодиться. :mrgreen:
В данном случае работа ведётся по МАСДу.Но в метатрейде 4 заменили МАСД на ОСМА только из-за того что не надо считать два значения, сразу мы видим цифру нужную нам.!!!!Это тоже самое что и МАСД,разницы нет,только для удобства!!!Это в  Омеге не надо считать, там МАСД выдаёт эту готовую цифру!!!!Можете повесить в МТ4 и МАСД, но тогда будете два значения суммировать, это неудобно!!!!!

72
А потестировать никто не хочет это дело? с оглашением результатов...
Тестировали , за 2006 год приыль.Кто хочет может ещё протестировать.За год!!Просто с карандашом и тетрадкой,займёт пару часов времени. :-)

73
Держим до появление сигнала на переворот и закрытие этой позы,если не сработает стоп.

74
Сегодня был переворот на бай, но гистограмма не показала уровень 150, поэтому мы не закрылись и поза висит.ОСМА опять на селл, сделка продолжается!!!

75
Прошел с карандашиком с 1.12 по 18.12 (дальше стало лень) :|
профит + 234  лось -391... систему можно переименовать "Давайте наливать"
Входить по ней можно, а вот выходить...я только трал придумал..
кто что скажет?? :-o
Прежде чем делать выводы, сначала прочитай о чём здесь пишется с самого начала!!!Ты как и все новички хотите  из 100 зелёных зарабатывать по 500 в месяц и сразу.Так не бывает.На форексе можно зарабатывать, но для этого нужно работать!!!Протестируй хотя бы за шесть месяцев и подряд!!!!!И тогда посмотришь!!Фокус данной методики - отработка всех сигналов и постоянно, а не выбирать ,выдирать кусками.Торопишься, значит к сигналам или системам, где по 100 процентов в месяц!!!!Там тебе и нальют(если останется за что) :-) :-) :-)

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 17