Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valeriyus

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 17
46
А Вы сразу стали искать автора :-D

Ну ,надо же кого то к ответу призвать за свои ошибки если что.

Тактика не новова.Это- класика, называется покупка "Святого грааля".Эта техника одна из ее модификаций.
А чего то тут ржачного???? :-(  Вот над кучей ошибок в одном предложении можно больше поржать. :-D

47
Ну, можно было бы упомянуть, что первый систему предложил на чате fxclub "КорешБС".
Откуда все это и взято.
Да вроде бы нет такого пользователя на том форуме? :-(

48
СТАНТСЛАВ, ты ли это?.?.?.?.? Знакомый почерк. Я коллекционирую твои ники с форумов!!! Это уже седьмой!!!!! :-D. :-D :-D Вперёд за лохами!.!.!

49
мужики, ну я то не для этого создал топик, чтобы мы базарили о плюсах и минусах стратегий.. я ищу тех, кто СОГЛАСИТСЯ на покупки систем.. как ребята о сигналах базарят - хотят купить.. так же и я. я предлагаю покупать стратееегии.. нееет, не воздух, а стратегии, по которым можно торговать. а потом их тестировать. я понял - ни кто не поддерживает эту идею :x
Так покупать только для того чтобы тестировать????:-(  Или покупать работоспособные,реально-прибыльные????

50
Цитировать
Да. К тому же создатель просто напросто не поддерживает старые версии советника   Выпускает новые довольно таки часто, а за них опять надо платить. А его форум это что то   Он его так модерирует, что на форуме исключительно положительные отзывы находятся. Абсолютно ВСЮ критику сразу удаляет а кто ее пишет - банит. Мне кажется должно быть все понятно будущим "клиентам".
Система эта Элеватед чистейший ЛОХОТРОН!!!!!!Там понятно было сразу.Зато в инете рекламы его полным полно!!!Купи его систему и ты станешь жить по-новому!!!! :-D :-D :-D.Да,конечно,без копья потом в кармане! :-D :-D

51
Уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!А покажите хоть один пример где кто-то пришёл на корт или каток или футбольное поле и через неделю поехал на чемпионат мира или олимпийские игры,да ещё и стал призёром!!!! :-D :-D :-D.А вы думаете что поклацав  мышкой по метатрейду несколько дней сразу бабки косить будете мешками??? :-D :-D :-D
Хочешь зарабатывать???Паши!!!!! :-) :-) :-)Это тоже труд и такой-же адский как в любом деле.!!!!!!!!!

52

Во время торгов по системе Мотеки-Демарка возникают некоторые сложности практического применения. Например, нужно постоянно следить за сделками, особенно когда начинается профит. Вручную переставлять стопы.

Не могу до конца понять, как организовать работу таким образом, что бы анализ и процесс сопровождения уже открытой сделки проходил более плавно и не занимал столько времени. Кто пробовал торговать, именно по этой системе, тот меня поймет. Есть сигнал, открываешь три лота, рассчитать стопы-профиты, выставляешь их. А потом за этим следить, когда параллельно работаешь с реальным счетом, а там совсем другие правила и законы... и я уже дважды мог совершить ошибку на реале из-за суматохи.

Значит если уделять этой системе больше времени,то и результат будет лучше!Вопрос в том,насколько хороша или плоха данная система.Даже с учётом твоих недоработок покахатели на демо счёте неплохие!!Значит ей можно уделять больше времени!

53
Неплохо на демке по Мутеки получается!!! :-)  № 435622 Альпари. :mrgreen:

54
а хто такой нонфарм и когда его ждать? :|
Это *чудище* :-) будет в пятницу 6 апреля в 16-30 мск.Жди его и оно прийдёт!! :-)

55
...если есть идеи по поводу того, как на одном графике показать характер движения ДВУХ индексов - высказывайтесь. Продолжим разработку.
Как вам такой индикатор?
А как совместить их вместе,как на кртинке? Скачал,открываются индексы отдельно на паре.

56
Всем добрый день. пробовал ли кто все те же параметры, но таймфрейм Н4? спасибо
Обсуждаемый вариает системы заточен под Н1.!

57
А что,никто не тестирует эту систему?.Вроде как форекспл по ней сигналы классные давал.За неделю вроде бы 700 пунктов прибыли было.

58
Я жду в аське

59

2.Открываться по сигналу и имея любую прибыль не закрываться, а ждать завершения сигнала.


 Когда открываться понятно. Объясните (как новичку), пожалста, когда закрываться. Пока ждёшь завершения сигнала, внутри прибыль бывает побольше.
С уважением.
По правилам этой стратегии,если стоп не срубил позу,то закрываем позу и открываем новую(переворачиваемся) при закрытии часа и гистограмме свыше 150в обратке.

60
А кто-то может сделать тест в реальном времени данной системы?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 17