Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 777

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33
466
Каким должен быть доход на форексе с учетом всех рисков? 30% годовых - некоторые авторы книг считают уровнем профессионалов, при этом даже не упоминая, кто для них и с каким депозитом профессионал.

Но если действительно это ограничение - 30%, - есть ли смысл вступать в этот бизнес с депозитом меньше 45 000 уе.? Не трудно подсчитать, что 30% с этой суммы = 13 500уе. 13500/12=1125уе/мес.

Достаточна ли эта доходность, 30%? Или есть варианты вложить деньги с большей эфективностью? И варианты действительно есть.... к примеру торговля: при сегодняшних наценках на некоторые товары в 500 и более % Вполне реально с рисками поменьше чем на форексе и значительно меньшими затратами создать такую же доходность, и даже больше.

Но суть не в том, что можно направить деньги в другое русло. Заработок трейдера ограничен. Кто то скажет что только его способностями в понимании рынка....

Возможно я не прав, но уровень дохода трейдера ограничен соглашениями с ДЦ, и именно этот момент есть центром обсуждения. Действительно ли это так?
 Представители ДЦ говорят о неограниченых возможностях каждого, но в кокой мере ДЦ дают воспользоваться этими возможностями?
 Многие трейдеры говорят о том, что при успешной торговле ДЦ отдают не все заработанное - и это не единичные случаи.В такой ситуации ДЦ ссылается на некий пункт принятых трейдером соглашений.

И главный вопрос - сколько процентов от депозита  может позволить заработать своему клиенту ДЦ?

467
Это и есть причина третьей мировой - все как Ванга предсказала. Все ломал голову почему это должно случиться. В былые времена воевали за територию - и это было логично....

468
Lani, у меня к вам небольшая просьба - если не трудно, выкладывайте в пост ту же информацию, что в блоге. (Тема отличная - пусть живет подольше).

Заранее благодарен.

469
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,1198.0.html

Сам учись, никто тебя учить не станет - даже за деньги.

470
Бросьте вы это дело - доказывать свою правоту. Согласно регламенту компании - все правильно, и все события происходили в рамках соглашений(вы же их читали?).

Какой из пунктов и каких соглашений нарушен в вашем случае? Если таковых нет - все ваши притензии - дым.

Все у вас хорошо, сообщество форума действительно вам сочувствует но помочь абсолютно ничем не сможет по той одной простой причине: для этого нет абсолютно никаких предпосылок.

471
Цитировать
В течении ближайших трех лет и на эту отрасль обратят внимание.

Веселят меня эти наивные чукотские вьюноши...
Эту тему уже лет 15 закрыть не могут. А все почему? Руки коротки.
Это приятно с одной стороны, а с другой - проходимцы тоже остаются за кадром.
В Питере было и раньше много разбежавшихся компаний. Еще ныне покойная инвеста много в свое время писала про это...

Ваша правда... Всему свое время. И кто сказал что это время наступит при нашей жизни :wink:

472
Не хотите ли знать, уважаемые читатели, сколько стоит реальный и легальный выход на международный рынок форекс? Попробуйте связаться с любым из западных крупных банков. Вы узнаете следующее: минимальный депозит от 7 миллионов долларов и плечо не более 1:4. Плечо, естественно, платное (около 10% годовых). В ответ на ваши возражения – А как же наши местные “брокеры” предлагают депозит от $500 и плечо 1:100 бесплатно?? – над вами вежливо посмеются. Вот и подумайте: Как вообще наши форексные конторы, родившиеся ни из чего, вообще могли начать своё существование. Или, может, у них были миллионы долларов, под которые они брали маржу 1:4 под проценты, а затем раздавали 1:100 всем желающим бесплатно??!!


Надежный/ненадежный? Боитесь - не торгуйте. Не обязательно каждый раз когда вам что-то не нравиться говорить это "вслух". Сам факт существования на протяжении многих лет - уже доказательство надежности.

Если хотите перестраховать себя - откройте несколько счетов - в разных ДЦ. В случае если один закроеться(что маловероятно), в другом активы остануться целыми.

473
В течении ближайших трех лет и на эту отрасль обратят внимание. Напишут законы/указы и т.п. - и только тогда можно будет прыгать обычным трейдерам - ссылаясь на конкретные пункты закона.

Если вы хотите законности и ответственности по закону - перед вами открыт рынок ценных бумаг.


474
Самое главное выделим:

цитата:
Подумайте сами: что проще - работать в компании или создавать ее? Почему среди людей так много сотрудников и так мало бизнесменов? Успешные бизнесмены ведь, как правило, зарабатывают гораздо больше. Басни о первоначальном капитале - чушь. Проблема здесь не в деньгах (бизнес можно начать и без начального капитала), проблема здесь в самих людях.

Бизнесмены - это люди, которые заставляют мир двигаться. Что же характеризует этих людей? Первое и главное - это умение принимать решения и брать на себя ответственность. Умение воплощать свои идеи и мечты. Хороший бизнесмен, как хороший командир, должен в первую очередь уметь приказывать себе. И свои приказы исполнять без колебаний. Отсюда еще одно важное качество - самодисциплина.


Многим, кто идет на вольные хлеба мешает только одно - лень. Богатым может стать только трудолюбивый человек

475
Нельзя доверять роботу - сами роботы это неоднократно доказывали. Только человек способен принимать адекватные решения.

Поиск робо-системы - это борьба лени со здравым смыслом.

476
Я бы порекомендовал систему БАБОН для 4 часовых графиков - она есть в разделе торговые системы.

Вы должны понимать, что все сказанное не является рекомендацией и более того призывом к каким либо действиям.

477
Чтоб в реале получать хорошие деньги, люди тоже учаться не один год в институтах и платят за это неплохие деньги.

В институтах? Цена обучения в ВУЗах не отрабатывает себя даже за 10 лет. Говорю за Украину: 6500грн*6 = 39 000(195 000 руб) - да за эти деньги и без образования можно сделать прибыльный бизнес. Любая система образования - это получение знаний от тех людей(в основном) которые на практике ниразу в жизни не применяли свои знания.

Вы ведь знаете теорему пифагора? А сколько раз в жизни вы ее применили на практике?
А еще вы знаете, что если купить дешевле и продать дороже - на этом можно заработать - и диплома для этого не нужно. Большинство бизнесменов которых я знаю необходимые для работы знания и навыки получили занимаясь сомообучением....

Освоить можно все и без лишних затрат - главное заставить себя применить полученные знания.

Вспомним калашникова - у него диплома не было. Идем дальше - Билл Гейтс - получил диплом в 2008(если память не изменяет) - отсутствие диплома - не преграда.

И еще вспомним что такое переквалификация - это когда ваш диплом теряет ценность. Плюс ко всему - человек, обучающийся за деньги может даже и не подозревать о том, что его специальности не существует в природе - нонсенс - но факты на лицо...

478
Вы плохо ищите... Есть тема "Фючерсы опционы....." в разделе торговые системы, автор Lani - Думаю это то что вы на самом деле ищите.

479
Может устроить соревнование по системе Григорича? Скинемся для формирования призового фонда и вперед....

480

Прочитал все ваши способы торговли или попытки понять рынок, но не нашёл основного...Почему вы не пытались торговать на основе фьючерсного и опционного анализа??Это намного эффективнее, чем трендовые индикаторы и т.п. конешно при грамотной разработке.
Тем более, стаж у вас хороший.
конешно всё сказанное субъективно, кому-то по душе свинг, а кому-то скальпинг или пипсовка. Но индикаторы не показывает суть движения и почему цена отбилась там или там, ярые защитники скажут, что откат начался, только, потому что цена отбилась от МА 21 и т.п. А я вам скажу, что там был сосредоточен коммерческий интерес крупных игроков.

Да, вы правы. Нужно было сказать вашими словами вместо "скрытый интерес". Ф-О анализ самый доходный, и если опустить всю воду - самый здравомыслящий.

Эти знания позволяют зарабатывать без осциляторов/индикаторов/советников немножко больше чем торговля "без всего". В совокупности сумма этого "немножко" весьма значительна.

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33